Светлица Наталья Юрьевна

Светлица
Наталья Юрьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Мэдис на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Петроградская (360 м) Горьковская (1.4 км)

⚕️Светлица Наталья Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет терапевтический прием - диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, повышение артериального давления и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы - патология желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания гепатобилиарной системы, кишечника. подробная информация о враче
Очень вежливая и профессиональная врач. На приеме она дала мне рекомендации и направила дальше лечиться.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
Не первый раз хожу к Наталье Юрьевне. Специалист она отличный. Да и человек приятный. Выслушает о проблемах, посочувствует, всегда поможет. Мы с мамой ходим теперь только к ней.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
Наталью Юрьевну я уважаю и люблю. Единственный момент я не из тех пациентов, которая любит обращаться к врачам, поэтому с ней мне было комфортно, она очень открытая и говорит всё понятно.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования им. И.И. Мечникова (2011 г.)
  • "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Врач терапевт-гастроэнтеролог, Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы (1995-2009 гг.)
  • Врач терапевт-гастроэнтеролог, Городской клинический онкодиспансер (2009-2010 гг.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (ОРЗ, бронхиты, пневмонии);
  • повышение артериального давления;
  • заболеваний пищеварительной системы - патология желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, язвенная болезнь);
  • заболеваний гепатобилиарной системы (дискинезия желчевыводящих путей, холециститы), кишечника (неспецифический язвенный колит, синдром раздраженного кишечника и др.).