3 426 649 пациентов 8 (812) 409-42-51

Суладзе Бадри Сашаевич

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»

г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 69-71

⚕️Суладзе Бадри Сашаевич - врач хирург, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается стационарным и амбулаторным ведением пациентов хирургического и проктологического профилей. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2015
"Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
"Актуальные проблемы колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2010
2010
"Проктология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009
"Энтеральное и арентеральное питание", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
2005
2000

2018
Заместитель главного врача, МЦ Империалъ

Занимается стационарным и амбулаторным ведением пациентов:
  • хирургического профиля;
  • проктологического профиля.

4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он навязал мне анализы, которые перед операцией не были готовы. Врач сделал операцию.
Доктор был более чем внимателен ко мне. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Врач хороший и толковый. Он все грамотно мне рассказал, не запугивал и подбадривал.
Приятный врач. Он задавал мне наводящие вопросы, провел экспертизу проблемы, проконсультировал по ней и выписал лечение.
Доктор доброжелательный и заинтересованный. Он меня осмотрел, изучил рентген и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он провел подробную консультацию, доступно донес информацию и предложил варианты возможных действий.
Доктор хороший. Бадри Сашаевич провел операцию.
Доктор вежливый. Бадри Сашаевич меня осмотрел, направил на УЗИ и обследование.
Внимательный, тактичный и вежливый доктор. На приеме он выслушал нас, направил на рентген, проконсультировал, хорошо все объяснил и выписал лекарство, которое помогло.
Доктор вежливый. Он провел консультацию, назначил мне анализы, лекарства и сказал записываться на повторный прием. Врач выдал не очень точное заключение.
Бадри Сашаевич очень отзывчивый доктор. Он меня успокоил, дал свои рекомендации и назначил лечение.
Простой и открытый доктор. Он меня проконсультировал.
Доктор профессиональный. Он провел манипуляцию и дал мне рекомендации.
Хороший, приятный в общении и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, выписал лечение, всё объяснил и рассказал.
Доктор любезный и профессиональный. Бадри Сашаевич меня хорошо осмотрел и рассказал как принимать лекарства.
Внимательный доктор. Прием у него для меня прошел отлично, оперативно и качественно.
Бадри Сашаевич профессионал своего дела. Он мне всё предельно ясно объяснил и оказал необходимую помощь!
Хороший, аккуратный и деликатный доктор. На приеме он меня проконсультировал, осмотрел и сделал процедуры.
Профессиональный и вежливый врач, который знает своё дело. Он быстро провел мне необходимую операцию.
2.0
Плохо
Бадри Сашаевич с насмешкой мне всё объяснял, не был ответственным и не по деловому со мной общался. Он назначил мне сдачу анализов и несколько оказались ненужными. Я недоволен.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Михель В. В.