2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Соловьева Александра Викторовна

Соловьева Александра Викторовна

1.0
Плохо
Доктор мне немного хамила. Александра Викторовна выслушала мои жалобы и дала рекомендации.
Очень квалифицированный и доброжелательный специалист. Она уделила мне много времени, подробно объяснила результаты анализов, обследования, рассказала на что все это влияет и назначила лечение.
Я очень доволен приемом! Доктор внимательная к деталям, к запросам. Она мне оказала консультационную помощь.

⚕️Соловьева Александра Викторовна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, с нарушениями сердечного ритма и проводимости, хронической сердечной недостаточностью и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение пациентов с гипертонической болезнью;
  • диагностика и лечение пациентов ишемической болезнью сердца;
  • диагностика и лечение пациентов с нарушениями сердечного ритма и проводимости;
  • диагностика и лечение пациентов хронической сердечной недостаточностью;
  • лечение атеросклероза;
  • нарушение холестеринового обмена, а также их осложнений.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru