Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна
Превосходный врач

Косарева
(Сучилина) Наталья Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Косарева (Сучилина) Наталья Николаевна - врач аллерголог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методиками лечения поллиноза, аллергического ринита, атопического дерматита, бронхиальной астмы, методикой оценки кожных скарификационных проб. Проводит исследования на аллергены, инфекции и инвазии, исследования иммунного статуса, ФВД с функциональными пробами. Принимает взрослых и детей от 0 лет. подробная информация о враче
Мне понравилось, как врач нас приняла. Она добродушная и компетентная. Ребенка хорошо осмотрела, он не плакал, сделала назначения и выписала анализы. Мы записалась повторно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Отзывчивая и пунктуальная доктор. Она провела опрос проблемы, уточнила мое состояние и назначила анализы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Я осталась довольна! Доктор все очень подробно мне объяснила, пояснила, рассказала и все обсудила. Прием длился примерно 30 минут. Я узнала всю нужную информацию, сдам анализы и приду на повторно, чтобы принять решение о лечение!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Кировская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Республиканская детская больница (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Северный государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Врач-интерн, Республиканская детская больница (2007-2008 гг.)
  • Врач-педиатр ДШО, Сыктывкарская детская поликлиника №3 (2008-2009 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Сыктывкарская детская поликлиника №3 (2009-2011 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Частный многопрофильный медицинский центр "РГС-Мед" (2011-2012 гг.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • лечение любых форм аллергических реакций;
  • тяжелых форм аллергозависмых бронхиальных астм;
  • ринитов;
  • занимается иммунотерапией аллергозов;
  • АСИТ-терапия;
  • первичные и вторичные иммунодефициты.
Применяет следующие методы диагностики:
  • аллерген-специфическая иммунотерапия (АСИТ);
  • кожные скарификационные и прик-тесты;
  • спирометрия;
  • аллергопанели;
  • интерфероновый статус и иммунограмма;
  • иммунная карта.