3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сулиманова Екатерина Юрьевна

Сулиманова Екатерина Юрьевна

Невролог · Рефлексотерапевт · Стаж 22 года · Врач высшей категории · от 3800 р. Цена приема в клинике

⚕️Сулиманова Екатерина Юрьевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 3800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией заболеваний ЦНС и ПНС. Лечит мигрени, остеохондрозы, склерозы и атеросклерозы, дископатии, ВСД и другие патологии и нозологии нервной системы. Специализируется на рефлексотерапии – проводит сеансы акупунктуры, акупрессуры и фармакопунктуры. Выполняет паравертебральные блокады при хронической радикулопатии и люмбалгии.

2002
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2000
Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный Медицинский Университет им.академика И.П.Павлова
2015
"Российского общества врачей традиционной китайской медицины", Сочи
2015
"EAN Congress", Берлин
2014
"Joint Congress of European Neurology", Стамбул
2013
"Ботулинотерапия в лечении неврологической патологии", НИИ им.Бехтерева
2011
"Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2006
2006
"Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012-2015
Невролог, рефлексотерапевт, врач первичного приема, заведующая неврологического отделения, Клиника доктора Груздева
2009-2012
Невролог, рефлексотерапевт, врач первичного приема, Клиника "Проксимед"
2001-2009
Рефлексотерапевт, зав.отделением рефлексотерапии, заместитель главного врача по лечебной работе, Клиника "Мерамед"
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации неврологов (EAN).
Член Российского общества врачей традиционной китайской медицины.

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

РАМИ
г. Санкт-Петербург,  ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (490 м)

Замечательный и внимательный специалист. Семь лет назад этот доктор мне очень помогла, она сняла мои боли. На этом приеме врач назначила мне лечение и процедуры.
Я в первый раз была у такого детально доктора и в восторге от нее. Не зря про нее прочитала очень положительные отзывы. Особенно порадовало, что в данной клинике прием стоит дешевле, чем в другой. Видно, что она со знанием дела и с любовью подходит к своему делу и к пациентам. У меня была боль в спине. Мне очень понравился ее комплексный подход, что она рассматривает не только спину, а все в целом. Объяснила мне как это все взаимосвязано и назначила ряд определенных исследований.
Я пришла к ней целенаправленно, потому что знаю Екатерину Юрьевну, как очень хорошего врача. Хожу к ней постоянно и постоянно она меня поддерживает. Врач замечательный, внимательный. У меня был случай, когда состояние резко ухудшилось, она всё, что надо мне сделала, назначила вовремя нужные анализы. Я ей очень признательна за то, что у меня была такая возможность выкарабкаться с наименьшими потерями при плохом самочувствии.
Очень толковая врач, быстро вошла в курс дела и назначила, на мой взгляд, адекватное обследование. Мне понравилось!
Мне понравилось. Доктор оставила приятное впечатление, все было вежливо, все позитивно, назначила мне лечение и процедуры.
Всё отлично, спасибо большое за такой приём. О профессионализме доктора могу сказать что она нормальный специалист.
Очень приятная доктор. Внимательная. Все расспросит. Оценка 5! К Екатерине Юрьевне ходила дочка, и она меня привела. Все приемлемо. Я уже была и у одних неврологов и других, этот доктор более внимательная. И ручки очень хорошие. Она мне вчера делала блокаду. Как говорят: "комарик только укусил". Я не почувствовала особого дискомфорта. Так что, все хорошо. К хорошим докторам друг друга и посылают. Поэтому, спасибо за внимание!
Хороший врач с высокой квалификацией. Она меня осмотрела, дала мне рекомендации, прописала лечение. Врач знает толк в своём деле.
Меня привлекло, то что близко было до клиники от работы. Почитал отзывы, вроде качественные услуги делают. Пообщался, нормально. Все адекватные люди. Достаточно внимательный врач. Цены на анализы дорогие, как и для любого человека. Персонал вежливый.

Корешкова Марина Кимовна Стаж 37 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Баратов Валерий Владимирович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, пр-т. Науки
Лисина Елена Аркадьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Хиславская Елена Владимировна Стаж 36 лет
Невролог