2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнова Наталия Александровна

Смирнова Наталия Александровна

Наталия Александровна всё грамотно нам рассказала, назначила сдачу анализов и курс лечения. Она так же назначила маме обследования. Мы довольны!
Доктор досконально просмотрела результаты обследований, всё доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Я уже посоветовала Наталию Алексеевну своим знакомым!
Был первый прием. Доктор сделала мне назначения. Наталия Александровна хороший врач.
Профессиональный врач. С ней есть о чем поговорить. Доктор сделала ЭКГ, проконсультировала меня, разъяснила всю информацию и дала хорошие рекомендации.
Наталия Александровна внимательный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала назначения. Я очень довольна!
Наталия Александровна внимательный доктор. Она хорошо относится к своей работе. Врач осмотрела меня, всё обьяснила и дала советы.
7.0
Наталия Александровна хороший, внимательный и вдумчивый врач. Она подробно всё у меня выяснила и прописала назначения.
Наталия Александровна хороший врач. Она послушала меня и назначила диагностику.
Доброжелательный и отличный доктор. Она внимательно прослушала меня, дала много советов, рекомендаций и назначила лечение. Врач занималась со мной 1 ч. 20 минут. К концу приеме у меня поднялось давление, специалист сразу не отпустила меня и дождалась пока подействует таблетка. Я очень довольна и теперь буду обращаться только к ней!
Замечательный, внимательный, терпеливый, пунктуальный и очень компетентный специалист. Она проконсультировала меня, объясняла все по нескольку раз и дала общие рекомендации.
Приятный в общении и грамотный врач. Она сделала мне ЭКГ и грамотно рассказала пути обследования моего заболевания.
Наталия Александровна подробно мне всё обьяснила. Я доволен.
Добрый, приятный и понимающий врач. Она потратила на меня большое количество времени, все объяснила и определила курс лечения.
Очень хороший, очень внимательный доктор, который всё объясняет. Она назначила мне исследования, анализы и прописала лекарства.
Хороший врач. Она подробно выслушала меня, выписала необходимые назначения и анализы. Я остался доволен приемом!

⚕️Смирнова Наталия Александровна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным кардиологического профиля: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, нарушения липидного обмена, кардиомиопатии различного генеза, нейро-циркуляторная дистония. Подробная информация о враче

• Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным кардиологического профиля: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, нарушения липидного обмена, кардиомиопатии различного генеза, нейро-циркуляторная дистония.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru