Воронеж

Евгений Леонидович

Эндокринолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Приём от 3000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных эндокринологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Струков Евгений Леонидович - врач эндокринолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет большим клиническим опытом в детской и семейной эндокринологии, онкологической и радиационной эндокринологии, автор оригинальных методик по лечению заболеваний щитовидной железы, нейроэндокринных нарушений, коррекции обмена при сахарном диабете. Автор более 60 работ по различным разделам эндокринологии. подробная информация о враче
Спасибо за внимание к моей болезни. Доктору большая благодарность.
Благодарность врачу.
приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Мне понравилось, как меня приняли. Все хорошо.
показать ещё 1 отзыв
  • Ленинградский педиатрический медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура, Интернатура по эндокринологии и педиатрии в городской больнице №19 им. Раухфуса (1985 г.)
  • Аспирантура, Очная аспирантура Научно-исследовательского института онкологии им. проф. Н.Н. Петрова (1992 г.)
  • Аспирантура, Заочная докторантура кафедры терапии №1 им. Э.Э. Эйхвальда Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования (2002 г.)
  • Врач лаборатории эндокринологии, Научно-исследовательский институт онкологии им. проф. Н.Н. Петрова (1986-1989 гг.)
  • Заведующий эндокринологическим и общесоматическими отделениями, врач-эндокринолог, клиника №1 Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины (1993-2002 гг.)
  • эндокринолог, городская больница №26, Санкт-Петербург (2002-2007 гг.)
  • Заместитель директора по научной работе, заведующий лабораторией иммунологии Государственного НИИ социально-экономических проблем и спортивно-оздоровительных технологий Национального университета им. П.Ф. Лесгафта (2007-2008 гг.)
  • Консультант-эндокринолог ряда медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга, как терапевтических, так и педиатрических (с ) (2008 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.