Супрунович Андрей Георгиевич

Андрей Георгиевич

Андролог, Уролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
750 480 руб. -36%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Супрунович Андрей Георгиевич - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Активно участвует в разработке и внедрении инновационных тактик лечения эректильной дисфункции.
Занимается диагностикой и терапией ИППП и ЗППП, варикоцеле, гидроцеле, баланитов и баланопоститов, орхоэпидидимитов, фимозов, простатита и аденомы предстательной железы. Лечит посттравматические дисфункции половых органов. Корректирует гормональный фон при андропаузе. Подбирает терапию для больных с ожирением и другими сопутствующими гормональному дисбалансу заболеваниями. Специализируется на лечении импотенции, проблем с эякуляцией, мужского бесплодия.

Обратитесь к Супрунович Андрею Георгиевичу со следующими жалобами:

• боли в паху, промежности, пояснице;
  • видоизменения мошонки и яичек;
  • покраснение и припухлость головки полового члена;
  • гнойные или серозные выделения из крайней плоти;
  • зудящая сыпь в области половых органов;
  • рези при мочеиспускании;
  • полиурии и дизурии;
  • кровь или слизь в моче и сперме;
  • ранее или позднее семяизвержение;
  • половое бессилие;
  • бесплодие.
Игнорирование своевременного лечения лишает вас шансов на зачатие и здоровую сексуальную жизнь.
Пользователи DocDoc считают Супрунович Андрея Георгиевича компетентным, тактичным и последовательным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Отзывчивый доктор. Это была моя повторная, контрольная явка. Андрей Георгиевич все объяснил и рассказал о проблеме, дал рекомендации по образу жизни.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 26 апреля 2019
Врач достаточно компетентный в своем вопросе, вежливый и серьезный. Он осмотрел меня, предложил переделать УЗИ, потому что там где я его делала, был неправильный аппарат, так же посоветовал сдать анализы, я их уже сдала у них же, назначил правильное лечение и мне намного уже лучше, понятно все объяснил и сказал, что на его взгляд с почками все хорошо.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 22 апреля 2019
Ничего плохого сказать не могу. Доктор провел осмотр, дал направление на анализы, поставил предварительный диагноз, написала рекомендации по лечению. Я со своей стороны всё ему честно рассказал. Он сделал всё как должно быть. Прежде всего он опытный, знающий и у него профессиональные навыки.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 26 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000 г.)
  • "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004 г.)
  • "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач-уролог, Больница святого великомученика Георгия, город Санкт-Петербург (2000-2001 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №107, город Санкт-Петербург (2001-2005 гг.)
  • Врач-уролог, Частный медицинский центр, город Санкт-Петербург (2005-2006 гг.)
  • Коррекция эндокринных нарушений пациентов с избыточной массой тела и другими сопутствующими заболеваниями.