3 283 544 пользователя

Сторожев
Константин Михайлович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология на Коломяжском»

⚕️Сторожев Константин Михайлович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург. Специализируется на зубной имплантологии и стоматологической хирургии. Устанавливает любые имплантационные системы, что позволяет выбирать вариант в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Работает с системами Nobel, Mis, Adinи Ankylos. Выполняет простое и сложное удаление зубов, включая ретинированные и эктопированные восьмерки. Проводит открытый и закрытый синус-лифтинг, костную пластику, пластику уздечки языка.

Обратитесь к Сторожеву Константину Михайловичу при следующих проблемах:

• расшатывание и потеря зубов;
  • отсутствие 3 и более зубов на верхней или нижней челюсти;
  • полная или частичная адентия;
  • хронические заболевания пародонта;
  • нарушения дикции, связанные с отсутствием зубов;
  • невозможность установить съемные или несъемные протезы;
  • невозможность провести традиционное лечение ввиду разрушения большей части зуба.
Игнорирование своевременного лечения ведет к проблемам с пищеварением, снижению качества жизни, развитию психологических комплексов.
Пользователи DocDoc считают Сторожева Константина Михайловича аккуратным, компетентным и тактичным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он вызывает положительные эмоции. Доктор посмотрел КТ, все объяснил мне, дал рекомендации и перенаправил в нужное русло, к другому специалисту. Я довольна приемом!
, , приём в клинике Хорошая стоматология
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе!
Хорошая стоматология , 10 июня 2019
Все прошло хорошо, замечательно. Очень внимательный, положительный доктор. Константин Михайлович все выслушал, все мне объяснил, рассказал, дал назначения.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
Доброжелательный доктор, вошел в мое положение и не стал мне предлагать дорогие импланты, а выбрал оптимальный вариант, на мой взгляд. Первое впечатление у меня очень приятное.
, , приём в клинике Хорошая стоматология
  • Киста на корне зуба
  • Опухоль десны
  • Рецессия десны
  • Травматические повреждения зубов
  • Диплом по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Санкт-Петербургская медицинская академия им. Мечникова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2015 г.)
  • "Имплантология: современные аспекты, факторы успеха", Astra Tech Dental (2010 г.)
  • "Эстетическая и функциональная реабилитация. Инновационные методы 3D-диагностики и планирования предсказуемого результата", Astra Tech Dental (2010 г.)
  • "Реабилитация пациентов с выраженной атрофией дистальных отделов челюстей в эстетически значимых зонах", Astra Tech Dental (2010 г.)
  • "Щадящие методы костной пластики при реконструкции альвеолярного гребня при имплантации", Astra Tech Dental (2010 г.)
  • "Опыт применения цельноциркониевых несъёмных конструкций с опорой на импланты в условиях бруксизма", Astra Tech Dental (2010 г.)
  • "Зубная имплантация", Амфодент (2010 г.)
  • "Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии", Амфодент (2010 г.)
  • "И еще раз о костной пластике...", Stomus (2010 г.)
  • "Непревзойденная эстетика при протезировании на имплантатах с использованием инновационного подхода к минимально инвазивному формированию мягких тканей", Stomus (2010 г.)
  • "Обоснование, аспекты планирования и клинические этапы протезирования с опорой на импланты", Мегадент. Mirel (2013 г.)
  • "Начало имплантологической практики. Факторы риска", Мегадент. Mirel (2013 г.)
  • "Сложные случаи имплантации на верхней челюсти с применением имплантов Mirell", Мегадент. Mirel (2013 г.)
  • "Ортопедический этап применения разборных и неразборных винтовых имплантатов на примере имплантационной системы Mirell", Мегадент. Mirel (2013 г.)
  • Стоматолог-хирург, Хорошая стоматология, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Проведение операций синус-лифтинга;
  • регенерация костной ткани;
  • установка имплантантов различных систем.