2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сошнев Иван Васильевич

Сошнев Иван Васильевич

Иван Васильевич внимательный и высокопрофессиональный врач от Бога! Он подробно и доступно мне объяснил о заболевании и дал советы. Я в восторге!
Врач сразу поставил диагноз, причем проблема касается больше к дерматологии, и выписал лекарства, от которых есть сдвиги. Мы пойдем на повторный прием к этому доктору!
Очень квалифицированный и внимательный врач. Он выслушал все жалобы, провел обследование, решил вопрос и прописал лечение.
Доктор хороший, спокойный и уравновешенный. Он осмотрел меня, проверил зрение, посмотрел глазное дно и выписал рецепт на лекарства.
Очень квалифицированный врач. Он умеет правильно оказывать помощь в полном объеме. Доктор провел осмотр, сделал мини - хирургическую операцию и дал рекомендации.
Очень понравился доктор. Хороший, обходительный человек. Очень хороший специалист. Всё очень хорошо.
Доктор очень обаятельный, внимательный, выслушал все мои жалобы, профессионально к ним отнесся, дал рекомендации. Я очень довольна.
Прием мне понравился. Грамотный специалист. Меня всё устроило.
Все хорошо, мне все понравилось. Все было вовремя. Иван Васильевич - профессионал, у него хорошее отношение к пациенту.
Мне все понравилось. Иван Васильевич хорошо выслушал меня, прислушался к словам и порекомендовал мне несколько вариантов.
Все хорошо. Доктор приятный, внимательный, все посмотрел, выписал нужные очки, сказал, какие капли капать.
Прием состоялся беглый. Ожидаю повторный прием. Всё, что надо было, я рассказал ему сам. Ничего необычного не увидел. В целом доволен. Видно, что специалист.
Все отлично. Доктор хороший, достаточно деликатно и комфортно все осмотрел, его лечение мне помогло. Все прошло безболезненно и быстро.
Мне очень понравилось. Доктор все проверил, задавал иного вопросов. Все положительно.
У меня был чудесный приём, Иван Васильевич, чудесный врач. Он очень внимвтаельный, очень квалифицированный. Прекрасное качество обслуживания.
В принципе, мне все понравилось. Очень быстро меня приняли, назначили лечение. Врач сразу разобрался в проблеме. Персонал очень вежливый. Так что, в целом я всем доволен.
Все хорошо, я доволен приемом. Доктор внимательный. Иван Васильевич объяснил все по моим проблемам, выписал назначения.
Мне все понравилось. Нам есть, с чем сравнить, были у других врачей. Доктор действительно прекрасный. Мы пойдем к нему на повторный прием.
Мне очень понравилось. Врача выбрал по отзывам. То, что я хотел, врач в том мне и помог. Он еще сделал осмотр глаз. Иван Васильевич на мой взгляд отличный врач. Впечатления от приема хорошие.
Мне все там понравилось! Организованно все очень хорошо и к доктору у нас претензий нет. У него есть все качества, которые необходимы доктору. Вежливый и тактичный, все сделал хорошо и очки подобрал.

⚕️Сошнев Иван Васильевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);