Супрунович Андрей Георгиевич

Супрунович
Андрей Георгиевич

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Супрунович Андрей Георгиевич - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Активно участвует в разработке и внедрении инновационных тактик лечения эректильной дисфункции.
Занимается диагностикой и терапией ИППП и ЗППП, варикоцеле, гидроцеле, баланитов и баланопоститов, орхоэпидидимитов, фимозов, простатита и аденомы предстательной железы. Лечит посттравматические дисфункции половых органов. Корректирует гормональный фон при андропаузе. Подбирает терапию для больных с ожирением и другими сопутствующими гормональному дисбалансу заболеваниями. Специализируется на лечении импотенции, проблем с эякуляцией, мужского бесплодия.

Обратитесь к Супрунович Андрею Георгиевичу со следующими жалобами:

• боли в паху, промежности, пояснице;
  • видоизменения мошонки и яичек;
  • покраснение и припухлость головки полового члена;
  • гнойные или серозные выделения из крайней плоти;
  • зудящая сыпь в области половых органов;
  • рези при мочеиспускании;
  • полиурии и дизурии;
  • кровь или слизь в моче и сперме;
  • ранее или позднее семяизвержение;
  • половое бессилие;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения лишает вас шансов на зачатие и здоровую сексуальную жизнь.
Пользователи DocDoc считают Супрунович Андрея Георгиевича компетентным, тактичным и последовательным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Я ожидал приема 50 минут. Врач меня внимательно выслушал и, как мне показалось, недостаточно откровенно со мной побеседовал, мог бы дать побольше информации, но мои сомнения он развеял, ничего плохого сказать не могу.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 21 января 2019
Грамотный, квалифицированный специалист. На приеме провел диагностику, все правильно и четко, дал рекомендации, ответил на мои вопросы.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Андрей Георгиевич очень внимательный и видно, что опытный специалист. Доктор на приёме опросил меня, спросил о симптомах, провёл осмотр, назначил дополнительные обследования и лечение.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000 г.)
  • "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004 г.)
  • "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач-уролог, Больница святого великомученика Георгия, город Санкт-Петербург (2000-2001 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №107, город Санкт-Петербург (2001-2005 гг.)
  • Врач-уролог, Частный медицинский центр, город Санкт-Петербург (2005-2006 гг.)
  • Коррекция эндокринных нарушений пациентов с избыточной массой тела и другими сопутствующими заболеваниями.