14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Миколог

Дерматолог Миколог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Смирнов Константин Валерьевич – врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приёма от 2900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение половых инфекций и венерических заболеваний, биопсию клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопию, применяет лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпетической инфекции, аппаратную обработку ногтей при онихомикозах, удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ярославская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия

2016
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2009
"Дерматовенерология", Военно - медицинская Академия имени С. М.Кирова

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • прием детей с заболеваниями кожи (от 0 и до взрослого возраста);
  • акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай);
  • алопеции (рубцовую, очаговую, андрогенную, телогеновую);
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи (себорейный кератоз, пигментные невусы, гемангиомы, дерматофиброма, ангиомы);
  • васкулиты кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, кандидоз).

1.0
Плохо
Ничего не понравилось. Пустая трата времени. Обдирают деньги с пациентов. Врач вёл себя очень хорошо. В итоге мне были даны абсолютно бесполезные рекомендации и назначения. Я надеялась, что у этого доктора будут какие-то новые методы лечения или предложения. Привезла документы с готовыми анализами, а Константин Валерьевич назначил всё то же самое пройти в их клинике. Я уже давно лечусь и надеялась что специалист такой квалификации за такую сумму скажет мне что-то новое.
Константин Валерьевич всё объяснил мне и ответил на вопросы. Он так же провел визуальный осмотр ребёнка, выписал рецепты и необходимые освобождения. Приём длился минут 20. Всё прошло вежливо, тактично, профессионально и культурно.
Хороший специалист. Он мне все объяснил максимально подробно и доступным языком. Врач мне все рассказал используя шутливую форму и показал. У специалиста к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Рекомендую!
Хороший, вежливый и инициативный врач. У меня инфекционный мокнущий дерматит, который распространился по ноге за 2-3 дня. При обращении к обычному дерматологу и после его лечения у меня стоял вопрос - отрезать ногу или нет. После обращения к этому доктору, специалист отменил все назначенное лечение гос. дерматологами. Были назначены капельницы и медикаментозное лечение. Врач также направил меня к разным специалистам. Я был у него на контроле первые два месяца, каждую неделю. До тех пор, пока не пошло заживление. Сейчас я к нему обращался за консультацией, потому что меня несколько смущал процесс заживления. Врач сказал, что все более-менее нормально по сравнению с тем, что было. К сожалению дерматит перешёл в красный лишай. Специалист дал мне рекомендации по лечению. Он вылечил меня там, где обычный дерматолог все запорол. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Константин Валерьевич очень профессиональный доктор. Он просмотрел результаты анализов, всё проанализировал и составил картину проблемы. Врач так же прописал мне лечение. Я пришёл к нему по рекомендации.
Доктор ответственный, внимательный, точный позитивный и доброжелательный. У него есть практика в лечении подобных заболеваний. Врач дал мне конкретную информацию по лечению, предварительно поговорив с другими врачами, предоставил честные, ясные, лаконичные, понятные рекомендации и назначил анализы.
Доктор очень добрый отзывчивый. Он объяснил мне как правильно производить лечение и выписал диету.
Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, качественно и безболезненно удалил родинку и проконсультировал.
Хороший и внимательный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел проблему и выписал лекарства.
Адекватный, хороший и знающий доктор. Константин Валерьевич поставил мне диагноз и назначил лечение.
Константин Валерьевич очень хороший врач. Он мне всё подробно объяснил и оказал необходимую помощь. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный, внимательный и опытный врач. Он сразу назначил ребёнку конкретное лечение и выдал направления на сдачу анализов. Я довольна!
Очень доброжелательный врач. Он нам всё доступно обьяснил о проблеме ребёнка, взял анализы и расписал лекарства. Я очень довольна!
Приятный доктор. Видно, что Константин Валерьевич - профессионал. Мне понравилось, как он провел прием!
Очень вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, всё доступно обьяснил, прописал сдачу анализов и лекарства. Я довольна!
Доктор доброжелательный. Он рассказал все, что должен был, сделал рекомендации и взял у меня анализы.
Очень грамотный, доброжелательный и общительный специалист. Он дал консультацию и рекомендации. Все было на уровне!
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Вежливый врач. Он всё обьяснил и подробно выслушал меня.
Константин Валерьевич хороший, профессиональный и добрый врач. Он быстро разобрался в моей проблеме.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Воробьёва В. Ю.