2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Суладзе Бадри Сашаевич

Суладзе Бадри Сашаевич

Внимательный доктор. Прием у него для меня прошел отлично, оперативно и качественно.
Бадри Сашаевич профессионал своего дела. Он мне всё предельно ясно объяснил и оказал необходимую помощь!
Хороший, аккуратный и деликатный доктор. На приеме он меня проконсультировал, осмотрел и сделал процедуры.
Профессиональный и вежливый врач, который знает своё дело. Он быстро провел мне необходимую операцию.
2.0
Плохо
Бадри Сашаевич с насмешкой мне всё объяснял, не был ответственным и не по деловому со мной общался. Он назначил мне сдачу анализов и несколько оказались ненужными. Я недоволен.
Внимательный и профессиональный врач. Он оказал мне необходимую помощь.
Очень внимательный, аккуратный и вежливый доктор. Он сделал то, что нужно, все назначил, записал меня к каким врачам еще надо сходит и направил на рентген. Я еще пойду к этому специалисту, потому что он проводит мне лечение.
6.0
Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
Очень опытный, вежливый и предупредительный врач. Он назначил мне процедуры. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста и готова порекомендовать его!
Аккуратный, тактичный и внятный врач. Бадри Сашаевич назначил мне лечение и рассказал всё о проблеме. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор произвел хорошее впечатление. Он провел консультацию, поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Доктор потратил на меня прилично времени, шутил, пытался разрядить обстановку. Все тщательно объяснил и рассказал, как подготовиться к лечению. Мне стало понятно в каком направление двигаться! Я доволен приемом врача!
Хороший врач. Он помог решить мой вопрос.
Бадри Сашаевич профессионал, с ним чувствуешь себя комфортно, уверенно и не стесняешься ему рассказать о проблемах, потому что уверен, что доктор поможет. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Хороший, внимательный и добродушный человек. Он провел осмотр, доходчиво объяснил, как дальше себя вести, рассказал про диету, что можно, что нет и какие должны быть нагрузки. Я остался доволен!
Шикарный, профессиональный, уверенный в своей работе, позитивный и, просто, замечательный врач. Он поменял мне дренажи, установил новые и все очень доходчиво объяснил. Через три дня я снова пойду к этому доктору!
Бадри Сашаевич очень хороший врач. Он подробно нас всё обьяснил о проблеме и направил на обследования. На повторном приёме доктор нас направил к другому специалисту.
Бадри Сашаевич специалист своей работы и очень хороший человек! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение.
Еду к врачу в третий раз, так как требуется небольшая операция. Бадри Сашаевич мне очень помог. Он опытный, понимающий доктор и профессионал своего дела. Я ему благодарен за его опыт, совет и золотые руки!

⚕️Суладзе Бадри Сашаевич - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается стационарным и амбулаторным ведением пациентов хирургического и проктологического профилей. Подробная информация о враче

Занимается стационарным и амбулаторным ведением пациентов:
  • хирургического профиля;
  • проктологического профиля.