3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнов Георгий Алексеевич

Смирнов Георгий Алексеевич

Георгий Алексеевич компетентный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и ответил на все волнующие вопросы. Я осталась очень довольна!
Доктор общался на позитиве, по существу, по делу и индивидуально вникал в ситуацию. Георгий Алексеевич всё обстоятельно мне рассказал по жалобам, по дальнейшим действиям и помог с разрешением проблемы. Он так же рассматривал всестороннее лечение. Я довольна!
Доктор очень хороший и компетентный. Он проконсультировал меня по вопросу, провел небольшую операцию и назначил следующий прием, чтобы проследить за выздоровлением. Врач решил проблемы!
Георгий Алексеевич вполне профессиональный врач. Он мне всё объяснил, но был не особо разговорчив. Доктор провел УЗИ, внимательно всё посмотрел и дал мне рекомендации посетить профильного врача.
Вежливый, профессиональный, компетентный и учтивый врач с хорошим расположением духа. Георгий Алексеевич провел обследование, проконсультировал меня, ответил на вопросы, выдал заключение и рекомендации. Я доволен!
Доктор знает свое дело. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и дал разъяснения, что лечение не требуется.
Приятный в общении и грамотный доктор, который все хорошо объясняет. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Компетентный, деликатный, вежливый, грамотный и приятный в общении доктор. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Он меня полностью проконсультировал, провел УЗИ и ответил на все вопросы.
Вежливый доктор. На приеме он меня проконсультировал и сделал назначения.
Георгий Алексеевич очень внимательно меня выслушал, всё объяснил, осмотрел, провел УЗИ и ответил на все вопросы. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Внимательный доктор. Он сделал УЗИ и дал развернутый ответ на все мои вопросы.
Внимательный специалист. Он все хорошо сделал и ответил на мои вопросы.
Вежливый и знающий доктор. Прием у него прошел для меня достаточно информативно. Врач мне все рассказал, осмотрел и сделал УЗИ.
Очень компетентный и доброжелательный врач. Он подробно рассказал мне о всех аспектах выявленной болезни, дал нужные рекомендации и подсказал план лечения, который помог.
Очень хороший, тактичный, грамотный и приятный врач. Он все подробно, доступно мне объяснил и в кратчайшие сроки провел операцию.
Георгий Алексеевич очень отзывчивый и добросовестный врач. Он помог мне. Я довольна!
Очень хороший врач. Знает своё дело. Я довольна, приятный молодой человек.
Очень приятный в общении и отзывчивый доктор. Он сделал все процедуры и понятным языком все объяснил. Я осталась довольна!
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, опросил и всё рассказал. Доктор так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.

⚕️Смирнов Георгий Алексеевич - врач маммолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит плановые и экстренные хирургические вмешательства в амбулаторном и стационарном режиме. Вскрывает и дренирует гнойники, удаляет гематомы, резецирует ногтевую пластину при вросшем ногте, иссекает доброкачественные новообразования мягких и железистых тканей. Накладывает и снимает швы. Осуществляет первичную хирургическую обработку ран и свищей. Выполняет электроэксцизию кожных новообразований. Занимается лечением маммологических патологий.

Обратитесь к Смирнову Георгию Алексеевичу со следующими жалобами:

• формирование ран, свищей, инфильтратов на коже;
  • пальпируемые шишки, капсулы, узлы в мягких тканях;
  • гнойники (фурункулы, карбункулы);
  • осложнения гнойников (абсцессы, флегмоны);
  • появление кожных новообразований на лице и теле;
  • уплотнения в молочных железах;
  • воспаление околоногтевого валика;
  • глубокие травмы кожи и мышц;
  • боли, хруст, тугоподвижность суставов;
  • гиперемия и гипертермия кожи вокруг сустава;
  • нарушения кровообращения.
Игнорирование своевременного лечения ведет к инфекционным процессам, сепсису, малигнизации опухолей.
Пользователи DocDoc считают Смирнова Георгия Алексеевича приветливым, деликатным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье.
Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет
2013
"Хирургия"
2008
"Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства"
2008
"Избранные вопросы хирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2015
Хирург, маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр "Династия"
2003
Педагогическая деятельность на кафедре факультетской хирургии, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
2003
Ассистент кафедры факультетской хирургии, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
  • Вскрытие и дренирование гнойников;
  • вскрытие гематомы;
  • патология суставов;
  • удаление ногтевой пластины;
  • новообразования и гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей;
  • электроэксцизия новообразования кожи;
  • наложение и снятие швов;
  • маммология;
  • ортопедия;