Степанова Ольга Ильинична

Степанова
Ольга Ильинична

Стаж 42 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Степанова Ольга Ильинична - врач , стаж 42 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1976 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я рассчитывала что доктор мне поможет, но спина у меня как и болела так и болит. Доктор внимательная, добрая, буду продолжать дальше лечиться.
, , приём в клинике Ладья
Прием прошел хорошо. Ольга Ильинична внимательная. Атмосфера на приеме хорошая, спокойная и доброжелательная. Врач все до меня донесла и объяснила по приему. Впечатления от приема положительные.
Плохо
У меня слов нет, самый отрицательный отзыв. Врач не дал консультации, ни предложений , отправила домой для вызова участкового врача и госпитализации, вроде как ложиться и умирать. Врач очень низкой квалификации, был непрофессионален и не тактичен в обращении со мной. Она некомпетентна и непрофессиональна, не имеет положительных качеств.
Ответ клиники
Добрый день! Есть заболевания, которые не лечат амбулаторно, поэтому Вам врач рекомендовал госпитализацию.
Ладья , 07 ноября 2016