Старостин Алексей Николаевич
Очень хороший врач

Старостин
Алексей Николаевич

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Старостин Алексей Николаевич - врач ортопед, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении таких заболеваний, как артрозы крупных (коксартроз, гонартроз) и мелких суставов, боли в мышцах, миозиты и миофасциальный синдром, энтезиты: плантарный фасциит (пяточная шпора), тендинит ахилового сухожилия, тендинит собственной связки надколенника (колено прыгуна), плечелопаточный периартрит (тендинит и повреждения ротаторной манжеты плеча, импиджмент синдром плечевого сустава и др.), эпикондилиты (локоть тенисиста, локоть гольфиста) и другие. подробная информация о враче
Очень довольна приёмом. Доктор мне всё рассказал, показал, все услуги сделал. Облегчил моё состояние.
, , приём в клинике ДалиМед на Будапештской
Шикарный врач. Все просто классно. Я начал у него проходить лечение. Я сам разбираюсь немного в медицине и предполагаю, что мои проблемы мы решим.
, , приём в клинике ДалиМед на Будапештской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2013 г.)
  • Интернатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2017 г.)
  • "Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Карбокситерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2017 г.)
  • Травматолог-ортопед, Центральная медико-санитарная часть № 38 Федерального медико-биологического агентства России, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Травматолог-ортопед, Ленинградская областная клиническая больница, город Санкт-Петербург (2014-2017 гг.)
  • Травматолог-ортопед, вертебролог, клиника "ДалиМед", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Подбирает индивидуальные комплексные программы для каждого пациента;
  • постоянно усовершенствует свои навыки на различных семинарах и конференциях;
  • владеет всеми необходимыми навыками и знаниями для оказания помощи и лечения пациентов с травмами и ортопедического заболевании, в том числе медикаментозные блокады, внутрисуставные инъекции, аутоплазмотерапия, методиками индивидуального ортезирования стоп;
  • ударно-волновая терапия на пневматических и пьезоэлектрических аппаратах;
  • артрозы крупных (коксартроз, гонартроз) и мелких суставов;
  • боли в мышцах, миозиты и миофасциальный синдром;
  • энтезиты: плантарный фасциит (пяточная шпора), тендинит ахилового сухожилия, тендинит собственной связки надколенника (колено прыгуна), плечелопаточный периартрит (тендинит и повреждения ротаторной манжеты плеча, импиджмент синдром плечевого сустава и др.);
  • эпикондилиты (локоть тенисиста, локоть гольфиста) и другие.