2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сторожев Константин Михайлович

Сторожев Константин Михайлович

Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он вызывает положительные эмоции. Доктор посмотрел КТ, все объяснил мне, дал рекомендации и перенаправил в нужное русло, к другому специалисту. Я довольна приемом!
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.
Все хорошо прошло. Вежливый, обходительный врач. Профессионал!
Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Долго, обстоятельно и очень толково объяснял мне мою ситуацию. Производит отличное впечатление, рекомендую!

⚕️Сторожев Константин Михайлович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург. Специализируется на зубной имплантологии и стоматологической хирургии. Устанавливает любые имплантационные системы, что позволяет выбирать вариант в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Работает с системами Nobel, Mis, Adinи Ankylos. Выполняет простое и сложное удаление зубов, включая ретинированные и эктопированные восьмерки. Проводит открытый и закрытый синус-лифтинг, костную пластику, пластику уздечки языка.

Обратитесь к Сторожеву Константину Михайловичу при следующих проблемах:

• расшатывание и потеря зубов;
  • отсутствие 3 и более зубов на верхней или нижней челюсти;
  • полная или частичная адентия;
  • хронические заболевания пародонта;
  • нарушения дикции, связанные с отсутствием зубов;
  • невозможность установить съемные или несъемные протезы;
  • невозможность провести традиционное лечение ввиду разрушения большей части зуба.
Игнорирование своевременного лечения ведет к проблемам с пищеварением, снижению качества жизни, развитию психологических комплексов.
Пользователи DocDoc считают Сторожева Константина Михайловича аккуратным, компетентным и тактичным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

• Проведение операций синус-лифтинга;
  • регенерация костной ткани;
  • установка имплантантов различных систем.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru