3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнова  Наталия  Александровна

Смирнова Наталия Александровна

Профессиональный доктор. Она рассказала мне, что нужно сделать кардиограмму и направила куда нужно.
Профессиональный доктор, который хорошо слушает своего пациента. Она назначила мне дополнительные анализы, после которых мы продолжим лечение.
Доктор мне помогла в решении моего вопроса. Я остался доволен!
Хороший врач. Она подобрала мне лекарства. Я остался очень доволен и уже порекомендовал этого доктора!
Внимательный, грамотный врач. Она внимательно меня выслушала, назначила нужные исследования. Ещё пойду к ней с результатами анализов.
Профессиональный и тактичный врач с внимательным подходом и желанием помочь. Она все выслушала, расписала лечение и дала советы, которые, надеемся, нормализовать проблему. Мы очень довольны! Никаких претензий нет!
Доктор внимательный. Она провела опрос, выслушала меня, сделала экг и дала рекомендации, что делать дальше.
Очень знающий врач. Она осмотрела меня, сделала ЭКГ. Посмотрела мое старое лечение, прописала новое, выдала рекомендации, назначила исследование анализа крови, скорректировала диету и направила к другому специалисту. Прием прошел по высшему классу! Я получила все, что хотела, осталась довольна и намереваюсь еще в дальнейшем обращаться к доктору!

⚕️Смирнова Наталия Александровна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным кардиологического профиля: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, нарушения липидного обмена, кардиомиопатии различного генеза, нейро-циркуляторная дистония. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;