2 980 361 пациент 8 (812) 409-42-51
Степанова Наталия Владимировна

Степанова Наталия Владимировна

Очень хороший, милый и дружелюбный врач. Она помогла мне снять симптоматику.
Человечный врач и располагающая к себе женщина. Она взяла анализы и дала мне рекомендации.
Компетентный и терпеливый врач. Она рассказала всё по моему вопросу. Я удовлетворена полностью.
Спасибо большое за помощь в оказании услуг, врач внимальный, грамотный. Назначил лечение, все объяснил. Буду наблюдаться дальше.
Я постоянно прохожу лечение у этого доктора. Мне нравится, как специалист беседует с пациентами, все понятно рассказывает, очень ответственная, адекватная и приятная. Она установила диагноз, который раньше никто не замечал, и нашла отклонения. Полностью всем довольна!
Хороший, внимательный, объективный и профессиональный специалист. У меня были боли внизу живота, врач грамотно все объяснила, провела УЗИ, взяла анализ, назначила лечение и оказала помощь. Пойду к этому доктору на повторный прием.
Доктор хороший. Все вежливо, аккуратно и быстро. Доброжелательная врач, с теплым отношением.

⚕️Степанова Наталия Владимировна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подготовку к беременности, ведение беременности, лечение патологий беременности, лечение бесплодия, лечение травм и воспалительных процессов женских репродуктивных органов, влияющих на состояние плода и др. Подробная информация о враче

• Подготовка к беременности - проведение необходимых анализов и обследований для выяснения готовности организма женщины к зачатию;
  • ведение беременности (в том числе проблемной) - наблюдение за пациентом и плодом на всех этапах беременности;
  • лечение патологий беременности - выкидыши, ранние роды, внематочное зачатие;
  • лечение бесплодия;
  • лечение травм и воспалительных процессов женских репродуктивных органов, влияющих на состояние плода (например, разрывы шейки матки);
  • наблюдение за женщиной после родов и лечение возможных послеродовых осложнений, травм и разрывов.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru