3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Стаценко Дмитрий Николаевич

Стаценко Дмитрий Николаевич

Доктор внимательный. Он поставил мне диагноз и назначил план лечения.
Доктор очень компетентный и профессиональный. Он рассказал о моих проблемах, проконсультировал и дал очень много хороших советов.
Доктор опытный. Дмитрий Николаевич меня проконсультировал и выписал нужное лечение.
Доктор внимательный. Он изучил моё МРТ и все подробно объяснил.
Дмитрий Николаевич выслушал все мои жалобы, внимательно осмотрел, обследовал и всё доступно объяснил по долгосрочной перспективе. Я доволен!
Я пришла с проблемой к доктору. На приеме он осмотрел меня, внимательно выслушал, дал рекомендации и посоветовал тактику лечения.
Приём прошёл комфортно, чётко и понятно. Дмитрий Николаевич просмотрел предоставленные документы и провел необходимые манипуляции.
Веселый и располагающий к себе доктор. Он рассказал, как решить мою проблему.
Доктор внимательный. Он рассказал мне какие упражнения лучше делать, объяснил, что нужно проработать спину, чтобы не было зажимов, не назначил лишние процедуры и предложил сделать кинезио.
У доктора хорошее чувство юмора. Он меня проконсультировал и выписал лекарства.
3.0
Ниже среднего
Доктор не обратил внимания на мои жалобы, не смог найти со мной общий язык, сказал, что я придумываю и не назначил МРТ поясничного отдела, а просто по снимкам шейного и грудного отделов прописал лечение. Как это можно было сделать без обследования и проведя только осмотр? Хотя другой специалист после него, назначил мне МРТ. Наверное он лечит спортивные травмы, обычным людям я бы не советовала к нему приходить. Я не получила того, что хотела!
Внимательный доктор. Он хорошо меня принял и назначил лекарства.
Хороший доктор. Он всё мне рассказал и посоветовал, что делать дальше.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, провел тестирование, объяснил в чем заключается моя проблема и направил к другому специалисту.
Участливый, доброжелательный и понимающий врач. Дмитрий Николаевич опросил меня о заболевании, собрал анамнез, дал советы и назначил лечение.
6.0
Врач, наверное, разбирается в своём деле. У меня небольшая травма. Дмитрий Николаевич назначил мне много обследований.
Дмитрий Николаевич квалифицированный, человечный и профессиональный специалист. Он мне обрисовал ситуацию и дал рекомендации.
Врач профессиональный. Он посмотрел мои снимки МРТ, сделал заключение, все понятно объяснил, назначил лечение и дал контакты другого специалиста, потому что часть проблемы была не в его компетенции.
Врач компетентный. Он осмотрел меня, дал советы и назначил лечение. Я остался доволен доктором!
Профессиональный врач. Дмитрий Николаевич проконсультировал меня и всё доступно объяснил.

⚕️Стаценко Дмитрий Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части, врач спортивной медицины, мануальный терапевт, невролог. Занимается спортивной реабилитацией, реабилитацией после травм и заболеваний ОДА, лечением остеохондроза, грыж межпозвонкового диска, спортивных и профессиональных травм суставов. Автор 10 научных статей посвященных реабилитации спортсменов и организации врачебного контроля в спорте высших достижений. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Национальный государственный университет физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта
2004
Диплом по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
2000
Диплом по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
Интернатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Санкт-Петербургский городской врачебно-физкультурный диспансер
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015
"неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009
"Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2012
Невролог, спортивный врач, мануальный терапевт, Клиника На Театральной
2005-2012
Заведующий отделением спортивно-медицинской реабилитации, Санкт-Петербургский ГУЗ "ГВФД"
2000-2012
Врач мануальной терапии, Санкт-Петербургский ГУЗ "ГВФД"
2000-2008
Врач сборной России и Санкт-Петербурга по таэквондо ITF
1999-2004
Врач спортивной медицины, Санкт-Петербургский ГУЗ "ГВФД"
  • Врачебный контроль за лицами занимающимися спортом;
  • спортивная реабилитация;
  • реабилитация после травм и заболеваний ОДА;
  • остеохондроз;
  • безоперационное лечение грыж межпозвонкового диска;
  • спортивные и профессиональные травмы суставов.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8