2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнов Константин Валерьевич

Смирнов Константин Валерьевич

Вежливый врач. Он всё обьяснил и подробно выслушал меня.
Константин Валерьевич хороший, профессиональный и добрый врач. Он быстро разобрался в моей проблеме.
Внимательный доктор. Он провел осмотр, хорошо проверил меня, все доступно объяснил и выдал направление на лечение.
Доктор взял у меня анализы. Константин Валерьевич хороший врач. Он образованный человек и понимает, что делает.
Очень приятный, обходительный и профессиональный врач. Он поинтересовался всеми проблемами, замечательно и хорошо удалил подошвенные бородавки радио ножом. Пока еще все заживает. Мы остались довольны и уже посоветовали доктора!
Внимательный доктор. Он соответствует своей профессии. Врач выполнил все, что было необходимо. Хорошо отнесся к ребенку, провел осмотр, все рассказал нам, пояснил и выписал рецепт.
Я рекомендую этого врача. Он умеет ориентироваться в своей специальности. Досконально осмотрел меня, посмотрел, что у меня не так, болезненные точки, дал рецепт на лечение и посоветовал, что нужно сделать.
Доктор проявил внимание и корректность. Он провел необходимое обследование и назначил мне анализы. Все было на высоком уровне! Спасибо!
Прекрасный доктор. Знает свое дело. Выслушал жалобы, поставил диагноз, выписал лечение. Успокоил, что нет ничего страшного, так как проездом в этом городе, попросил созвониться и рассказать как себя чувствую. Мне все понравилось.
У меня сложились только положительные впечатления. Врач высококвалифицированный, тактичный, интеллигентный и доброжелательный. Он меня выслушал, посмотрел, проконсультировал и я получила высококачественный ответ. Я осталась очень довольна.
Внимательный и грамотный доктор. Он принял меня даже раньше времени, все популярно и доступно объяснил о моей симптоматики, какие анализы надо сдать и назначил лечение, которое оказалось эффективным.
Тактичный, культурный, внимательный, не грубый и хороший врач. Я постоянно к нему хожу. Он всегда выслушает, поможет и назначит правильное лечение. В этот раз Константин Валерьевич так же прописал мне лечение и объяснил, как правильно мазать мазью.
Мы лечимся у этого доктора, довольны всем - лечением, приемом, осмотром, назначениями. Компетентный врач, правильно назначает лекарства, быстро излечивает.
Доктор провёл обследования, проинструктировал меня по лечению, подсказал какие препараты принимать и что делать далее.
Врач компетентный, рассказал весь патогенез, у ребёнка был атопипеский дерматит и мастоцетома. Константин Валерьевич очень хорошо нашёл подход к ребёнку.
Пока мне все понравилось. Чувствуется, что Константин Валерьевич - очень внимательный доктор. Он все мне объяснил, разъяснил, составил план лечения. Пока я довольна.
Мне все понравилось! Квалифицированный доктор, он дал нам рекомендации и сделал назначения.
Нормально всё прошло, врач мне очень понравился, был только первичный приём, пойду к нему повторно. Доктор назначил курс лечения. С доктором не было проблем.
Доктор хороший. Но всё там дорого. Доктор всё очень доступно объяснил, сказал всё как есть. Обращение хорошее. Доктор - специалист. Всё сказано по делу, всё сделано.
Доктор вежливый и общительный. Быстро и четко назначил лечение, видно, что у него большой стаж работы и с этим он уже имел дело. Мы довольны!

⚕️Смирнов Константин Валерьевич - врач венеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение половых инфекций и венерических заболеваний, биопсию клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопию, применяет лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпетической инфекции, аппаратную обработку ногтей при онихомикозах, удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • прием детей с заболеваниями кожи (от 0 и до взрослого возраста);
  • акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай);
  • алопеции (рубцовую, очаговую, андрогенную, телогеновую);
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи (себорейный кератоз, пигментные невусы, гемангиомы, дерматофиброма, ангиомы);
  • васкулиты кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, кандидоз).
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru