14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

⚕️Смирнов Георгий Алексеевич - врач маммолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, маммолог. Владеет всеми видами диагностики, ведет прием больных хирургического профиля. Проводит вскрытие и дренирование гнойников, вскрытие гематомы, удаление ногтевой пластины, новообразования и гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей, наложение и снятие швов, маммологию. Имеет опыт работы врачом-хирургом в ведущих городских стационарах Санкт-Петербурга. Подробная информация о враче

Агалактия
Паховая грыжа
Паховая грыжа у мужчин
Повреждения таза
Подтаранный вывих стопы
Привычный вывих в локтевом суставе
Пролежень
Ущемленная грыжа
Флегмона
Химический ожог кожи

2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет

2013
"Хирургия"
2008
"Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства"
2008
"Избранные вопросы хирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2015
Хирург, маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр "Династия"
2003
Педагогическая деятельность на кафедре факультетской хирургии, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
2003
Ассистент кафедры факультетской хирургии, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет

• Вскрытие и дренирование гнойников;
  • вскрытие гематомы;
  • патология суставов;
  • удаление ногтевой пластины;
  • новообразования и гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей;
  • электроэксцизия новообразования кожи;
  • наложение и снятие швов;
  • маммология;
  • ортопедия;
  • травматология;
  • сосудистая хирургия.

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший врач. Профессионал своего дела. Когда я принесла результаты УЗИ, которое я делала до этого, он сказал, что сейчас сделает все как надо. Вообще мы так и не узнали, что это. Посоветовал сделать МРТ. А в этой клинике, к сожалению, его не делают.
Доброжелательный доктор в хорошем настроении, оперативно всё решил. Всем советую
Я очень благодарна Георгию Алексеевичу! Замечательный доктор! Чувствуется, что он профессионал своего дела. У меня было небольшое воспаление на пальце и доктор очень грамотно провёл операцию. Всё понятно и доступно объяснил. Дал свои рекомендации. И я теперь жду следующей встречи с ним для того, что бы сделать перевязку и посмотреть что там в общем. Спасибо большое за то, что есть такие замечательные доктора! Я даже планирую попросить визитку у этого хирурга потому, что уже порекомендовала его своей подруге. Девушки в клинике были очень предупредительны и доброжелательны. Сервис просто на уровне!
Доктор отличный, он посмотрел меня, сделал УЗИ, все прошло супер. В целом мне помог в решении моего вопроса. Врач был внимательный, все объяснял. Могу рекомендовать его знакомым и друзьям.
Прием состоялся во время, мне понравился, все хорошо прошло. На приеме доктор рассказал все и дальше больше, выписал рекомендации. При необходимости возможно обращусь еще к данному специалисту.
Доктор вежливый, приятный. У меня был несложный приём, требовалась только консультация. Георгий Алексеевич сказал, что у меня всё хорошо, и хирургическая операция не требуется. Вышла от врача довольная и счастливая.
Все прошло хорошо. Врач сделал мне УЗИ и учел все, что я говорила. Специалист также сделал заключение и назначил курс лечения. Благодаря лечению, у меня прошли проблемы, которые были. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым. Я бы обратилась к нему повторно, потому что знаю, что у этого специалиста большой опыт работы в своей сфере. Я не думаю что он будет тратить много времени для того, чтобы поставить диагноз.
Доктор внимательный. Он все мне объяснил. Врач дал нужную информацию.
Помог разобраться с проблемой. Очень внимательный и компетентный врач. Очень подробно все объяснил.
6.0
Доктор аккуратный и доброжелательный. У меня был очень серьезный вопрос. Он сделал УЗИ, проконсультировал, поставил диагноз злокачественная опухоль и сказал срочно записываться на МРТ.
Доктор хороший и деликатный. Георгий Алексеевич меня осмотрел, сделал УЗИ не предупредил о дополнительной стоимости и порекомендовал обратиться к другим врачам.
Георгий Алексеевич достаточно квалифицированный и позитивный врач. Он предоставил мне очень обширную информаю, успокоил по поводу ситуации и дал рекомендации по обследованиям на год вперед.
Георгий Алексеевич компетентный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и ответил на все волнующие вопросы. Я осталась очень довольна!
Доктор общался на позитиве, по существу, по делу и индивидуально вникал в ситуацию. Георгий Алексеевич всё обстоятельно мне рассказал по жалобам, по дальнейшим действиям и помог с разрешением проблемы. Он так же рассматривал всестороннее лечение. Я довольна!
Доктор очень хороший и компетентный. Он проконсультировал меня по вопросу, провел небольшую операцию и назначил следующий прием, чтобы проследить за выздоровлением. Врач решил проблемы!
Георгий Алексеевич вполне профессиональный врач. Он мне всё объяснил, но был не особо разговорчив. Доктор провел УЗИ, внимательно всё посмотрел и дал мне рекомендации посетить профильного врача.
Вежливый, профессиональный, компетентный и учтивый врач с хорошим расположением духа. Георгий Алексеевич провел обследование, проконсультировал меня, ответил на вопросы, выдал заключение и рекомендации. Я доволен!
Доктор знает свое дело. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и дал разъяснения, что лечение не требуется.
Приятный в общении и грамотный доктор, который все хорошо объясняет. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Компетентный, деликатный, вежливый, грамотный и приятный в общении доктор. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51

Реунова А. А.