3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Стрелкова Ольга Валерьевна

Стрелкова Ольга Валерьевна

Хороший доктор. Она мне сделала процедуру по удалению папиллом.
Ольга Валерьевна профессиональный и спокойный врач. У меня был повторный приём. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я довольна!
Приятный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Доброжелательный врач. Приём прошёл комфортно и понятно. Доктор выслушала меня, дала советы и прописала лечение.
Очень компетентный врач. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение, которое помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Ольга Валерьевна внимательно меня выслушала, всё объяснила и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Она все подробно рассказала и назначила мне лечение.
Квалифицированный специалист. Она назначила пациентке лечение и дала направление на анализы.
Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Я у неё на приеме не в первый раз. Врач назначала мне лечение и выписала направление на анализы.
Мне понравилось, как доктор провел прием. Ольга Валерьевна выписала лекарства, которые я буду принимать.
Компетентный и полностью заинтересованный врач. Она все подробно расспросила, вникла в проблему, провела осмотр и назначила лечение. Сейчас я следую рекомендациям доктора и в дальнейшем приду к ней через 3 - 4 недели. Специалист произвела на меня очень хорошее впечатление!
Приятный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Я была в первый раз у этого врача. Она произвела впечатление компетентного специалиста. У нее было исключительно вежливое отношение. Доктор сообщила мне достаточно много информации для направления на анализы и дала рекомендации.
Ольга Валерьевна дала мне рекомендации и выдала направления на сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору повторно.
Ольга Валерьевна очень внимательный и позитивный врач. Она дала нам много рекомендаций и назначила лечение.
Ольга Валерьевна очень хороший, квалифицированный и компетентный врач. Она мне всё грамотно обьяснила.
Ольга Валерьевна внимательный врач. Она сделала мне процедуру. Я осталась довольна результатом!
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
Хороший, доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор осмотрела меня, разъяснила ситуацию и выписала лекарства.
Врач внимательно слушала рассказ о возникшей проблеме, изучила анализы, провела осмотр и выписала рекомендации. Приятно, что было видно, что ей не все равно и она хочет помочь. Продолжу лечение у этого врача, ей можно доверить свою проблему.

⚕️Стрелкова Ольга Валерьевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии грибков и лишаев. Лечит дерматиты и дерматозы, псориаз, экзему, себорею, диффузную и очаговую алопецию, аллергические и токсические поражения кожи. Проводит комплексную терапию угревой болезни и демодекоза. Нейтрализует постакне. Удаляет доброкачественные новообразования кожи – невусы, ангиомы и гемангиомы, папилломы, бородавки, милиумы, кондиломы, ксантелазмы и т.д. Составляет схемы лечения вирусных заболеваний для пациентов с иммунодефицитами и ослабленным иммунитетом.

Обратитесь к Стрелковой Ольге Валерьевне со следующими жалобами:

• единичные и множественные высыпания на коже;
  • папулы, пустулы, кисты, угри, язвочки на коже;
  • образование и распространение папиллом и бородавок;
  • изменение рельефа, цвета, контуров родинок;
  • отек, воспаление, зуд кожи;
  • мокнущие или сухие корочки;
  • гнойники;
  • акне и постакне;
  • выпадение и ломкость волос.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными инфекциями, снижением качества жизни, потерей привлекательности.
Пользователи DocDoc считают Стрелкову Ольгу Валерьевну ответственным, грамотным и внимательным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
Подробная информация о враче

• Эффективное лечение угревой сыпи;
  • аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • детский себорейный дерматит;
  • инфекционные поражения кожи (пиодермии, микозы, вирусные поражения кожи);
  • себорейные дарматиты гладкой кожи и волосистой части головы.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru