Смирнов Георгий Алексеевич

Смирнов
Георгий Алексеевич

Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.

⚕️Смирнов Георгий Алексеевич - врач маммолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит плановые и экстренные хирургические вмешательства в амбулаторном и стационарном режиме. Вскрывает и дренирует гнойники, удаляет гематомы, резецирует ногтевую пластину при вросшем ногте, иссекает доброкачественные новообразования мягких и железистых тканей. Накладывает и снимает швы. Осуществляет первичную хирургическую обработку ран и свищей. Выполняет электроэксцизию кожных новообразований. Занимается лечением маммологических патологий.&nbsp;<p>Обратитесь к Смирнову Георгию Алексеевичу со следующими жалобами:&nbsp;</p><div><ul><li>формирование ран, свищей, инфильтратов на коже;&nbsp;</li><li>пальпируемые шишки, капсулы, узлы в мягких тканях;&nbsp;</li><li>гнойники (фурункулы, карбункулы);&nbsp;</li><li>осложнения гнойников (абсцессы, флегмоны);&nbsp;</li><li>появление кожных новообразований на лице и теле;&nbsp;</li><li>уплотнения в молочных железах;&nbsp;</li><li>воспаление околоногтевого валика;&nbsp;</li><li>глубокие травмы кожи и мышц;&nbsp;</li><li>боли, хруст, тугоподвижность суставов;&nbsp;</li><li>гиперемия и гипертермия кожи вокруг сустава;&nbsp;</li><li>нарушения кровообращения.&nbsp;</li></ul></div><div>Игнорирование своевременного лечения ведет к инфекционным процессам, сепсису, малигнизации опухолей.&nbsp;</div><div>Пользователи DocDoc считают Смирнова Георгия Алексеевича приветливым, деликатным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье. </div> подробная информация о враче
Очень внимательный, приятный и молодой человек. Он быстро и качественно сделал мне прокол в локтевом суставе, выкачал жидкость, которая там накопилась и понятно объяснил, как действовать в дальнейшем. У меня сложилось хорошее впечатление о враче! Я остался доволен!
Хороший врач. Осмотр прошол на высшем уровне. Все подробно осмотрел и рассказал. Доброжелательное отношение и и замечательная улыбка располагают.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Пришла с непонятной болью в плечевом суставе. Врач спокойно выслушал мои жалобы осмотрел и рассказал про возможные причины. Дал рекомендации, сразу кучу доп. исследований назначать не стал. Приятный в общении. Приду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательный и наблюдательный врач. Он посмотрел анализы, осмотрел меня и провел обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач хороший, тактичный и доброжелательный! Доктор дал консультацию из-за чего все произошло, провел мне операцию по высшему классу!
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Прекрасный, профессиональный, внимательный врач! Все доходчиво мне рассказал. Буду рекомендовать его другим!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. На приеме все рассказал, объяснил все подробно и доходчиво, очень тщательно осмотрел пациента. Очень хорошо прошел прием!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Вежливый и внимательный доктор. Его работа мне понравилась. Врач доступно все мне объяснил, дал рекомендации где я смогу продолжить лечение, но не предупредил заранее но том, что процедура оплачивается отдельно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне очень понравилось, что сделали всё очень быстро. Мне доктор немного почистил палец. Георгий Алексеевич хороший человек. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я пришла с определенным диагнозом, врач мне задавал вопросы, чтобы понять суть. Потом я сделала УЗИ и на основании УЗИ он очень подробно, грамотно мне всё рассказал, не осталось никаких вопросов. Дружелюбный врач, который вызывает доверие. Приду к нему ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Доктор быстро оценил ситуацию, очень все профессионально. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор внимательно провел осмотр, сделал УЗИ. Очень хорошее впечатление. Профессионально, вежливо и доходчиво разъяснил проблему. Профессионал своего дела. Большое спасибо, Георгий Алексеевич!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший человек и доктор. Он профессионал своего дела! У меня положительные впечатления о нем. Врач осмотрел меня, сделал УЗИ, все объяснил по проблеме с которой я обратилась, разложил по полочкам и успокоил меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алеся! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень спокойный доктор. Он посмотрел меня, успокоил, доходчиво объяснил, показал и сказал все, как надо.
Ответ клиники
Добрый день, Руслана! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Я обратилась к врачу с определенной целью и больше не буду обращаться, потому что я уже знаю что это такое. Приятный, внимательный врач, он мне помог.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор все послушал, осмотрел, сделал узи, все подробно рассказал, показал и написал несколько адресов где лечиться. Он доброжелательный и приветливый специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Врач на высшем уровне. Получила грамотную консультацию. Превосходно! Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
7.0
Врач хороший, вежливый, внимательный, приятный и опытный. Он мне сделал платную перевязку, зачем-то туда вставил йодовые диски, которые необязательны и этот йод пропитал мне белую футболку и белую толстовку и никто не предупредил о том, что одежда может пострадать. Этим я крайне остался не доволен.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что обратились в медицинский центр «Династия» и за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения. При проведении процедуры доктор не учел, что может произойти такая ситуация. В компенсацию доставленных неудобств мы возвращаем стоимость приема. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач очень компетентный! Доктор грамотно, четко и понятно на все вопросы ответил, процедуры и УЗИ провел. Я бы врача порекомендовала, чтобы обращались к нему!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Георгий Алексеевич - хороший врач, если бы надо было, я бы обратилась еще раз. Он провел осмотр и сделал УЗИ, от приема я получила то, что хотела.
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Маммолог
  • Паховая грыжа
  • Паховая грыжа у мужчин
  • Повреждения таза
  • Подтаранный вывих стопы
  • Привычный вывих в локтевом суставе
  • Пролежень
  • Ушибленно-рваная рана
  • Ущемленная грыжа
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный университет (2008 г.)
  • "Избранные вопросы хирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства" (2008 г.)
  • "Хирургия" (2013 г.)
  • Ассистент кафедры факультетской хирургии, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет, город Санкт-Петербург (2003 г.)
  • Педагогическая деятельность на кафедре факультетской хирургии, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет, город Санкт-Петербург (2003 г.)
  • Хирург, маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Вскрытие и дренирование гнойников;
  • вскрытие гематомы;
  • патология суставов;
  • удаление ногтевой пластины;
  • новообразования и гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей;
  • электроэксцизия новообразования кожи;
  • наложение и снятие швов;
  • маммология;
  • ортопедия;