Смирнов Константин Валерьевич

Смирнов
Константин Валерьевич

Венеролог, Дерматолог
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Смирнов Константин Валерьевич - врач венеролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение половых инфекций и венерических заболеваний, биопсию клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопию, применяет лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпетической инфекции, аппаратную обработку ногтей при онихомикозах, удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором. подробная информация о враче
У меня сложились только положительные впечатления. Врач высококвалифицированный, тактичный, интеллигентный и доброжелательный. Он меня выслушал, посмотрел, проконсультировал и я получила высококачественный ответ. Я осталась очень довольна.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Внимательный и грамотный доктор. Он принял меня даже раньше времени, все популярно и доступно объяснил о моей симптоматики, какие анализы надо сдать и назначил лечение, которое оказалось эффективным.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Тактичный, культурный, внимательный, не грубый и хороший врач. Я постоянно к нему хожу. Он всегда выслушает, поможет и назначит правильное лечение. В этот раз Константин Валерьевич так же прописал мне лечение и объяснил, как правильно мазать мазью.
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • прием детей с заболеваниями кожи (от 0 и до взрослого возраста);
  • акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай);
  • алопеции (рубцовую, очаговую, андрогенную, телогеновую);
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи (себорейный кератоз, пигментные невусы, гемангиомы, дерматофиброма, ангиомы);
  • васкулиты кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, кандидоз).