Суладзе Бадри Сашаевич

Суладзе
Бадри Сашаевич

Хирург, Проктолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Суладзе Бадри Сашаевич - врач хирург, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается стационарным и амбулаторным ведением пациентов хирургического и проктологического профилей. подробная информация о враче
Доктор сказал мне все по факту, ничего лишнего. Он мне все рассказал и верно разьяснил. Я остался доволен.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Хороший и профессиональный врач с большим опытом. Он понравился мне своей адекватностью и грамотностью. Доктор подробно рассказал, что, от чего, почему, как, все это нарисовал схематично и объяснил мне.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор очень хороший, грамотный, интеллигентный и приятный в общение человек. Он осмотрел меня и прописал курс лечения. Приду на повторный осмотр. Спасибо ему большое!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1997 г.)
  • "Повышение квалификации по циклу «Хирургия»", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2000 г.)
  • "Повышение квалификации по циклу «Хирургия»", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2005 г.)
  • "Повышение квалификации по циклу «Проктология»", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2005 г.)
  • "Энтеральное и арентеральное питание", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Повышение квалификации по циклу «Хирургия»", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по циклу «Проктология»", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2010 г.)
  • "Актуальные проблемы колопроктологии", СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
  • "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Зам.главного врача, МЦ "Империалъ", город Санкт-Петербург (2018 г.)
Занимается стационарным и амбулаторным ведением пациентов:
  • хирургического профиля;
  • проктологического профиля.