Суслов Максим Петрович

Суслов
Максим Петрович

Массажист, Остеопат
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ИМТ»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Суслов Максим Петрович - врач массажист, стаж 21 год. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Выполняет лечебный, профилактический и релаксирующий массаж. Специализируется на купировании стойких болевых синдромов в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника. Нейтрализует боли в коленных и локтевых суставах, стопах и пятках, кистях рук. Снимает отеки конечностей. Устраняет болевые ощущения в грудной клетке, брюшной полости и малом тазу, в том числе, послеоперационные. Лечит соматические заболевания с болями и без.

Обратитесь к Суслову Максиму Петровичу со следующими жалобами:

• болевой синдром в грудине, спине, конечностях;
  • головные боли и головокружения;
  • мышечные спазмы;
  • атрофия и гипотонус мышц;
  • сгибательные и разгибательные контрактуры;
  • боль в костях после переломов;
  • посттравматическая лабильность суставов;
  • прострелы в пояснице;
  • резкая боль в пятке при ходьбе;
  • отечность, усталость, «гудение» в ногах после нагрузки;
  • послеоперационные осложнения;
  • системные отеки;
  • проблемы с дыханием, пищеварением, мочеиспусканием и стулом.
Игнорирование врачебной помощи чревато ухудшением самочувствия, снижением иммунитета и тонуса организма, частичной или полной потерей трудоспособности.
Пользователи DocDoc считают Суслова Максима Петровича бережным, приятным и грамотным врачом, оказывающим эффективную помощь.
подробная информация о враче
Врач хорошо ладит с детьми. Он объяснил, что надо делать дальше и провел манипуляции на основе диагноза, а это дисплазия тазобедренных суставов и подвывих бедра. Сейчас ребенок чувствует себя замечательно и ставит правильно ножку.
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
Мы очень довольны! Врач очень внимательно нас посмотрел, все наши опасения развеял. Ребенку настолько понравилось, дочка во время сеанса даже немного задремала. Ей три годика, она не подпускает никого к себе, а в данном случае она доверилась рукам доктора, расположилась. По словам дочки, ей стало легче, меньше болит голова, ей стало комфортно, её расслабило и ей понравилось. Мы еще раз пойдем на консультацию именно к этому доктору! Будем доверять только Максиму Петровичу свою малышку! Желаем процветания клинике!
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
Замечательный, приятный, общительный, обходительный, деликатный и очень хороший врач. Он все выслушал, собрал анамнез, сразу провел остеопатический сеанс всего тела, Я пришла с одной проблемой, а оказалась у меня их куча. Доктор сказал, что надо работать, дал советы и рекомендации по упражнениям.
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиолог", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1997 г.)
  • "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2014 г.)
  • "Курсы по структуральной остеопатии «Закрытое тело»" (2015 г.)
  • "Курсы остеопатии в детской ортопедии" (2017 г.)
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.