3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Старцев Владимир Юрьевич

Старцев Владимир Юрьевич

Хороший доктор. Он мне все понятно объяснил и рассказал.
Очень хороший и внимательный врач. Он все понятно объяснил. Молодец! Я продолжаю дальше работать с этим доктором.
Владимир Юрьевич хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и назначил лечение. Мы довольны!
Владимир Юрьевич профессиональный и внимательный специалист. Я был у доктора не в первый раз. Он ответил на все мои вопросы и помог!
Хороший врач. Я получил консультацию по документам и четкую информацию по своему вопросу! Никаких претензий к доктору нет!
Я пойду на повторный приём. Но вообще врач оказался компетентным, начал всё узнавать, всё достаточно понятно рассказал, ввёл меня в курс дела и мы продолжаем дальше с ним работать. Доктор профессиональный, очень отзывчивый и внимательный к пациенту.
Я наблюдаюсь у Владимира Юрьевича с 2012 года, поэтому хорошо его знаю. Он классный специалист, очень внимательный к пациентам и добрейший человек.
Отличный, душевный врач, с хорошей квалификацией. Он мне всё грамотно посоветовал, продиагностировал меня и всё сделал.
Доктор в принципе достаточно доступно всё объяснил и рассказал, у него не такого, что он объясняет только терминологией.Так же врач всё мне показал и записал меня на процедуру.
Этого врача я давно знаю и лечусь у него с 2012 года. Он классный специалист, добрейший человек и врач медицинских наук, это о многом говорит. Делает свое дело до конца. Сейчас у меня ремиссия, я у него наблюдаюсь и консультируюсь. Также у меня проблемы с костями и он мне дал направление на лечение.
Я была уже на второй консультации и пока никакого результата я не получила, я не в восторге. Грамотный врач, соответствует своему званию, но выходит, что тот вопрос, которым я сейчас занимаюсь, это не его иерархия. Он посмотрел все ответы, которые я принесла по его рекомендации и сказал, что на основании этого мне нужны консультации других специалистов.
У доктора можно выделить профессионализм и компетенцию! Врач ответил на все интересующие вопросы, все объяснил, как и что будет происходить, он сказал про обследования, которые нужно сделать нам перед операцией. На прием к врачу мы шли уже с конкретной проблемой, поэтому нам все было понятно.
Компетентный врач. На приеме врач меня осмотрел и проконсультировал, дал рекомендации и назначил анализы.
Врач хорошо принял, сделал УЗИ. Теперь мне нужно сдать кровь на анализ, и я опять поеду к нему. Владимир Юрьевич понравился мне и по-человечески, и как профессионал, все было на уровне.
Мы обращались уже не первый раз. Доктор проводил нам операцию, которая прошла успешно. Владимир Юрьевич лучший врач в данном направлении! Он профессиональный человек.
Прием прошел хорошо, даже замечательно. Владимир Юрьевич внимательный и отзывчивый. Могу выделить его компетентность и все самое лучшее.
Впечатление после посещения врача положительное. Доктор профессиональный, внимательный, задает правильные вопросы, медицинские процедуры проводит хорошо и безболезненно.
Самый лучший доктор! У него высокий уровень профессионализма. Он очень отзывчивый, интеллигентный и многофункциональный. По мимо консультации, осмотра, выполнил еще узи и выдал грамотное и хорошее заключение. Все на высоком уровне.
Всё нормально. Мы довольны. Хороший, осмотрительный, интеллигентный, компетентный врач. Видно, что знает свою работу.
Все хорошо, все понравилось. Доктор внимательный, назначил лечение. Будет повторный прием.

⚕️Старцев Владимир Юрьевич - врач андролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается общей урологией, бесплодием у мужчин (оценка фертильности и лечение бесплодия), эректильной дисфункцией (диагностика и лечение импотенции), воспалительными заболеваниями предстательной железы (аденома простаты, простатиты), мочекаменной болезнью, онкологией мочевого пузыря, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем. Имеет более 150 публикаций в отечественной и зарубежной печати. Подробная информация о враче

• Онкологическая патология органов мочеполовой системы (опухоль почки, мочеточника, мочевого пузыря, уретры, предстательной железы и яичка). Хирургическое лечение. Химиотерапия. Восстановление качества сексуальной функции после операций и лучевой терапии;
  • сексуальные нарушения у мужчин: эректильная дисфункция (подбор препарата, фаллопротезирование), преждевременное семяизвержение (консервативное и хирургическое лечение), болезнь Пейрони (консервативное и хирургическое лечение);
  • аномалии развития органов мочеполовой системы: почки (стеноз лоханочно-мочеточникового сегмента, подковообразная почка), яичка (крипторхизм, гидроцеле),  полового члена (врожденное искривление полового члена, гипоспадия, фимоз);
  • возрастные гормональные нарушения у мужчин, в сочетании с метаболическим синдромом, сахарным диабетом II типа, нарушениями эрекции;
  • консервативное и хирургическое лечение гиперплазии предстательной железы, мочекаменной болезни, мужского бесплодия.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru