3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Спасская Татьяна Валентиновна

Спасская Татьяна Валентиновна

Татьяна Валентиновна приятный, доброжелательный и квалифицированный врач. Приём прошёл качественно и подробно. Доктор дала мне рекомендации и советы.
Татьяна Валентиновна очень внимательный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации. Я осталась очень довольна!
Приветливый врач с грамотным подходом. Я все рассказал. Доктор провела осмотр, все определила и дала мне совет, как лечиться. Спасибо ей! Только хочется, чтобы рекомендации были в печатном виде, а не в письменно от руки.
Хороший врач. Она ничего не откладывает на "потом" и решает все за один прием. Доктор провела осмотр, посоветовала взять анализы, потом разъяснила результаты, выписала диету и порекомендовала не мочить пораженный участок кожи.
Татьяна Валентиновна помогла мне и прописала лечение. Я услышал от доктора все, что мне было нужно!
Татьяна Валентиновна внимательный и вдумчивый специалист. Врач соответствует своей квалификации. У нее большой стаж работы. Доктор выслушала все мои вопросы, прокомментировала, дала рекомендации и прописала назначения по лечению. Она так же посоветовала мне прийти на повторный приём.
Татьяна Валентиновна очень компетентная врач. Она выслушала меня, все посмотрела и дала рекомендации.
Татьяна Валентиновна внимательная и вежливая врач. На приеме выписала лекарства. Нет претензий к приему и к врачу.
Очень грамотный специалист с хорошим подходом. Видно, что она давно работает. Доктор решила мою проблему и назначила лечение.
Татьяна Валентиновна внимательная и любезная врач. Она, можно сказать, решила мою проблему. От врача я узнал все, что хотел. Доктор меня внимательно выслушала, провела полный осмотр, дала рекомендации и выписала лекрства. Мне были даны рекомендации так же немного не по профилю, выслушаны были мои вопросы, косвенно относящиеся к специфике работы врача. Я получил все, что мне необходимо.
5.0
Доктор была вежливая и заинтересованная. У меня осталось неоднозначное впечатление. Прием прошел внимательно и доктор отправила нас на анализы. Диагноза нам не поставили и не результата никакого мы не получили. Я не понимаю, как специалист с двадцатисемилетним стажем не могла разобраться в элементарном вопросе.
Внимательная и вежливая врач. Она задала вопросы, выслушала меня, провела осмотр, назначила анализы и лечение, которое я уже начал. Но пока я не могу рекомендовать доктора, потому что еще нет результата.
Прием был минут 15 максимум. Врач меня посмотрела, дала советы, назначила диету, сказала какие нужны лекарства и посоветовала сдать анализы. Хороший специалист, единственное, очень сильно торопилась.
Мне показалась врач очень компетентной и квалифицированной. Она собрала анамнез, внимательно отнеслась ко всем моим словам. Провела осмотр, направила на анализы, на основании их назначила лечение и еще помогла по другим проблемам. Мне стало легче уже на следующий день и если будет необходимость обращусь еще раз к доктору.
Внимательная, отзывчивая и добрая врач. Я рассказала о своей болезни, доктор спросила какие я использовала лекарства и мази. Осмотрела меня, прописала лечение, таблетки и сказала через 2 недели подойти снова.
В плане приёма всё отлично, Татьяна Валентиновна выслушала, осмотрела, дала рекемендации по лечению, будем ждать результат.
Доктор приятная, приветливая и общительная. Мы обсудили проблему, она прописала лекарства, объяснила, что и как правильно делать.
Доктор пригласила меня к себе в кабинет, спросила о причинах, задала дополнительные вопросы, осмотрела меня, дала рекомендации и сказала, что если будет что-то беспокоить, приходить еще. Врач полностью ответила на все, что меня интересовало.
Врач сразу поняла проблему, все объяснила, выписала чем нужно лечиться и назначила повторный прием. Она профессиональный специалист. Все было быстро. Я два дня лечусь и уже почти все прошло.
Дружелюбная, отзывчивая и профессиональная врач. Она быстро назначила необходимое лечение и капельницу, которую мне сразу там сделали.

⚕️Спасская Татьяна Валентиновна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией кожных заболеваний – дерматитов и дерматозов, псориазов и ихтиозов, микозов и лишаев, себореи, контагиозного моллюска, папилломавируса, склеродермий, пиодермий. Специализируется на лечении вульгарных угрей (акне) и розовых угрей (розацеа). Нейтрализует остаточные явления постакне – рубцы и пятна. Применяет антибиотическую и ретиноидную терапию угревой болезни.

Обратитесь к Спасской Татьяне Валентиновне при следующих симптомах:

• кожная сыпь в форме папул / пустул, бляшек, эрозий;
  • зуд, жжение, шелушение кожного покрова;
  • сухие или влажные обильные (множественные) высыпания;
  • стремительное распространение кожных наростов и новообразований;
  • сосудистые патологии (телеангиоэктазии, ангиомы, гемангиомы);
  • жировики;
  • ксантелазмы;
  • милиумы;
  • угревая сыпь;
  • рубцовые изменения кожи.
Игнорирование своевременного лечения ведет к осложнениям кожных заболеваний, изменению внешнего вида, развитию комплексов.
Пользователи DocDoc считают Спасскую Татьяну Валентиновну чутким, добросовестным и компетентным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • диагностика и индивидуальный подход к лечению угревой болезни на разных стадиях;
  • реабилитация кожи с постакне (рубцы, остаточные пятна);
  • диагностика и лечение розацеа (розовые угри).
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru