3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Суркин Кямиль Митхатьевич

Суркин Кямиль Митхатьевич

Внимательный врач. Он серьезно отнесся к нашей проблеме и мы находимся в процессе её решения.
2.0
Плохо
Приём прошёл в грубоватой форме. У меня проблемы с позвоночником. Доктор направил меня к гастроэнтерологу и выписал много анализов крови. Он назначил мне гимнастику и выписал таблетки. Я осталась недовольна.

⚕️Суркин Кямиль Митхатьевич - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Применяет в своей работе современные европейские, восточные и комплементарные методы диагностики и лечения. Владеет техникой иглоукалывания по лечению болей в позвоночнике, суставах, головных болей различного генеза, приносящих облегчение (50% - 90%) пациенту с первой процедуры. Эффективно лечит пациентов с заболеваниями центральной, периферической нервной системы, с применением европейских и восточных методик. Имеет успешный опыт лечения неврозов, бессонницы, никотиновой зависимости, избыточного веса, гинекологических заболеваний, климактерического синдрома, простатита, аденомы предстательной железы и других заболеваний с применением методик иглорефлексотерапии, аурикулотерапии, Су-Джок терапии, фитотерапии, гирудотерапии, массажа Гуаша. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • хронические цереброваскулярные заболевания;
  • последствия инсультов;
  • легкие черепно-мозговые травмы и их последствия;
  • последствия нейроинфекций;
  • головные боли различного генеза;
  • головокружения;
  • инсомнии;