Стаценко Дмитрий Николаевич

Стаценко
Дмитрий Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Клиника на Театральной»

⚕️Стаценко Дмитрий Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, врач спортивной медицины, мануальный терапевт, невролог. Занимается спортивной реабилитацией, реабилитацией после травм и заболеваний ОДА, лечением остеохондроза, грыж межпозвонкового диска, спортивных и профессиональных травм суставов. Автор 10 научных статей посвященных реабилитации спортсменов и организации врачебного контроля в спорте высших достижений. подробная информация о враче
Мне показалось, что Дмитрий Николаевич очень опытный и понятный в объяснении врач. Он объяснил со спортивной точки зрения, что именно не так, что это за травма, что сделать, чтобы избежать в будущем и назначил перечень дополнительных процедур.
, , приём в клинике "Клиника на Театральной"
Внимательный к деталям и понимающий доктор. Это было не первое мое посещение, и я еще вернусь к нему. Дмитрий Николаевич все по делу и не спеша рассказал мне и ответил на любые вопросы, что не всегда бывает у других специалистов. Я могу всем его рекомендовать.
, , приём в клинике "Клиника на Театральной"
Доктор выписал мне желаемые анализы, которые мне надо сделать, чтобы установить полную картину, он дал мне рекомендации, куда дальше пойти. Меня немного смутило, что когда я зашла в кабинет, там был сеанс мануальной терапии и не было убрано на столе после предыдущего пациента. Доктор очень много задает вопросов, у него нет рекомендаций жестких, он просто высказывает пожелания о том, что лучше и в каком направлении смотреть. Доктор немножко небрежный и не аккуратный!
, , приём в клинике "Клиника на Театральной"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Санкт-Петербургский городской врачебно-физкультурный диспансер (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Национальный государственный университет физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта (2010 г.)
  • "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Врач спортивной медицины, Санкт-Петербургский ГУЗ "ГВФД", город Санкт-Петербург (1999-2004 гг.)
  • Врач мануальной терапии, Санкт-Петербургский ГУЗ "ГВФД", город Санкт-Петербург (2000-2012 гг.)
  • Врач сборной России и Санкт-Петербурга по таэквондо ITF, город Санкт-Петербург (2000-2008 гг.)
  • Заведующий отделением спортивно-медицинской реабилитации, Санкт-Петербургский ГУЗ "ГВФД", город Санкт-Петербург (2005-2012 гг.)
  • Невролог, спортивный врач, мануальный терапевт, Клиника На Театральной, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Врачебный контроль за лицами занимающимися спортом;
  • спортивная реабилитация;
  • реабилитация после травм и заболеваний ОДА;
  • остеохондроз;
  • безоперационное лечение грыж межпозвонкового диска;
  • спортивные и профессиональные травмы суставов.