14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 28 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

⚕️Старцев Владимир Юрьевич – врач андролог, стаж 28 лет. Стоимость приёма от 3500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается общей урологией, бесплодием у мужчин (оценка фертильности и лечение бесплодия), эректильной дисфункцией (диагностика и лечение импотенции), воспалительными заболеваниями предстательной железы (аденома простаты, простатиты), мочекаменной болезнью, онкологией мочевого пузыря, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем. Имеет более 150 публикаций в отечественной и зарубежной печати. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра урологии
Интернатура по специальности "Урология", Педиатрическая медицинская академия
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Педиатрический медицинский институт в Ленинграде

2002
"Медицинская онкология", EORTC
1998
"Онкология"
"Хирургия"
"Ультразвуковая диагностика"

2016
Ведущий специалист, группа клиник "Дезир"
2002-2006
Уролог-онкохирург, Областной диспансер
Санкт Петербург
1996-2001
Уролог-онкохирург, Городская больница № 8

Член ассоциаций врачей

Член-корреспондент Российской академии естествознания (РАЕ).
Член Российского общества урологов (РОУ).
Член Российской ассоциации онкоурологов (РАОУ).
Член Европейской ассоциации урологов (EAU).

• Онкологическая патология органов мочеполовой системы (опухоль почки, мочеточника, мочевого пузыря, уретры, предстательной железы и яичка). Хирургическое лечение. Химиотерапия. Восстановление качества сексуальной функции после операций и лучевой терапии;
  • сексуальные нарушения у мужчин: эректильная дисфункция (подбор препарата, фаллопротезирование), преждевременное семяизвержение (консервативное и хирургическое лечение), болезнь Пейрони (консервативное и хирургическое лечение);
  • аномалии развития органов мочеполовой системы: почки (стеноз лоханочно-мочеточникового сегмента, подковообразная почка), яичка (крипторхизм, гидроцеле),  полового члена (врожденное искривление полового члена, гипоспадия, фимоз);
  • возрастные гормональные нарушения у мужчин, в сочетании с метаболическим синдромом, сахарным диабетом II типа, нарушениями эрекции;
  • консервативное и хирургическое лечение гиперплазии предстательной железы, мочекаменной болезни, мужского бесплодия.

Владимир Юрьевич профессионал своего дела! Я даже не ожидал, что врач так быстро разберётся с моей проблемой. На приёме не было ничего лишнего. Конкретные вопросы по существу. Проходило всё достаточно быстро, эффективно и продуктивно. Я остался доволен на все сто процентов! Через месяц приду на повторную встречу и буду наблюдаться дальше. Этот доктор уже помог мне и, думаю, сможет сделать это в дальнейшем!
Мне все понравилось, я всем доволен. На приеме доктор дал рекомендации, провёл консультацию. Я планирую дальше сотрудничать и наблюдаться у данного врача. Владимир Юрьевич профессионал своего дела, доброжелательный.
Доктор вежливый. Он знает свое дело. Врач все подробно мне рассказал и наметил дальнейший план лечения.
Хороший доктор. Он мне все понятно объяснил и рассказал.
Очень хороший и внимательный врач. Он все понятно объяснил. Молодец! Я продолжаю дальше работать с этим доктором.
Владимир Юрьевич хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и назначил лечение. Мы довольны!
Владимир Юрьевич профессиональный и внимательный специалист. Я был у доктора не в первый раз. Он ответил на все мои вопросы и помог!
Хороший врач. Я получил консультацию по документам и четкую информацию по своему вопросу! Никаких претензий к доктору нет!
Я пойду на повторный приём. Но вообще врач оказался компетентным, начал всё узнавать, всё достаточно понятно рассказал, ввёл меня в курс дела и мы продолжаем дальше с ним работать. Доктор профессиональный, очень отзывчивый и внимательный к пациенту.
Я наблюдаюсь у Владимира Юрьевича с 2012 года, поэтому хорошо его знаю. Он классный специалист, очень внимательный к пациентам и добрейший человек.
Отличный, душевный врач, с хорошей квалификацией. Он мне всё грамотно посоветовал, продиагностировал меня и всё сделал.
Доктор в принципе достаточно доступно всё объяснил и рассказал, у него не такого, что он объясняет только терминологией.Так же врач всё мне показал и записал меня на процедуру.
Этого врача я давно знаю и лечусь у него с 2012 года. Он классный специалист, добрейший человек и врач медицинских наук, это о многом говорит. Делает свое дело до конца. Сейчас у меня ремиссия, я у него наблюдаюсь и консультируюсь. Также у меня проблемы с костями и он мне дал направление на лечение.
Я была уже на второй консультации и пока никакого результата я не получила, я не в восторге. Грамотный врач, соответствует своему званию, но выходит, что тот вопрос, которым я сейчас занимаюсь, это не его иерархия. Он посмотрел все ответы, которые я принесла по его рекомендации и сказал, что на основании этого мне нужны консультации других специалистов.
У доктора можно выделить профессионализм и компетенцию! Врач ответил на все интересующие вопросы, все объяснил, как и что будет происходить, он сказал про обследования, которые нужно сделать нам перед операцией. На прием к врачу мы шли уже с конкретной проблемой, поэтому нам все было понятно.
Компетентный врач. На приеме врач меня осмотрел и проконсультировал, дал рекомендации и назначил анализы.
Врач хорошо принял, сделал УЗИ. Теперь мне нужно сдать кровь на анализ, и я опять поеду к нему. Владимир Юрьевич понравился мне и по-человечески, и как профессионал, все было на уровне.
Мы обращались уже не первый раз. Доктор проводил нам операцию, которая прошла успешно. Владимир Юрьевич лучший врач в данном направлении! Он профессиональный человек.
Прием прошел хорошо, даже замечательно. Владимир Юрьевич внимательный и отзывчивый. Могу выделить его компетентность и все самое лучшее.
Впечатление после посещения врача положительное. Доктор профессиональный, внимательный, задает правильные вопросы, медицинские процедуры проводит хорошо и безболезненно.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51

Кондратьев Г. В.