Стрелкова Ольга Валерьевна

Стрелкова
Ольга Валерьевна

Дерматолог, Миколог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Стрелкова Ольга Валерьевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии грибков и лишаев. Лечит дерматиты и дерматозы, псориаз, экзему, себорею, диффузную и очаговую алопецию, аллергические и токсические поражения кожи. Проводит комплексную терапию угревой болезни и демодекоза. Нейтрализует постакне. Удаляет доброкачественные новообразования кожи – невусы, ангиомы и гемангиомы, папилломы, бородавки, милиумы, кондиломы, ксантелазмы и т.д. Составляет схемы лечения вирусных заболеваний для пациентов с иммунодефицитами и ослабленным иммунитетом.

Обратитесь к Стрелковой Ольге Валерьевне со следующими жалобами:

• единичные и множественные высыпания на коже;
  • папулы, пустулы, кисты, угри, язвочки на коже;
  • образование и распространение папиллом и бородавок;
  • изменение рельефа, цвета, контуров родинок;
  • отек, воспаление, зуд кожи;
  • мокнущие или сухие корочки;
  • гнойники;
  • акне и постакне;
  • выпадение и ломкость волос.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными инфекциями, снижением качества жизни, потерей привлекательности.
Пользователи DocDoc считают Стрелкову Ольгу Валерьевну ответственным, грамотным и внимательным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Врач внимательный человек! Доктор мне назначила повторный прием через две недели, провела обследование за сорок минут и назначила необходимые процедуры, она очень подробно спросила все. У врача положительное отношение ко мне было. У меня никаких претензий к доктору нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 05 марта 2019
Очень внимательная, вежливая и профессиональная врач. До этого мы посещали 3-х дерматологов, они нам не помогли. Доктор полностью выслушала, собрала весь анамнез, сразу выявила причину, поставила ребенку диагноз, назначила анализы и выписала лечение, надеемся, оно будет результативным.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 24 февраля 2019
Грамотный врач. На приеме времени для полной информации мне и доктору не хватило, так как было очень много вопросов и народа, мне не хватило немного внимания. Врач провела консультацию по моим вопросам, но я не успела все задать, у меня нареканий нет, но туда я больше не пойду.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Сожалеем, что вы не были полностью удовлетворены визитом к врачу. Несмотря на плотную запись, Ольга Валерьевна провела полноценный первичный прием, назначила курс лечения и повторный визит по его окончанию - для оценки результатов терапии. На повторном визите Вы можете задать те вопросы, которые не успели задать на первом приеме. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 12 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (2001 г.)
  • "Цикл усовершенствования по клинической микологии", Медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Принципы современной фармакотерапии в дерматологии", Медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Лазерные технологии в онкодерматологии", Северо-Западный центр лазерной медицины (2014 г.)
  • Врач-дерматолог, Ведомственная поликлиника по СПб и ЛО, город Санкт-Петербург
  • Врач-дерматолог, Кожно-венерологический диспансер, город Санкт-Петербург
  • Врач-дерматолог, миколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Эффективное лечение угревой сыпи;
  • аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • детский себорейный дерматит;
  • инфекционные поражения кожи (пиодермии, микозы, вирусные поражения кожи);
  • себорейные дарматиты гладкой кожи и волосистой части головы.