3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Супрунович Андрей Георгиевич

Супрунович Андрей Георгиевич

Доктор хороший. Он меня осмотрел, провел консультацию и дал направление.
Доктор внимательный. Он выслушал мои жалобы, осмотрел, изучил анализы, назначил обследование и лечение.
Внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы, все объяснил и прописал лекарства. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, отправил на УЗИ и назначил дополнительное обследование.
Внимательный доктор. Андрей Георгиевич дал мне направления на анализы.
Квалифицированный доктор. На приеме он мне все рассказал, показал и объяснил.
Доктор внимательный. Мне сделали УЗИ, Андрей Георгиевич дал рекомендации и выписал лекарства.
Андрей Георгиевич говорил мне всё по делу. Он дал мне рекомендации.
Хороший врач. Он осмотрел меня, рассказал примерно, что он думает исходя из симптомов, прописал лекарства и назначил анализы. Я остался доволен!
Общительный и внимательный доктор. Он все мне объяснил, назначил лечение и прописал капельницу.
Андрей Георгиевич профессиональный и внимательный врач. Он не торопился никуда и всё доступно мне объяснил.
Андрей Георгиевич хороший и общительный врач. Он мне всё понятно объяснил и помог решить вопрос. Я пойду к нему повторно.
Вежливый, знающий и компетентный врач и специалист своего дела. Он назначил мне лечение и прописал сдачу анализов.
5.0
Внимательный врач. Он поговорил со мной, посмотрел документы, которые я принес по болезни, выписал рецепты и назначил сдать анализы.
Андрей Георгиевич квалифицированный, добросовестный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, порекомендовал сделать более подробное обследование и назначил лечение, которое существенно помогло.
Андрей Георгиевич внимательный врач. Она осмотрел меня, ничего не пропустил, назначил анализы и лечение.
Профессиональный и вежливый врач. Он помог решить мой вопрос.
Доктор назначил мне лечение. Андрей Георгиевич отличный и грамотный врач, который знает свою работу.
6.0
Андрей Георгиевич предлагал мне много лишних услуг. У меня сложилось впечатление, что у доктора отношение с высока.
Андрей Георгиевич очень хороший и опытный врач. Он проконсультировал меня и провел УЗИ. Я доволен!

⚕️Супрунович Андрей Георгиевич - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Активный сторонник современных подходов к лечению пациентов с различными нарушениями половой функции, а также внедрения инноваций в этой области. Владеет методиками коррекции эндокринных нарушений пациентов с избыточной массой тела и другими сопутствующими заболеваниями. Подробная информация о враче

• Коррекция эндокринных нарушений пациентов с избыточной массой тела и другими сопутствующими заболеваниями.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru