Сухих Николай Сергеевич

Сухих
Николай Сергеевич

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
1600 1000 руб. -38%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Сухих Николай Сергеевич - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы. Проводит простую и расширенную кольпоскопию, гистероскопию, гистеросальпингографию, биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза. Интерпретирует лабораторные исследования мазков и крови. Выполняет диагностическую и лечебную лапароскопию. Оперирует доброкачественные новообразования – миомы и аденомы матки, кисты яичников, полипы цервикального канала. Лечит бесплодие и эндокринные патологии гинекологического профиля.

Обратитесь к Сухих Николаю Сергеевичу со следующими жалобами:

• боли в малом тазу, паху, пояснице;
  • нерегулярные маточные кровотечения;
  • отсутствие овуляций;
  • слишком короткие или длинные менструальные циклы;
  • скудные или обильные кровотечения во время менструаций;
  • серозные, гнойные или сукровичные выделения из влагалища;
  • боль, дискомфорт, кровоточивость при половом акте;
  • нарушения стула и мочеиспускания;
  • рези, жжение, зуд наружных половых органов;
  • новообразования половых губ и вульвы;
  • репродуктивная дисфункция.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации инфекций и воспалений, онкологическим заболеваниям, стойкому бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Сухих Николая Сергеевича доброжелательным, тактичным и грамотным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Всё прошло хорошо, никаких претензий нет, врач соответствует своей квалификации.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Все понравилось. Доктор внимательный. Он назначил нам обследование. Мы придем повторно. Хорошие отзывы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Я заплатила тысячу пятьсот, но доктор меня даже не посмотрел, он сказал то, что я и сама уже знаю, выписал мне витаминчик и всё.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Федеральный центр им. В.А. Алмазова (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургической гинекологии" (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • нарушения менструального цикла и др. эндокринные патологии в гинекологии;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания внутренних половых органов (эндометрит, аднексит);
  • эктопия (эрозия шейки матки) и другие патологии шейки матки;
  • бесплодие;
  • кисты яичников.