2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Соловьев Александр Владимирович

Соловьев Александр Владимирович

6.0
Вроде дружелюбный врач. Он дал советы, но мне не особо понравился прием. Доктор не вник в подробности моего состояния, краем глаза посмотрел снимки и мало чего рассказал.
Очень обходительный врач. Он мне всё доступно обьяснил и провел необходимую процедуру.
3.0
Ниже среднего
Я не очень довольна приемом! Врач осмотрел меня, сразу же предложил сделать кукушку и другие процедуры. Я сказала, что у меня уже был опыт кукушки и после этого все только усугубилось. По окончанию приема мне не было озвучено диагноза и не были выданы назначения. Доктор сказал "что вы хотите от меня? я же вам предложил походить ко мне" и предложил прополоскать ромашкой, после того, как я спросила, что делать. По моему мнению, это не профессиональный подход! В любом случае специалист обязан выдать бумагу, на которой написано, что осмотр был, описаны все симптомы, диагноз и рекомендации. А где я буду делать процедуры, это уже мой выбор!
Врач вежливый, слушает, обьясняет подробно. Сделал заключение, дал рекомендации и предложил сделать обследование и лечение у себя.
Хороший специалист. Доктор разбирается в заболеваниях. Он обьяснил в чем моя проблема.
Александр Владимирович очень спокойный, компетентный и уверенный в себе специалист. Он внушил мне доверие, популярно всё обьяснил и успокоил. Я очень благодарна доктору!
Достаточно, внимательный врач. Он сразу поставил диагноз, все доходчиво объяснил на хорошем уровне и расписал лечение на месяц вперед. После приема мы уже проделали некоторые манипуляции.
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он проконсультировал нас, взял анализы и провел процедуру.
Все обстоятельно и серьезно. Прекрасный профессионал. Все рассказал и составил план лечения. Однозначно рекомендую. Лечитесь у профессионалов.
Я пришёл к врачу за информацией, получил ту информацию, которую хотел от него узнать.
Очень хороший врач, очень грамотный. Проконсультировал хорошо. У нас самые благоприятные впечатления.
4.0
Ниже среднего
Мои ожидания не оправдались. Я пришла с ангиной. Доктор посмотрел и по считал, что ничего нет, на чтобы он мог тратить время. Нет клиентоориентированности.
У меня был первый прием, все прошло хорошо, у меня вопросов нет. Доктор компетентный в своих вопросах, имеет большой опыт работы и профессионал своего дела.
Очень хороший и вежливый врач. Он мне все понятно объяснил, написал как лечиться. Мне он очень понравился.
Всё было на высшем уровне, начиная от входа, гардеробной, регистратуры, там девочки очень хорошо обслуживали, сам доктор высококвалифицированный, очень внимательный. Он уделил максимум внимания, максимум, что можно было, рассказал. Зачастую, доктора назначают лекарства и процедуры, чтобы деньги вытащить, а он сказал только то, что нужно: правдивый ответ, правильный. Хочу обратить внимание на то, что он не назначает то, что не нужно. Я услышала всё, что он хотел сказать. Спасибо ему большое! Хороший доктор!
Врач очень компетентный, подробно всё объяснил, поставил диагноз и порекомендовал лечение. Я очень довольна приёмом.
Мне нужна была срочная консультация и я ее получила. Доктор все прописал. Я ему действительно очень благодарна. Меня все устроило. Врач меня проконсультировал не только по ребенку, но и так же меня. Все было человечно.
Шикарный врач, самый лучший на свете! Отличный врач и профессор Военно-медицинской Академии, грамотный человек.

⚕️Соловьев Александр Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, амбулаторное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Автор 150 научных работ. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;