Сухова Оксана Сергеевна
Потрясающий врач

Сухова
Оксана Сергеевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых и детей с 2 до 15 лет в «Благодатная»
Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила (1.4 км) Парк Победы (1.6 км)

⚕️Сухова Оксана Сергеевна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в диагностике и лечении кожных заболеваний, включая псориаз и парапсориаз, красный плоский лишай, болезнь Девержи, склеродермия, ихтиозы, пиодермия, атопический дерматит, экземы, акне, вирусные заболевания кожи и др. подробная информация о враче
Доктор любезная. Она грамотно проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Врач назначила нам лечение.
Врач быстро и не больно удалила мне жировик. Я осталась довольна и порекомендую доктора своему сыну!
Ответ клиники
Людмила, спасибо! Действительно, наш замечательный врач-дерматолог-косметолог-трихолог Оксана Сергеевна Сухова виртуозно удаляет новообразования на коже (причем вначале изучает новообразования на предмет возможности удаления, чтобы избежать онкориски) лазером и жидким азотом. С наилучшими пожеланиями! Клиника "Благодатная"
Четкая, пунктуальная и профессиональная врач. Я спросила все, что хотела. Доктор дала мне опытную консультацию.
Ответ клиники
Марина, спасибо! "Четкая, пунктуальная и профессиональная врач." - согласны на все 100! Счастья и здоровья! Ваша Клиника "Благодатная"
Очень внимательная врач. Мне показалось, что она профессиональная. Доктор все объяснила мне и выписала лекарства, которые я начала использовать.
Спасибо большое, Юлия! Счастья и здоровья Вам! Клиника "Благодатная
Мне показалось, что врач хорошая и внимательная. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Ответ клиники
Спасибо, Марина! Здоровья Вам и Вашей дочери! Клиника "Благодатная"
Доброжелательная врач. Она приняла нас вовремя, сразу осмотрела ребенка, поставила диагноз, назначила необходимые медикаменты и дала рекомендации на бумаге. Сын воспринял доктора позитивно и обрадовался, что не надо сдавать никаких анализов. Мы всем довольны!
Ответ клиники
Уважаемый Степан! Спасибо за отличную оценку нашего замечательного врача-дерматолога-трихолога-косметолога Суховой Оксану Сергеевны, правда Ваша, она и специалист и человек редких качеств, добрая, естественная, честная, всегда положительно настроенная, с искреннем желанием помочь. Особенно приятно, что Вы отметили, что врач работает не только хорошо, но и честно, ничего не навязывая, не придумывая ненужных процедур и исследований, не назначая бесконечных по продолжительности и стоимости «комплексных» курсов. Это основной принцип работы нашей клиники в целом. Счастья и здоровья! Ваша Клиника «Благодатная»
Компетентная доктор. Она может доступным языком объяснить, что с тобой происходит и по каким причинам. Врач рассказала порядок обследования, что, зачем, почему так должно быть, назначила лечение и повторный прием. Я осталась довольна, с приятными впечатлениями и, надеюсь, что мой вопрос решится до конца. Буду обращаться и рекомендовать эту специалиста.
Ответ клиники
Елена, благодарим Вас, что Вы поделились своими приятными впечатлениями от посещения нашего врача-дерматолога-косметолога-трихолога Суховой Оксаны Сергеевны. "Компетентная доктор" - пожалуй, вот так точно и коротко можно охарактеризовать нашего прекрасного специалиста. Всегда к Вашим услугам! Клиника "Благодатная"
Внимательная доктор. Это был первый прием. Врач провела осмотр, назначила мне сдачу анализов крови, потом явиться к ней через 10 дней. Посоветовала консультацию эндокринолога и выписала бальзам, который нужно втирать в волосы. Я довольна!
Ответ клиники
Нина, большое спасибо! Приятно, что Вы отметили системный подход нашего замечательного врача-дерматолога-трихолога Суховой Оксаны Сергеевны, здесь сказывается и ее образование врача-дерматолога (по закону только с такой базовой специальностью допустимо заниматься трихологией) и многолетний опыт, и, конечно, ответственный подход, когда выявляются причины проблемы, и только потом даются назначения. Всего доброго! Ваша Клиника "Благодатная".
Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны. Доктор дала хороший совет и направление.
Ответ клиники
Большое спасибо, Абду! "Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны." - точно и искренне. Всегда рады помочь, Клиника "Благодатная".
Меня устроило абсолютно все, от входа до выхода. Мы обратились за прижиганием подошвенных бородавок. Все очень быстро, понятно, врач нам рассказала, что делать в дальнейшем. Ни претензий, ни нареканий, все грамотно и аккуратно. Ребенок вел себя неадекватно, но доктора это не смутило никак, она спокойна в работе с детьми и доступно все объясняет.
Ответ клиники
Спасибо, Ксения! "Меня устроило абсолютно все, от входа до выхода. ", "Все очень быстро, понятно, врач нам рассказала, что делать в дальнейшем. Ни претензий, ни нареканий, все грамотно и аккуратно. Ребенок вел себя неадекватно, но доктора это не смутило никак, она спокойна в работе с детьми и доступно все объясняет." - это всё наш замечательный, добрейший врач дерматолог (взрослый и детский), косметолог, трихолог - Сухова Оксана Сергеевна). Всегда рады Вам! Клиника "Благодатная".
