2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Старостина Маргарита Георгиевна

Старостина Маргарита Георгиевна

Маргарита Георгиевна помогла мне. Но мне не выдали второй экземпляр договора на руки.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, установила проблему, рассказала о процессе, полечила зуб и порекомендовала обратиться к протезисту.
Изумительный доктор. Я очень ей благодарна. Прекрасное обслуживание. Чувствую себя, как заново родилась. Атмосфера на приеме изумительно приятная, добрая, располагающая. Прекрасная атмосфера. Всю информацию врач очень ответственно и доброжелательно доводил на приеме. Впечатления от приема потрясающие.

⚕️Старостина Маргарита Георгиевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапевтическом лечении и профилактике. Владеет современными и традиционными методиками диагностики и лечения кариеса, эстетических реставраций, эндодонтического лечения и миниинвазивного лечения кариеса (лечение кариеса без бор-машины с применением инновационной методики ICON). Проводит профессиональные процедуры по отбеливанию зубов и гигиене полости рта. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • флюороз;
  • периостит.
Оказывает услуги:
  • реставрация зубов;
  • реставрация зубов на штифте;
  • постановка виниров;
  • серебрение;
  • отбеливание;
  • лечение десен;
  • снятие зубных отложений;
  • подготовка к протезированию зубов;
  • лечение кариеса методом ICON;
  • шинирование гибкой керамики;