3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Старцев Сергей Валентинович

Старцев Сергей Валентинович

Сергей Валентинович хороший, приятный, заботливый и внимательный доктор. Он удалил мне родинку.
Вежливый, внимательный и опытный врач. Сергей Валентинович удалил мне пару родинок и дал рекомендации по уходу.
Компетентный, лояльный, профессиональный и внимательный доктор. Он произвел тщательный осмотр и проконсультировал меня. Я остался очень доволен!
Отличный доктор, который умеет слушать пациента. Он хорошо меня проконсультировал по всем вопросам, разъяснил аспекты моей болезни и предложил способы лечения.
Доктор очень корректный. Сергей Валентинович нас успокоил и провел пациенту конкретную процедуру.
Внимательный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, осмотрел, рассказал все, что надо сделать и предложил лечение.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро. Врач осмотрел меня, удалил родинки и дал рекомендации.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он дал рекомендации и прописал лечение, которое мне помогло.
Сергей Валентинович профессиональный, добрый, хороший и общительный врач, который вызывает доверие. Он дал мне правильные советы. Я доволен!
Всё прекрасно, быстро и профессионально! Хороший, внимательный врач, с юмором и доступно всё объясняет. Он удалил мне атерому и проконсультировал меня по поводу дерматита.
Сергей Валентинович грамотный и внимательный специалист. Он мне сказал здравые вещи, выслушал и проконсультировал.
Сергей Валентинович очень опытный, внимательный и грамотный врач. Он мне всё рассказал о проблемах, провел осмотр и провел необходимые манипуляции. Я благодарен доктору! Рекомендую!
Прекрасный и грамотный доктор. Я обращалась у нему уже не первый раз. У врача доверительная манеры общения. Он устраняет страхи. Специалист не больно удалил папилломы, поддержал меня и дал рекомендации. Я даже не заметила, что со мной что - то делали.
Сергей Валентинович компетентный врач. Он посоветовал мне удалить родинку.
Доктор обследовал ребенка, доступно все объяснил, ответил на вопросы, предложил удалить родинки, но сказал, что это не к спеху. Большое спасибо!
Сергей Валентинович внимательный, корректный, любезный, профессиональный и вежливый врач. Он мне всё обьяснил, рассказал и сделал всё, что было нужно. Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна. Я получила всё, что ожидала.
Грамотный врач. Он ответил на все вопросы, хорошо проконсультировал меня и назначил лечение, которое помогло решить проблему.
2.0
Плохо
Поверхностный осмотр. Врач не выглядел заинтересованным. Не предложил анализы. На вопрос про соскоб, ответил: «это не обязательно». Оставил лечение, которое назначил предыдущий врач, с моих слов. Приём начался с опозданием. Итог: лечение не помогло.
Сергей Валентинович очень квалифицированный специалист. Он посмотрел меня и проконсультировал.
Хороший врач. Сергей Валентинович осмотрел и добросовестно разобрался с моей проблемой.

⚕️Старцев Сергей Валентинович - врач дерматолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лазерном удалении - родинок, бородавок, папиллом, кондилом, атером, мозолей , а также других новообразований на лице и теле. Владеет методикой лазерной краевой резекцией вросшего ногтя (лазерное удаление вросшего ногтя). Подробная информация о враче

• лазерное удалении - родинок, бородавок, папиллом, кондилом, атером, мозолей, а также других новообразований на лице и теле.
  • лазерная краевая резекция вросшего ногтя (лазерное удаление вросшего ногтя).
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И