2 508 937 пациентов 8 (812) 409-42-51
Стрелкова Ольга Валерьевна

Стрелкова Ольга Валерьевна

Хороший врач. Ольга Валерьевна подробно расспросила меня, проверила и дала хорошие рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший врач. Приём прошёл комфортно. Доктор назначила мне лечение, ответила на мои вопросы и подробно всё обьяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший врач, который желает помочь пациенту. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала меня, выписала лекарства и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший специалист и приятная женщина. Она назначила мне лечение и всё рассказала о проблеме. Я пойду к врачу на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Компетентный, высокопрофессиональный и деликатный врач. Она дала мне достаточно информации.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мы давно ходим к этому врачу, очень довольны и рекомендуем ее! Доктор всегда находит общий язык с ребенком и помогает нам! Специалист нравится своим профессионализмом и индивидуальным подходом!
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Очень хороший, внимательный врач. Всё объяснила, составила грамотное лечение, очень рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
6.0
Из плюсов: Внимательно выслушала. Ответы развёрнутые, не односложные. Из минусов: Приём начался на 10 минут позже записи. Для работающего человека задержка может быть сущетвенной.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Приносим свои извинения за задержку приема. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Отличный, ответственный, оптимистичный, внимательный и деликатный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала советы и назначила терапию.
Ответ клиники
Добрый день, Тимофей! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Приём проходил в комфортной обстановке, очень внимательный врач. Детально объяснила происходящие с волосяными кутикулами процессы, назначила подробный план лечения, предложила различные варианты подходов к проблеме с их плюсами и минусами. В целом впечатления от первичного приема положительные, посмотрим какой эффект датут назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший, тактичный и очень внимательный врач. Она подробно осмотрела ребёнка, опросила и назначила лечение. Доктор не назначила нам ничего лишнего и прописала минимум препаратов. Пока о результате лечения сказать не могу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за теплые слова! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ольга Валерьевна -замечательный врач!Правильно поставила диагноз и грамотно назначила лечение.Очень доброжелательна и приветлива.Спасибо ей огромное!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор очень компетентный. Прием был компактный, но информативный. Она взяла соскоб, анализ, дала рекомендации и выписала лекарства. Будем следовать ее рекомендациям.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор внимательная. Она меня внимательно выслушала и осмотрела. Дала рекомендации и назначения. Врач сделала все, что мне нужно. Я пойду к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Ольга Валерьевна очень приятная врач. Она назначила мне анализы. Если результаты подтвердят то, что предполагалось, я пойду повторно к доктору.
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательная врач. Она узнала всю историю чуть ли не с рождения, что мне понравилось. Посмотрела папу ребенка, потому что предположила, что заболевание наследственное, хотя, это не входило в прием. Доктор прописала лечение и все объяснила, что совпало с моим мнением.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ольга Валерьевна дружелюбный и грамотный специалист. Она взяла у меня анализы и провела консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доброжелательная, вежливая и внимательная специалист. Она провела осмотр, дала свои комментарии, расспросила и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Вежливая и внимательная доктор. У меня осталось положительное мнение о ней во всех отношениях. Лечение еще продолжится.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Профессиональная и доброжелательная врач. Она четко, вовремя и без проблем меня приняла, все по пунктам расписала, показала, объяснила, ответила на все вопросы, назначила лечение и повторный прием. Я получила грамотные рекомендации без воды.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"

⚕️Стрелкова Ольга Валерьевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии грибков и лишаев. Лечит дерматиты и дерматозы, псориаз, экзему, себорею, диффузную и очаговую алопецию, аллергические и токсические поражения кожи. Проводит комплексную терапию угревой болезни и демодекоза. Нейтрализует постакне. Удаляет доброкачественные новообразования кожи – невусы, ангиомы и гемангиомы, папилломы, бородавки, милиумы, кондиломы, ксантелазмы и т.д. Составляет схемы лечения вирусных заболеваний для пациентов с иммунодефицитами и ослабленным иммунитетом.

Обратитесь к Стрелковой Ольге Валерьевне со следующими жалобами:

• единичные и множественные высыпания на коже;
  • папулы, пустулы, кисты, угри, язвочки на коже;
  • образование и распространение папиллом и бородавок;
  • изменение рельефа, цвета, контуров родинок;
  • отек, воспаление, зуд кожи;
  • мокнущие или сухие корочки;
  • гнойники;
  • акне и постакне;
  • выпадение и ломкость волос.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными инфекциями, снижением качества жизни, потерей привлекательности.
Пользователи DocDoc считают Стрелкову Ольгу Валерьевну ответственным, грамотным и внимательным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
Подробная информация о враче

• Эффективное лечение угревой сыпи;
  • аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • детский себорейный дерматит;
  • инфекционные поражения кожи (пиодермии, микозы, вирусные поражения кожи);
  • себорейные дарматиты гладкой кожи и волосистой части головы.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru