3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Субарев Александр Михайлович

Субарев Александр Михайлович

Доктор мне подробно все разъяснил и дал рекомендации. Я остался доволен приемом!
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он прописал мне назначения, которые помогли.
Отличный доктор, который знает свое дело. Он сделал мне все быстро и качественно.
Очень внимательный, профессиональный и человечный врач. Он направил меня на УЗИ, осмотрел и назначил сдачу анализов.
Хороший доктор. На консультации он дал мне рекомендации.
Александр Михайлович внимательный врач. У меня был первичный приём, который прошёл на высшем уровне. Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен и пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Александр Михайлович все хорошо нам объяснил и назначил лечение.
Врач внимательный, профессиональный и опытный. Он расспросил меня и назначил анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Корректный, вежливый, конкретный и внимательный врач. Он дал мне полную информацию по проблеме, назначил сдачу анализов и дал рекомендации. Я планирую продолжить наблюдение у данного специалиста!
Хороший доктор. Александр Михайлович - специалист своего дела. Она поставила диагноз, проконсультировала меня и доходчиво все разжевала. Я очень доволен!
Александр Михайлович компетентный и внимательный врач. Он все мои проблемы выслушал и помог мне. Претензий нет.
Александр Михайлович хороший и опытный врач. Он всё обьяснил мне по дальнейшим действиям.
Доктор помог в решение моего вопроса и сказал все по делу. Александр Михайлович очень тактичный и вежливый врач.
Александр Михайлович добропорядочный, отзывчивый и располагающий к себе врач. Я получил всё, что хотел.
Александр Михайлович внимательно выслушал меня и всё подробно рассказал. Он так же осмотрел меня, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации.
Веселый, добрый, внимательный и понимающий врач. Он дал рекомендации, объяснил, что дальше делать и сказал позвонить после того, как придут анализы.
Александр Михайлович не хамил, сделал то, что положено и выписал мне лекарства. Спасибо врачу! Только место 1000 рублей с меня взяли 2500 рублей и никто не предупредил об этом!
Доктор обслужил меня, как полагается. Александр Михайлович отличный врач. Я уже порекомендовал его!
Александр Михайлович супер специалист! Он провел мне мини операцию, проконсультировал по дальнейшему ходу лечения и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Приятный врач. Он осмотрел меня, выслушал и выписал рецепт.

⚕️Субарев Александр Михайлович - врач андролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, заболевания, передающиеся половым путем (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);