14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Андролог · Венеролог · Уролог

Андролог Венеролог Уролог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»

г. Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 1

⚕️Супрунович Андрей Георгиевич – врач андролог, стаж 16 лет. Стоимость приёма от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Активный сторонник современных подходов к лечению пациентов с различными нарушениями половой функции, а также внедрения инноваций в этой области. Владеет методиками коррекции эндокринных нарушений пациентов с избыточной массой тела и другими сопутствующими заболеваниями. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1998
Интернатура по специальности "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

2014
"Актуальные вопросы урологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2009
"Эндоурология и лапароскопия", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2004
"Современная поликлиническая урология", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2006
2001-2005
Врач-уролог, Городская поликлиника №107
2000-2001
Врач-уролог, Больница святого великомученика Георгия

• Коррекция эндокринных нарушений пациентов с избыточной массой тела и другими сопутствующими заболеваниями.

Отличный, грамотный врач. Андрей Георгиевич задал вопросы об истории болезни, все сделал, прошло все очень хорошо. Я приемом доволен. Специалист выбрал по отзывам. Повторно обратился бы. Визит длился три часа.
Прием состоялся во время все хорошо. В целом все те вопросы которые я задавал, получил подробные ответы . Дополнительного ожидания не было, все прошло быстро и оперативно. У меня остались только положительные отзывы от посещения врача. Провели осмотр, была назначена дополнительная процедура УЗИ на основании которого дал рекомендации по дальнейшему лечению. Так же дал перечень анализов, которые необходимо сдать. Далее повторно к нему прийти для консультации. Врач внимательный, доброжелательный, принимал активное участие в текущих проблемах моего здоровья, оказал доверительное общение со мной.
Доктор общался отлично, профессионально. Все четко, по делу. Все прекрасно. Мне понравилось. Андрей Георгиевич провел осмотр, отговорил меня делать лишнее, что совершенно не требуется. Все сделал в полном объеме. Уделил достаточно времени, назначил обследование.
Квалифицированный врач. Андрей Георгиевич оказал мне помощь. Я осталась довольна приемом, нет никаких замечаний. Все было очень понятно. Доктор назначил курс лечения и дополнительное обследование. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отличный врач, очень доступно все объяснил и помог решить проблему!
На приёме доктор меня выслушал, дал свои рекомендации и взял необходимые анализы. Приём длился около полутора часов. Это времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Приём прошёл нормально. Я узнал всё, что хотел. Так же были даны рекомендации по моим вопросам и назначено лечение. Я не ожидал, что мне уделят больше двух часов времени. Я так же сдавал анализы и проходил обследования. Всё прошло достаточно профессионально, спокойно и уверенно. Планирую обратиться повторно к Андрею Георгиевичу.
На приёме доктор меня выслушал, направил на анализы и дал свои рекомендации. Специалист достаточно времени уделили решению моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Врач прекрасный, довольно квалифицированный, все по факту мне рассказал и объяснил. На приеме доктор провел осмотр и назначил хорошее лечение. Специалист был ко мне внимателен. Полностью доволен приемом.
Мне понравился врач. Очень грамотный специалист. Он задал вопросы об истории заболевания и назначил лечение. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме. Мне все очень понравилось! В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
На приёме доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, взял у меня анализы и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Супрунович Андрей очень хороший врач! Доступно и доходчиво объяснил всю информацию. Вежливый и внимательный специалист. Обратился бы к этому доктору повторно при необходимости и буду рекомендовать остальным. Времени приёма нам вполне хватило.
Хороший, квалифицированный специалист, хорошо разбирается в своей сфере. Андрей Георгиевич выдал мне направления на дополнительные анализы и сказал какое необходимо дальнейшее лечение, посоветовал как лучше. Я осталась довольна приемом. Обращусь к врачу повторно.
Все прошло прекрасно. Андрей Георгиевич провел мне операцию. Прекрасный, вежливый врач. Очень хорошо располагает к себе, легко с ним разговаривать. Я остался доволен. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Доктор взял у меня мазки, анализы и проверил на наличие простатита. Андрей Георгиевич всё рассказал, проконсультировал, выписал лекарства и подробно рассказал как их принимать. Мне в общем, всё понравилось. Другим порекомендую данного специалиста.
Внимательный специалист, доходчиво все объясняет, видно, что он профессионал своего дела. Андрей Георгиевич назначил мне дальнейшее обследование. Мне все понравилось, при необходимости я бы порекомендовала этого доктора своим знакомым.
Меня все устроило. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал. Направил к другому специалисту. Андрей Георгиевич вежливый. Повторно обратился бы. Данного специалиста выбрал по отзывам и территориальным признакам.
Специалист хороший. Он все четко, понятно, рассказал как лечиться и что нужно делать чтобы узнать есть ли заболевание. Прием длился час.
Врач провел прием тактично, на высоком профессиональном уровне. Более детально не могу ничего сказать, так как пока мы с доктором провели вместе не очень много времени. У меня был подтверждающий осмотр, назначили анализы, и после получения результатов приду еще раз.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 8 (812) 409-42-51

Копылов А. А.