2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнов Георгий Алексеевич

Смирнов Георгий Алексеевич

Георгий Алексеевич очень внимательно меня выслушал, всё объяснил, осмотрел, провел УЗИ и ответил на все вопросы. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Внимательный доктор. Он сделал УЗИ и дал развернутый ответ на все мои вопросы.
Внимательный специалист. Он все хорошо сделал и ответил на мои вопросы.
Вежливый и знающий доктор. Прием у него прошел для меня достаточно информативно. Врач мне все рассказал, осмотрел и сделал УЗИ.
Очень компетентный и доброжелательный врач. Он подробно рассказал мне о всех аспектах выявленной болезни, дал нужные рекомендации и подсказал план лечения, который помог.
Очень хороший, тактичный, грамотный и приятный врач. Он все подробно, доступно мне объяснил и в кратчайшие сроки провел операцию.
Георгий Алексеевич очень отзывчивый и добросовестный врач. Он помог мне. Я довольна!
Очень хороши врач.знает своё дело.я даволна,приятнй молодой человек.
Очень приятный в общении и отзывчивый доктор. Он сделал все процедуры и понятным языком все объяснил. Я осталась довольна!
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, опросил и всё рассказал. Доктор так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Просто безупречный, самый отзывчивый, профессиональный, квалифицированный и самое главное спокойный врач. Он сделал УЗИ молочных желез, "без воды" разобрал все проблемы, все распечатал и выдал всю информацию на бумажном носителе.
Георгий Алексеевич помог разрешить проблему лактостаза, за что я ему очень благодарна! Подробно рассказал, дал дальнейшие рекомендации.
Очень внимательный и квалифицированный врач! Качественно провел осмотр, объяснил и выявил все проблемы по результатам МРТ, обозначил рекомендации, все толково объяснил. Однозначно рекомендую!
Георгий Алексеевич профессиональный врач. Он осмотрел меня и всё рассказал.
Георгий Алексеевич располагающий к себе врач. Приём прошёл доступно и понятно.
Хороший, внимательный и позитивный доктор. Он осмотрел меня, опросил и всё подробно объяснил. Я пойду к Георгию Алексеевичу ещё.
Георгий Алексеевич толковый и рассудительный врач. Он мне всё доходчиво и спокойно обьяснил. Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Очень хороший, добрый, интеллигентный и общительный врач. Он сделал УЗИ, все проверил, проконсультировал меня и все объяснил. Я рекомендую этого доктора!
Прекрасный доктор. Мне все очень понравилось, решил мою проблему и успокоил.
Врач быстро мне всё обьяснил и сказал в чём проблема. Доктор так же сделал УЗИ и проконсультировал меня.

⚕️Смирнов Георгий Алексеевич - врач маммолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит плановые и экстренные хирургические вмешательства в амбулаторном и стационарном режиме. Вскрывает и дренирует гнойники, удаляет гематомы, резецирует ногтевую пластину при вросшем ногте, иссекает доброкачественные новообразования мягких и железистых тканей. Накладывает и снимает швы. Осуществляет первичную хирургическую обработку ран и свищей. Выполняет электроэксцизию кожных новообразований. Занимается лечением маммологических патологий.

Обратитесь к Смирнову Георгию Алексеевичу со следующими жалобами:

• формирование ран, свищей, инфильтратов на коже;
  • пальпируемые шишки, капсулы, узлы в мягких тканях;
  • гнойники (фурункулы, карбункулы);
  • осложнения гнойников (абсцессы, флегмоны);
  • появление кожных новообразований на лице и теле;
  • уплотнения в молочных железах;
  • воспаление околоногтевого валика;
  • глубокие травмы кожи и мышц;
  • боли, хруст, тугоподвижность суставов;
  • гиперемия и гипертермия кожи вокруг сустава;
  • нарушения кровообращения.
Игнорирование своевременного лечения ведет к инфекционным процессам, сепсису, малигнизации опухолей.
Пользователи DocDoc считают Смирнова Георгия Алексеевича приветливым, деликатным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье.
Подробная информация о враче

• Вскрытие и дренирование гнойников;
  • вскрытие гематомы;
  • патология суставов;
  • удаление ногтевой пластины;
  • новообразования и гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей;
  • электроэксцизия новообразования кожи;
  • наложение и снятие швов;
  • маммология;
  • ортопедия;