О враче у меня положительный отзыв. Ребенку удаляли бородавку, доктор прижгла ее азотом и дала дальнейшие инструкции. Во время приема врач отлично общалась с ребенком, отвлекала его вопросами, мне понравилось ее отношение к сыну.
Ответ клиники
Спасибо, Олеся! Наш замечательный врач дерматолог (детский и взрослый)-трихолог-косметолог Сухова Оксана Сергеевна очень любит свою работу, детишек (сама мама троих детей) - вот и весь секрет успеха. Здоровья Вам и Вашему сынишке! Клиника "Благодатная".
Врач меня осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарственные препараты. Она была внимательна. У меня нет ни каких нареканий.
Ответ клиники
Спасибо большое! Действительно, Оксана Сергеевна, наш замечательный врач дерматолог-косметолог-трихолог очень внимательный, знающий специалист. Всегда к Вашим услугам Ваша Клиника "Благодатная".
Обычный прием. На заданные вопросы, я получил ответы. Так же я получил назначения по лечению.
Ответ клиники
Уважаемый Ян, благодарим Вас за отличную оценку приёма нашего врача дерматолога-трихолога-косметолога Суховой Оксаны Сергеевны! С уважением, Клиника "Благодатная".
Самое главное, что расхожие стереотипы представлений о врачах, тут не действуют, врач не пыталась ничего навязывать, ни в коем случае не запугивала. Всё честно, понятно, ничего лишнего, с большим человеческим участием. Это действительно врач такой, который должен быть.
Ответ клиники
Андрей, спасибо огромное! "Врач не пыталась ничего навязывать, ни в коем случае не запугивала. Всё честно, понятно, ничего лишнего, с большим человеческим участием. Это действительно врач такой, который должен быть." Всё так! Наш чудесный врач-дерматолог-косметолог-трихолог Сухова Оксана Сергеевна относится к тем примерно 10% людей в халатах, которые носят их по призванию, а не по диплому или, что еще хуже, по расчету. В нашей многопрофильной клинике мы принципиально отбираем исключительно настоящих врачей, а не менеджеров по продажам в белых халатах. Всегда к Вашим услугам, Клиника "Благодатная".
Всё прошло хорошо, врач очень хорошая, она мне всё подробно рассказала. Доктор мне очень понравилась.
Ответ клиники
Спасибо большое за Вас хороший отзыв о нашем прекрасном враче дерматологе (очень важно наличие этого образования для косметолога и трихолога, очень многие косметологи его не имеют, черпают знания зачастую из однодневных семинаров фирм-производителей косметики и фармацевтики)-косметологе-трихологе Суховой Оксане Сергеевне! Искренне Ваша Клиника "Благодатная".
Хороший врач! Все было понятно, диагноз мне поставила и лекарства прописала.
Ответ клиники
Спасибо большое за Вас хороший отзыв о нашем прекрасном враче дерматологе-косметологе-трихологе Суховой Оксане Сергеевне! "Хороший врач! Все было понятно" - нам тоже всегда хорошо и понятно в работе с Оксаной Сергеевной. Всегда Ваша Клиника "Благодатная".
Мне все понравилось, все прошло отлично. Доктор проконсультировала меня, дала советы и рекомендации.
Ответ клиники
Спасибо большое! "Мне все понравилось, все прошло отлично." Замечательно! Всегда рады Вас видеть в нашей гостеприимной Клинике "Благодатная"!
Все быстро и по делу, ничего лишнего не советовала. Доброжелательная врач, веселая женщина. Хорошо все было.
Ответ клиники
Вадим, спасибо! Да, вот так легко и весело при этом "все по делу" принимает наш замечательный врач дерматолог-косметолог-трихолог Сухова Оксана Сергеевна.
На приеме была доброжелательная женщина-врач, взяла соскоб. Я довольна.
Ответ клиники
Спасибо, Нигора! Прекрасная характеристика нашего замечательного доктора дерматолога-косметолога-трихолога Суховой Оксаны Сергеевны: "доброжелательная женщина-врач". Лечат не только "пилюли", лечит не меньше добрый и честный настрой человека, женщины, врача.
Всё в порядке, врач грамотная, никаких дополнительных услуг она не назначала. Оксана Сергеевна, приятная, вежливая.
Ответ клиники
Спасибо, Ксения! Полностью с Вами согласны: "врач грамотная," и "Оксана Сергеевна, приятная, вежливая." и порядочная: "никаких дополнительных услуг она не назначала." Как и все врачи в нашей клинике "Благодатная" не тянут деньги из пациентов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Дерматокосметология ", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2001 г.)
  • "Косметология терапевтическая", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Трихология ", УЦ Наутилус" (2014 г.)
  • "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова (2014 г.)
Лечение больных с различными грибковыми заболеваниями:
  • ногтей (в том числе многолетних, запущенных случаев у пожилых больных, у больных сахарным диабетом, у больных с различными другими сопутствующими заболеваниями);
  • гладкой кожи и крупных складок;
  • стригущего лишая – микроспории (включая и волосистую часть головы);
  • разноцветного/отрубевидного лишая (в том числе распространённого и длительно протекающего).