Сухомлина Елена Николаевна

Сухомлина
Елена Николаевна

Гематолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины»

⚕️Сухомлина Елена Николаевна - врач гематолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Специалист в области общей гематологии (нарушения первичного гемостаза; анемии; тромбоцитопении, анемии, иммуногематологический конфликт при беременности), клинической иммуно-гематологии. В своей работе применяет знания и навыки врача-трансфузиолога и иммуно-гематолога. Является автором более 60 научных работ, в том числе учебных пособий и руководств для врачей. подробная информация о враче
Я не первый раз у этого доктора. Она очень хороший и грамотный специалист. Провела осмотр, сделала коррекцию анализов, дала советы и свои рекомендации.
, , приём в клинике МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
У меня была консультация, я получила ответы на вопросы, которые у меня были. Елена Николаевна мне показалась компетентным специалистом в своей сфере и вежливым, аккуратным, деликатным человеком.
, , приём в клинике МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
Внимательная и замечательная врач. Она выслушала меня, провела осмотр, четко сказала. что нужно делать и назначила анализы. Я осталась всем довольна!
, , приём в клинике МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский государственный санитарно-гигиенический медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №18 (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей (1992 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Трансфузиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Трансфузиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Таргентная (направленная) терапия гемобластозов", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2011 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Трансфузиология", Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева (2015 г.)
  • "Современные аспекты гематологии и трансплантации костного мозга", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (2015 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Проблемы нарушения гемостаза в практике акушера-гинеколога", Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева (2015 г.)
  • "Нарушения системы гемостаза в акушерстве и гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • Врач-гематолог гематологического отделения, Городская больница №15, город Санк-Петербург (1987-1990 гг.)
  • Ассистент кафедры трансфузиологии и гематологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санк-Петербург (1996-2003 гг.)
  • Преподаватель кафедры трансфузиологии и гематологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санк-Петербург (1996-2014 гг.)
  • Доцент кафедры трансфузиологии и гематологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санк-Петербург (2003 г.)
  • Врач-гематолог, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, город Санк-Петербург (2012-2014 гг.)
  • Врач-гематолог, МЕDЕМ, город Санк-Петербург (2012-2016 гг.)
Основные направления деятельности:
  • Общая гематология (нарушения гемостаза, анемии, тромбоцитопении, анемии беременных);
  • Консультирование пациентов с нарушениями в системе гемостаза при планировании беременности, подготовке к ВРТ (ЭКО);
  • Наблюдение за пациентками во время беременности, в частности после ЭКО;
  • Клиническая иммуногематология (иммуногематологический конфликт при беременности, ГБН, резус-конфликт).