Старцев Сергей Валентинович

Старцев
Сергей Валентинович

Дерматолог, Онкодерматолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Старцев Сергей Валентинович - врач дерматолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 30 научных работ, 2 монографий, 3 патентов на изобретения. Член Европейской ассоциации лазерной медицины.
Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли кожи. Проводит дерматоскопию.Специализируется на лазерном удалении новообразований – папиллом, кондилом, бородавок, мозолей, невусов, атером, милиумов, ксантелазм и т.д. Выполняет лазеротерапию вросших ногтей.

Обратитесь к Старцеву Сергею Валентиновичу со следующими жалобами:

• неконтролируемый рост и распространение новообразований;
  • видоизменение родинок и папиллом (кровоточивость, изъязвление, выпадение волосков, потеря контуров, потемнение или обесцвечивание, шероховатость и т.д.).
Игнорирование своевременного лечения приводит к системным инфекциям, малигнизации новообразований, хронизации кожных заболеваний.
Пользователи DocDoc считают Старцева Сергея Валентиновича коммуникабельным, доброжелательным и грамотным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Врач провел осмотр и взял анализ, на текущий момент я жду результатов. Сергей Валентинович оперативно понимает ситуацию.
, , приём в клинике "Мединеф"
Доктор спокойный, опытный и знающий человек. Провел осмотр, побеседовал со мной, все разъяснил и взял соскоб.
, , приём в клинике "НЕО-МЕД"
Доктор компетентен и приятен в общении, он грамотный врач и видно, что у него большой стаж! На приеме все, что я задавала, он мне рассказал и на все вопросы ответил.
, , приём в клинике "НЕО-МЕД"
показать ещё 115 отзывов
  • Ординатура по специальности "Дерматология и онкология",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт–Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Оториноларингология"
  • "Лазерная терапия", Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва (1993 г.)
  • "Лазерная пластическая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва (1995 г.)
  • "Лазерная хирургия", Мюнхенский медицинский Университет, Германия (1998 г.)
  • "Дерматовенерология и онкология" (2014 г.)
  • Врач, город Санкт-Петербург
  • врач , Артемида, город Санкт-Петербург (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской медицинской лазерной ассоциации (EMLA).
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение различных кожных новообразований, в том числе злокачественные и доброкачественные опухоли.