Стрелкова Ольга Валерьевна - дерматолог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Стрелкова Ольга Валерьевна
Потрясающий врач

Стрелкова
Ольга Валерьевна

Дерматолог, Миколог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Стрелкова Ольга Валерьевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии грибков и лишаев. Лечит дерматиты и дерматозы, псориаз, экзему, себорею, диффузную и очаговую алопецию, аллергические и токсические поражения кожи. Проводит комплексную терапию угревой болезни и демодекоза. Нейтрализует постакне. Удаляет доброкачественные новообразования кожи – невусы, ангиомы и гемангиомы, папилломы, бородавки, милиумы, кондиломы, ксантелазмы и т.д. Составляет схемы лечения вирусных заболеваний для пациентов с иммунодефицитами и ослабленным иммунитетом.

Обратитесь к Стрелковой Ольге Валерьевне со следующими жалобами:

• единичные и множественные высыпания на коже;
  • папулы, пустулы, кисты, угри, язвочки на коже;
  • образование и распространение папиллом и бородавок;
  • изменение рельефа, цвета, контуров родинок;
  • отек, воспаление, зуд кожи;
  • мокнущие или сухие корочки;
  • гнойники;
  • акне и постакне;
  • выпадение и ломкость волос.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными инфекциями, снижением качества жизни, потерей привлекательности.
Пользователи DocDoc считают Стрелкову Ольгу Валерьевну ответственным, грамотным и внимательным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Прием прошел очень быстро, все очень четко, врач задавала вопросы, что меня беспокоит, и прописала мне лекарства от высыпаний на коже. Лаконично, четко и по делу все рассказывала.
Ответ клиники
Елена, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 21 декабря 2018
Мне очень понравился врач. Как профессионал хороший, как человек очень приятная, что немало важно. Очень всё толково, очень здорово.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 11 октября 2018
К врачу хожу не первый раз, она мне очень нравится. Ольга Валерьевна все отлично объясняет, видно, что разбирается и, главное, помогает мне. У меня тяжелый случай, много куда ходил и ничего, а здесь у меня прогресс.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Репищева , 09 октября 2018
показать ещё 252 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (2001 г.)
  • "Цикл усовершенствования по клинической микологии", Медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Принципы современной фармакотерапии в дерматологии", Медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Лазерные технологии в онкодерматологии", Северо-Западный центр лазерной медицины (2014 г.)
  • Врач-дерматолог, Ведомственная поликлиника по СПб и ЛО, город Санкт-Петербург
  • Врач-дерматолог, Кожно-венерологический диспансер, город Санкт-Петербург
  • Врач-дерматолог, миколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Эффективное лечение угревой сыпи;
  • аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • детский себорейный дерматит;
  • инфекционные поражения кожи (пиодермии, микозы, вирусные поражения кожи);
  • себорейные дарматиты гладкой кожи и волосистой части головы.