3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Слепова Татьяна Юрьевна

Слепова Татьяна Юрьевна

отличный врач! успокоила насчёт моих волнений по поводу родинок, тщательно посмотрела каждую. рассказала, что делать и как правильно наблюдать за ними.
Грамотный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы, удалила образование и назначила лечение.
Очень компетентный, профессиональный и внимательный врач. Она с помощью дерматоскопа осмотрела все невусы и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна Юрьевна очень милая и внимательная женщина. Доктор проконсультировала меня, осмотрела, успокоила, дала рекомендации и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Врач корректный и доброжелательный. Она мне уладила родинку и папиллому, которая меня волновала, подробно все разъяснила, как будет происходить заживление, сказала в какие сроки будет сделана гистология и если будут проблемы, то она обязательно со мной свяжется.
Татьяна Юрьевна очень грамотный врач. Она внимательно меня осмотрела и дала рекомендации. Я довольна!
Татьяна Юрьевна быстро и безболезненно провела мне процедуру по удалению родинки. Она так же так же всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Очень профессиональный, добрый и приветливый врач. Она меня осмотрела и выписала рекомендации.
Татьяна Юрьевна вежливый, добрый и оперативный врач. Приём прошёл быстро. Доктор успокоила меня. Я довольна!
Я наблюдаю у врача свои родинки, она очень успокаивает. Татьяна Юрьевна профессиональный врач.
Очень приятный, вежливый и тактичный человек. Она вызвала доверие чисто внешне. Я шла с проблемой новообразования на коже. Доктор провела диагностику, без лишних слов и информации объяснила, что это такое, как себя вести и сделала удаление. Прошло 8 дней, и я вижу заживляемость. У меня остались самые хорошие впечатления о этом враче!
Татьяна Юрьевна внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на мои вопросы.
Врач дала рекомендации, которые меня устроили. Татьяна Юрьевна хороший, внимательный и отзывчивый доктор.
Татьяна Юрьевна хорошо работает, все знает и отвечает на все вопросы. У меня нет претензий к доктору!
Очень хороший, знающий и доброжелательный врач. Я почувствовала доверие. Я очень довольна!
Хороший врач. Приём прошёл по доброму. Доктор мне всё обьяснила и дала советы.
Очень приятный и доброжелательный врач. Она всё мне рассказала о процедуре проведения удаления родинки и провела удаление.
Татьяна Юрьевна доброжелательный и компетентный врач. Доктор осмотрела меня и проконсультировала.
Внимательный и доброжелательный врач. Она быстро и качественно провела удаление новообразования. Спасибо доктору!
Очень вежливая врач. Она уделила мне, достаточно, много времени, внимательно обследовала родинки и доступно ответила на все вопросы. У меня остались приятные впечатления!

⚕️Слепова Татьяна Юрьевна - врач онкодерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию. Забирает кожный биоптат для проведения цито- и гистологических лабораторных анализов. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные новообразования кожи. Подбирает терапию при раковых опухолях. Выполняет лазерное удаление наростов с кожных покровов и слизистых оболочек. Осуществляет коррекцию сосудистых патологий (гемангиом, ангиом, телеангиоэктазий). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • диагностика новообразований кожи с использованием метода дерматоскопии;
  • лазерное удаление новообразований кожи и слизистых;
  • лазерное удаление сосудистых сеточек, звездочек и т.д.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н