3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Смирнов Константин Валерьевич

Смирнов Константин Валерьевич

Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, качественно и безболезненно удалил родинку и проконсультировал.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел проблему и выписал лекарства.
Адекватный, хороший и знающий доктор. Константин Валерьевич поставил мне диагноз и назначил лечение.
Константин Валерьевич очень хороший врач. Он мне всё подробно объяснил и оказал необходимую помощь. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный, внимательный и опытный врач. Он сразу назначил ребёнку конкретное лечение и выдал направления на сдачу анализов. Я довольна!
Очень доброжелательный врач. Он нам всё доступно обьяснил о проблеме ребёнка, взял анализы и расписал лекарства. Я очень довольна!
Приятный доктор. Видно, что Константин Валерьевич - профессионал. Мне понравилось, как он провел прием!
Очень вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, всё доступно обьяснил, прописал сдачу анализов и лекарства. Я довольна!
Доктор доброжелательный. Он рассказал все, что должен был, сделал рекомендации и взял у меня анализы.
Очень грамотный, доброжелательный и общительный специалист. Он дал консультацию и рекомендации. Все было на уровне!
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Вежливый врач. Он всё обьяснил и подробно выслушал меня.
Константин Валерьевич хороший, профессиональный и добрый врач. Он быстро разобрался в моей проблеме.
Внимательный доктор. Он провел осмотр, хорошо проверил меня, все доступно объяснил и выдал направление на лечение.
Доктор взял у меня анализы. Константин Валерьевич хороший врач. Он образованный человек и понимает, что делает.
Очень приятный, обходительный и профессиональный врач. Он поинтересовался всеми проблемами, замечательно и хорошо удалил подошвенные бородавки радио ножом. Пока еще все заживает. Мы остались довольны и уже посоветовали доктора!
Внимательный доктор. Он соответствует своей профессии. Врач выполнил все, что было необходимо. Хорошо отнесся к ребенку, провел осмотр, все рассказал нам, пояснил и выписал рецепт.
Я рекомендую этого врача. Он умеет ориентироваться в своей специальности. Досконально осмотрел меня, посмотрел, что у меня не так, болезненные точки, дал рецепт на лечение и посоветовал, что нужно сделать.
Доктор проявил внимание и корректность. Он провел необходимое обследование и назначил мне анализы. Все было на высоком уровне! Спасибо!
Прекрасный доктор. Знает свое дело. Выслушал жалобы, поставил диагноз, выписал лечение. Успокоил, что нет ничего страшного, так как проездом в этом городе, попросил созвониться и рассказать как себя чувствую. Мне все понравилось.

⚕️Смирнов Константин Валерьевич - врач венеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение половых инфекций и венерических заболеваний, биопсию клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопию, применяет лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпетической инфекции, аппаратную обработку ногтей при онихомикозах, удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • прием детей с заболеваниями кожи (от 0 и до взрослого возраста);
  • акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай);
  • алопеции (рубцовую, очаговую, андрогенную, телогеновую);
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи (себорейный кератоз, пигментные невусы, гемангиомы, дерматофиброма, ангиомы);
  • васкулиты кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, кандидоз).
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru