Смирнова Екатерина Владимировна
Очень хороший врач

Смирнова
Екатерина Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Смирнова Екатерина Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на коррекции зрения. Лечит близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Проводит терапию острых и хронических конъюнктивитов, в том числе, аллергической природы. Корректирует косоглазие. Удаляет гнойники на веках (ячмень). Проводит амбулаторную проверку остроты зрения. Подбирает контактные линзы и очки.

Обратитесь к Смирновой Екатерине Владимировне со следующими жалобами:

• снижение зрения при обзоре ближних или дальних предметов;
  • боль при прикосновении к веку или моргании;
  • залипание глаз после утреннего пробуждения;
  • сухость, зуд, жжение, ощущение «песка» или инородного тела на роговице;
  • напряженность глаз при продолжительной работе за компьютером;
  • светобоязнь;
  • слезоточивость;
  • дискомфорт в глазах при солнечной или ветреной погоде.
Игнорирование своевременного лечения способно обернуться потерей зрения вплоть до слепоты.
Пользователи DocDoc считают Смирнову Екатерину Владимировну коммуникабельным, внимательным и компетентным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Замечательная и очень хорошая врач! Она внимательно, популярно и доходчиво все обьяснила о проблеме и мне и ребенку.
Всё было более чем прекрасно, меня всё устроило. Я пришла на осмотр, мне надо было подобрать очки, врач внимательно меня выслушала, не навязывала никаких услуг сверх того, что мне нужно сделать и очень подробно всё объяснила. Видно, что человек хорошо разбирается в том, что он делает. Врач увлечённая, включенная в процесс и внимательная. Хотелось бы отметить её легкое и позитивное донесении информации до пациента.
Врач все осмотрела, объяснила что с глазами, назначила курс лечения и повторный прием. Она профессионально видит проблему. Спасибо!
Врач провела осмотр и выдала необходимое заключение. Она приветливый и вежливый специалист. Отношение к ребенку было доброжелательное. Ребенку понравилось, она не испугалась.
Доктор выслушала меня, осмотрела и ответила на все вопросы. Внимательная и вежливая врач, предупреждала меня о своих действиях.
Доктор компетентная. Мне нужна была проверка зрения. Она полностью поверила, посмотрела на разных аппаратах, сказала показатели и проконсультировала, как поддерживать зрение. Назначила лечение, курс витаминов и гимнастику для глаз.
Все понравилось, хороший специалист.
Все очень понравилось. Ребенок к доктору очень хорошо отнеся и дал все закапать. Она очень внимательная. Как детский врач, она себя очень хорошо проявила.
Приятный в общении доктор. Екатерина Владимировна дала мне рекомендации, думаю, что результат будет.
Мне врач очень понравился. Она очень хорошая. Чувствуется, что это специалист. Все очень внимательно, подробно и качественно. Молодец!
Мне очень понравился прием. Я не первый раз была у этого доктора, это был повторный прием. Доктор очень компетентная в своих вопросах, выявила проблему, назначила нужное лечение, прописала препараты и нужный курс лечения.
Мне прием понравился! Она оказала мне помощь и я остался очень доволен! Вежливая и обходительная, профессиональная доктор.
Всё устроило. Всё хорошо. Екатерина Владимировна - вежливый, профессиональный доктор. Посмотрела, рассказала, объяснила, что делать дальше. Хороший уровень. К доктору вопросов нет, всё замечательно, спасибо.
Всё прошло хорошо, замечательный приём, мне всё очень понравилось. Понравился специалист.
Очень прекрасный врач. Она внимательная и знающая. Все выслушал, проверила и все обстоятельно объяснила. Было хорошее обслуживание и прекрасное отношение.
Всё прошло нормально, мы всем остались довольны. На первый раз нам всё очень понравилось.
Очень хороший врач, профессиональный, внимательный. Всё устраивает, спасибо! Всё хорошо.
Очень хороший прием, длился 45 минут. Куча вопросов, всё расспросили. Прием очень понравился. Екатерина Владимировна специалист и врач, который разбирается. Прежде чем выносить приговор, было проведено очень много исследований.
Обычный приём, получил ответы на все вопросы, провели обследование и осмотр. Всё адекватно.
Мне очень всё понравилось. Я выяснила всё, что мне нужно было. Она назначила мне дальнейшее обследование. Всё очень хорошо, приятно и мило.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура, Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2015 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);