14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкодерматолог Лазерный хирург

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Мединеф»

г. Санкт-Петербург ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Принимает взрослых в «НЕО-МЕД»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

⚕️Старцев Сергей Валентинович - врач онкодерматолог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лазерном удалении - родинок, бородавок, папиллом, кондилом, атером, мозолей , а также других новообразований на лице и теле. Владеет методикой лазерной краевой резекцией вросшего ногтя (лазерное удаление вросшего ногтя). Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт

2018
"Дерматовенерология", Европейский университет "Бизнес треугольник"
2013
"Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2007
"Оториноларингология детского возраста с основами лазерной технологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
1999
"Эстетическая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
1998
"Лазерная хирургия", Мюнхенский медицинский университет
1997
"Методы физиотерапии в косметологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995
"Лазерная пластическая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
1993
"Лазерная терапия", Государственный научный центр лазерной медицины

Член ассоциаций врачей

Член Европейской медицинской лазерной ассоциации (EMLA).

• лазерное удалении - родинок, бородавок, папиллом, кондилом, атером, мозолей, а также других новообразований на лице и теле.
  • лазерная краевая резекция вросшего ногтя (лазерное удаление вросшего ногтя).

Врач очень корректный, грамотный. Доктор все сделал качественно, удалил мне две родинки, дал дальнейшую инструкцию по уходу, много отвечал на мои вопросы. Я осталась всем довольна, приведу к Сергею Валентиновичу на прием своего сына.
Очень внимательный, приятный и профессиональный доктор. Он провел полный осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Врач также рекомендовал сделать мне процедуры связанные с той острой проблемой, которой я обратилась. Он сделал все быстро и безболезненно. Рекомендую! Я приду к нему на повторный прием.
2.0
Плохо
Проблему не решил, её в целом и не было. Не знаю, нормально ли когда врач осматривает пациента без перчаток!! Ковыряет ногтем предположительную родинку!!! Меня это шокировало!! Дерматоскопа я даже не увидел в кабинете!! На мой взгляд это очень не профессионально. Платные приёмы и даже дерматоскоп не могут себе позволить купить??? Ужас!! Больше никогда обращаться к этому врачу не буду!!!
Приём прошел хорошо. Специалист удалил мне родинку и папиллому. Я не первый раз к нему обращаюсь и всем его порекомендую!
Доктор внимательный и очень компетентный. Он все мне объяснил и провел лечение лазером. Врач оказал мне хорошие услуги.
Доктор очень вежливый и хороший. Он понятно нам объяснил от чего у ребенка аллергия и выписал лекарства. Спасибо этому врачу!
Доброжелательный доктор. Он прописал таблетки и крем, которые мне помогли.
Доктор очень аккуратный и вежливый. Он назначил мне сдачу адекватных анализов. Я осталась довольна приятной беседой с врачом!
Доктор хороший и человечный. Сергей Валентинович доступно мне объяснил про заболевание и рассказал чем лечиться.
Доктор профессионал своего дела. Сергей Валентинович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Сергей Валентинович хороший, приятный, заботливый и внимательный доктор. Он удалил мне родинку.
Вежливый, внимательный и опытный врач. Сергей Валентинович удалил мне пару родинок и дал рекомендации по уходу.
Компетентный, лояльный, профессиональный и внимательный доктор. Он произвел тщательный осмотр и проконсультировал меня. Я остался очень доволен!
Отличный доктор, который умеет слушать пациента. Он хорошо меня проконсультировал по всем вопросам, разъяснил аспекты моей болезни и предложил способы лечения.
Доктор очень корректный. Сергей Валентинович нас успокоил и провел пациенту конкретную процедуру.
Внимательный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, осмотрел, рассказал все, что надо сделать и предложил лечение.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро. Врач осмотрел меня, удалил родинки и дал рекомендации.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он дал рекомендации и прописал лечение, которое мне помогло.
Сергей Валентинович профессиональный, добрый, хороший и общительный врач, который вызывает доверие. Он дал мне правильные советы. Я доволен!
Всё прекрасно, быстро и профессионально! Хороший, внимательный врач, с юмором и доступно всё объясняет. Он удалил мне атерому и проконсультировал меня по поводу дерматита.
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И 8 (812) 409-42-51

Ардашов П. С.

ул. Набережная реки Карповки, д. 20

м. Петроградская · 530 м

Алекперов С. И.

Лазерный хирург · Врач высшей категории · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Кондратьевский пр-т, д. 64 к.4

м. Площадь Мужества · 3.4 км