3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сурагин Евгений Александрович

Сурагин Евгений Александрович

Очень приятный доктор. Он все понятно, доступно, четко, по делу мне объяснил, полностью посмотрел и дал рекомендации по удалению новообразования. Спасибо большое этому специалисту!
Очень культурный врач. Он проконсультировал меня по состоянию кожи, всё доходчиво объяснил и удалил несколько образований. Я довольна и благодарна доктору!
Внимательный врач. Он принял меня, все рассказал, объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации. К доктору нет никаких претензий.
Врач внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, всё объяснил и максимально понятно всё разъяснил.Обходительно и вежливо провёл приём. Я удовлетворён обслуживанием.
7.0
Евгений Александрович помог мне в решение вопроса. Только на руки мне не выдали никакого заключения.
Внимательный доктор. Евгений Александрович провёл осмотр, успокоил меня, всё рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Внимательный, интеллигентный, воспитанный и профессиональный врач. Он подробно всё рассказал, осмотрел меня и уделил достаточно времени. Я довольна!
Прекрасный врач, который очень конструктивно взаимодействовал со мной. Позитивный и внимательный специалист. Приём прошёл аккуратно и по делу. У меня был вопрос по состоянию кожи. Доктор эффективно решил мой вопрос. Он провел диагностику и назначил лечение. Я пойду к нему ещё.
Доктор очень внимательно выслушал меня и осмотрел всё тело. Я очень довольна!
Евгений Александрович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, доходчиво ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Вежливый, культурный и приятный в общении врач. Он удачно и быстро провел операцию. Все рассказал, объяснил что к чему, какие могли быть побочные эффекты и к чему могло все привести.
Евгений Александрович очень внимательный и грамотный врач. Я получила все, что хотела и осталась довольна приемом!
Доктор нормальный, вежливый, видно что он грамотный. Я приходил к нему за консультацией. Он меня хорошо и грамотно проконсультировал, все рассказал и обьяснил от чего все происходит.
Евгений Александрович хороший, профессиональный и порядочный человек. Он мне свел папиллому около глаза. Не каждый возьмется за эту процедуру. Доктор очень хорошо мне все сделал, легко и безболезненно. Мне очень понравилось. Я уже посоветовала его своим знакомым!
Евгений Александрович приятный молодой человек. Он мне все рассказал. Я получила все, что хотела. Я шла на консультацию и сразу получила манипуляцию.
Хороший, профессиональный и пунктуальный врач. Он осмотрел меня и сделал все, что было надо. Я остался доволен!
Хороший и доброжелательный врач. Он посмотрел дерматоскопом мою проблему, рекомендовал операцию и провел ее.
Очень внимательный, корректный и доброжелательный врач. Чувствуется, что он хороший профессионал. Доктор сделал все, что было нужно. Все спросил у меня, осмотрел, провел консультацию, сказал как можно удалить новообразование и выполнил эту процедуру. Я остался доволен!
Легкий в общении и профессиональный доктор. Он сделал все аккуратно, утешил меня и успокоил словами. Мне было даже не очень страшно.
Очень внимательный и компетентный доктор. Он порекомендовал лечение. Я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы и беспокойства по поводу ребенка.

⚕️Сурагин Евгений Александрович - врач онкодерматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онкодерматолог. Дифференцирует характер кожных новообразований. Удаляет родинки, папилломы, бородавки, мозоли, ангиомы и гемангиомы, милиумы лазером и жидким азотом (криодеструкция). Проводит лечебно-профилактический криомассаж. Лечит телеангиоэктазии и другие сосудистые патологии кожи. Выполняет дерматоскопию в день обращения. Подбирает терапию при дерматитах, дерматозах, экземах, псориазе, микозах, лишаях и других заболеваниях кожи. По результатам ежегодной независимой премии получил звание "Хороший доктор 2017". Подробная информация о враче

• Лазерное удаление новообразований кожи;
  • дерматоскопия;
  • удаление новообразований кожи методом криодеструкции;
  • лазерное лечение сосудистых патологий кожи;
  • диагностика и лечение кожных болезней.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143