3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнова Ольга Юрьевна

Смирнова Ольга Юрьевна

Профессиональный специалист. Нам понравилось, как она провела прием. Мы снова вернемся к этому доктору.
Ольга Юрьевна грамотный и ответственный врач. Доктор проконсультировала меня и подобрала несколько вариантов решения ситуации. Я доволен!
Ольга Юрьевна хорошая и грамотная врач. Доктор внимательно и уважительно отнеслась к ребёнку. Она поставила правильный диагноз, дала внятные советы и рекомендации.
Довольно таки компетентная врач в своей профессии. Вежливая и добрая специалист. Она все понятно нам рассказала, обьяснила и сделала необходимые манипуляции. Нам все понравилось!
Ольга Юрьевна хорошая врач. Она осмотрела глаз и выписала лекарства ребенку. Мы получили квалифицированную помощь, которая была нужна и остались всем довольны!
2.0
Плохо
Врач отнеслась к ребенку крайне формально. Речь шла о близорукости, она провела обследование, обнаружила миопию, но выводы сделала пальцем в небо, что он на основании этого плохо учится, в то время, как ребенок полный отличник и проблем с учебой нет. Её доводы теряют вес.
Врач очень компетентная. Она серьезно отнеслась к своей работе меня, проверила зрение ребенку "от" и "до", посмотрела сетчатку глаза, выписала очки, назначила план лечения, все разъяснила очень доступно. Мы уже выполнили все необходимое по ее рекомендации и уже порекомендовали Ольгу Юрьевну!
Нам очень понравилось. Все было грамотно, быстро. Доктор все четко проверила и дала заключение, рекомендации. Мы очень довольны.
Прием бы великолепный! Она все обстоятельно объяснила, все посмотрела замечательно. Я очень довольна результатом обследования. Очень приятный и знающий доктор.
Профессиональный врач, дала много полезных советов и рекомендаций, порекомендовала где заказать качественные очки, все объяснила и показала. Остались очень довольны!
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, внимательная, в принципе, все отлично, все очень мягко прошло.
Врач вежливый, хороший, мне всё понравилось. Она мне всё объяснила доступно, всё было хорошо. Приём её нам понравился.
5.0
Обычный прием. Второй раз не пойду. Не очень понравилось. Не понравилось, что пришлось доплатить за то, что ребенок маленький. Не знаю, что врач смогла увидеть, так как ребенок плакал. Нет уверенности в ее показаниях. Хотя по разговору вроде опытный доктор. Я ожидал большего. Скорее всего больше туда не поеду.

⚕️Смирнова Ольга Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении косоглазия, сложной коррекции, лечении с помощью современных технологий. Подробная информация о враче

• косоглазия;
  • сложной коррекции;
  • лечении с помощью современных технологий.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru