Степанов Евгений Викторович

Степанов
Евгений Викторович

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Супер Смайл на Удельной»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Степанов Евгений Викторович - врач стоматолог-хирург, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий имплантолог клиники. Специализируется на сложных случаях. Устанавливает скуловые импланты Nobel Zygoma. Владеет методикой Все на четырех. Проведение операций костной пластики и синус лифтинга. подробная информация о враче
Очень замечательный и внимательный врач, отвечает на все вопросы, все объясняет и рассказывает, все делает аккуратно, предупреждает, если будет не очень приятно. Я очень довольна, это очень хороший доктор, я всех направляю к нему.
, , приём в клинике Супер Смайл на Удельной
Я довольна доктором. Мне понравилось, как Евгений Викторович поставил мне имплант, все прижилось. Доброжелательный, приятный мужчина, хорошо работает.
, , приём в клинике Супер Смайл на Удельной
Я первый раз была, все хорошо. Доктор хорошо общался, внимательный.
, , приём в клинике Супер Смайл на Удельной
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Чувашский государственный университет им. Н.Н. Ульянова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Новочебоксарская стоматологическая поликлиника (2007 г.)
  • "Зубная имплантология", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2010 г.)
  • "Современные возможности повторного эндодонтического лечения", Стоматологический центр "Аэлита" (2010 г.)
  • "Современные технологии в пластической хирургии полости рта", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2010 г.)
  • "Репаративная регенерация альвеолярных отростков челюстей. Современные методы восстановления костной структуры имплантонесущих основ челюстных костей", "Амфодент" (2011 г.)
  • "Новые решения в имплантологии" (2011 г.)
  • "Современные тенденции в стоматологии", "Алвик Медэкспресс" (2011 г.)
  • "Эстетическое протезирование с помощью безметалловых конструкций", "Амрита" (2011 г.)
  • "Секреты работы с костью и мягкими тканями", Компания "STOMUS" (2013 г.)
  • "Clinical hands of course with cavader of zygoma concept" (2015 г.)
  • Консультация;
  • осмотр полости рта;
  • составление плана лечения.