Старцев Сергей Валентинович

Старцев
Сергей Валентинович

Дерматолог, Онкодерматолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Старцев Сергей Валентинович - врач дерматолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 30 научных работ, 2 монографий, 3 патентов на изобретения. Член Европейской ассоциации лазерной медицины. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли кожи. Проводит дерматоскопию.Специализируется на лазерном удалении новообразований – папиллом, кондилом, бородавок, мозолей, невусов, атером, милиумов, ксантелазм и т.д. Выполняет лазеротерапию вросших ногтей. подробная информация о враче
Не особо разговорчивый врач, но профессиональный. У него все четко, без лишних разговоров и по делу, не разговаривает с пациентом на посторонние тему. Складывается такое ощущение, что ты находишься у хорошего специалиста. Я не первый раз уже у этого доктора, мне нравится то, что он вместе со мной решает проблемы. У него есть соображения и подход к лечению, нет выкачивания денег, вначале, пробует добиваться лечения изнутри, а не просто убирает неприятные вещи. Мне кажется, для пациента и врача это главное. Он всегда проведет осмотр и результат лечения, подберет следующий метод и препараты, обсудит дальнейшие действия и предложит варианты, либо лечить, либо хирургию, направит к специалистам, которые смогут поспособствовать лечению.
Ответ клиники
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Сергея Валентиновича. Мы очень рады, что профессионализм, опыт и внимательный подход помогают в решении вопроса Вашего здоровья. С радостью передадим врачу Ваши пожелания и слова благодарности. Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, клиника Мединеф.
Мединеф , 21 мая 2019
Доктор провел консультацию, увидел проблему и сделал назначения. Он доброжелательный и грамотный специалист.
Ответ клиники
Добрый день, Роман! Мы очень рады, что смогли помочь Вам Благодарим Вас за отзыв, мы передадим Ваши слова Сергею Валентиновичу! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Мединеф.
Мединеф , 08 мая 2019
Операция прошла успешно. Внимательный к пациентам врач, 10 баллов из 10.
Ответ клиники
Здравствуйте! Александр, спасибо Вам большое за обратную связь. Мы искренне рады, что операция прошла успешно, и что Сергей Валентинович выполнили свою работу аккуратно, качественно и результативно. Мы искренне рады, что Вы получили профессиональную и высококачественную медицинскую помощь. С уважением, клиника "Мединеф".
Мединеф , 26 марта 2019
  • Папиллома
  • Родинки
  • Фиброма
  • Ординатура по специальности "Дерматология и онкология",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт–Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Оториноларингология"
  • "Лазерная терапия", Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва (1993 г.)
  • "Лазерная пластическая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва (1995 г.)
  • "Лазерная хирургия", Мюнхенский медицинский Университет, Германия (1998 г.)
  • "Дерматовенерология и онкология" (2014 г.)
  • Врач, город Санкт-Петербург
  • врач , Артемида, город Санкт-Петербург (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской медицинской лазерной ассоциации (EMLA).
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение различных кожных новообразований, в том числе злокачественные и доброкачественные опухоли.