3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Смирнов Андрей Владимирович

Смирнов Андрей Владимирович

Мануальный терапевт · Остеопат · Рефлексотерапевт · Стаж 33 года · Врач высшей категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️Смирнов Андрей Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания ЦНС и позвоночного столба. Проводит мануальную терапию и гирудотерапию. Занимается терапией ВСД, склерозов и атеросклерозов, эпилепсии, мигреней, остеохондрозов, радикулопатий, невралгий и неврозов, грыж и протрузий межпозвоночных дисков.

1989
Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2013
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
"Апитерапия", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2008
"Мануальная терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2007
"Рефлексотерапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
"Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
1999-2014
Заведующий госпитальным отделением, врач мануальной терапии, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1978-1999
Служба в ВС России, Гарнизонной, окружной госпиталь

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Спортивная (2.5 км)
Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург,  ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м)

Андрей Владимирович знает своё дело. У него легкая рука. Доктор провел мне сеанс мануальной терапии. Я доволен!
Врач хороший, ответственный, внимательный и опытный, видно, что доктор профессионально занимается своим делом и знает, что делает. Я у врача был один раз и приду к нему еще, доктор час работал с телом моим и после этого я хорошо ощущал себя и не было тех ощущений, которые были до этого.
Доктора знаю давно, был у него неоднократно. Всё устраивает. Хороший врач. Главное, что доктор соображает.
Андрей Владимирович очень понравился, очень хороший и внимательный доктор. На приеме с ребенком были около часа, все посмотрели и обсудили. Очень приятно общался, ребенок смеялся.
Я знаю этого врача и очень им довольна, он действительно помогает решить проблемы.
Все было хорошо. Хороший и внимательный доктор. Он назначил мне исследование. Я приду еще.
Я довольна клиникой. Было очень хорошее отношение к пациенту. Видно, что врач грамотный. Он старался сделать все по максимуму. Я довольна.
Все хорошо прошло. Доктор доброжелательный, показал мне больные места, дал советы.
Все понравилось! Диагноз поставили и лечение назначили, хорошее отношение было, все послушали и проверили.
Я к нему хожу давно уже, года полтора наверное. Очень хороший доктор, прием всегда у него великолепный, то есть доступно все объясняет, подскажет все и на все вопросы ответит интересующие.
Прием прошел прекрасно. Записался еще раз. Андрей Владимирович хороший доктор. Атмосфера на приеме прекрасная. врач сделал все, что нужно.
Андрей Владимирович занимается лечением грыжи у меня. Пока все устраивает.

Сигачев Сергей Александрович Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Комиссаров Дмитрий Алексеевич Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Шодиев Амет Аликулович Стаж 27 лет
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения
Савченко Алексей Юрьевич Стаж 13 лет
Скандинавия. Отделение Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, ул. Парадная
Ефимов Дмитрий Валерьевич Стаж 13 лет
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, Литейный пр-т
Киблер Иван Валерьевич Стаж 7 лет
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, Суворовский проспект
Шаршов Сергей Юрьевич Стаж 21 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Федоров Андрей Леонидович Стаж 25 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Василевич Сергей Викторович Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Феникс-Орто г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, ул. Большая Подьяческая