14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкодерматолог

Онкодерматолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Дезир на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Принимает взрослых в «Дезир на Гражданском»

г. Санкт-Петербург ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

⚕️Слепова Татьяна Юрьевна - врач онкодерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию. Забирает кожный биоптат для проведения цито- и гистологических лабораторных анализов. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные новообразования кожи. Подбирает терапию при раковых опухолях. Выполняет лазерное удаление наростов с кожных покровов и слизистых оболочек. Осуществляет коррекцию сосудистых патологий (гемангиом, ангиом, телеангиоэктазий). Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2011
"Лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2007
"Диагностика новообразований кожи с использованием компьютерной дерматоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2006
"Онкология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2004
"Лазеротерапия в дерматокосметологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2011
Дерматоонколог, группа клиник "Дезир"
2004-2016
Дерматоонколог, Клиника лазерной реконструктивной косметологии

Член ассоциаций врачей

Член Общества дерматоскопии и теледерматологии.

• Диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • диагностика новообразований кожи с использованием метода дерматоскопии;
  • лазерное удаление новообразований кожи и слизистых;
  • лазерное удаление сосудистых сеточек, звездочек и т.д.

Компетентный и внимательный доктор. Всё мне грамотно рассказала, осмотрела, взяла анализы и провела необходимые процедуры. В общем, Татьяна Юрьевна решила мою проблему. Советую обращаться к этому специалисту и сама повторно, при надобности, запишусь.
Все прошло хорошо, меня быстро оформили и сам прием прошел минут за 10. Доктор зарекомендовала себя как хороший специалист, ответила на все интересующие меня вопросы. И назначила соответствующее лечение.
Меня все устроило, очень понравилось. Все, что я хотела получила. Доктор меня проконсультировала и в результате удалила мне лазером родинку. И выписала дальнейшие рекомендации для меня. Врач профессионал, была внимательна, рассудительна, обо всем расспросила. Я бы порекомендовала специалиста знакомым.
Все прошло хорошо. Врач внимательно меня осмотрела, все мне объяснила, узнала все мои проблемы. Дала квалифицированную консультацию. При необходимости порекомендую специалиста.
Врач очень доброжелательно общается. Сразу видно, что Татьяна Юрьевна грамотная и опытная. Думаю, что это будет мой врач для последующего контроля. Она провела осмотр специальным аппаратом. По каждой моей родинке всё рассказала, что делать и как обращаться. Я получила по итогу рекомендацию мазать, наблюдать и прийти через месяц на приём. Предложили по возможности удалять некоторые косметические дефекты кожи. Если решусь, то буду это проходить только с этим доктором! Порекомендую остальным данного специалиста.
Татьяна Юрьевна очень внимательна, деликатная, все грамотно объяснила, умеет успокоить, т.к. у меня был определенный тремор. Все рассказала, объяснила, сказала на что надо обратить внимание, а на что не стоит вообще обращать внимание, дала свои рекомендации. Меня больше чем устроил этот прием. Еще буду повторно обращаться.
Доктор вежливый и профессиональный. Татьяна Юрьевна провела обследование, осмотрела меня и дала рекомендации. Мы должны с ней повторно встретиться.
Доктор очень знающий и внимательный. Она меня успокоила, тактично поговорила, досконально все обследовала, удалила бородавку и сказала что это не меланома. Врач произвела на меня самые приятые впечатления!
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела и направила к другому специалисту. Я об этом враче очень давно знала.
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
Доктор профессиональный и вежливый. Она приятная женщина. Татьяна Юрьевна удалила мне родинку.
Татьяна Юрьевна удалила мне пятую родинку и всё рассказала. Она ответственный, хороший и любезный доктор. Я была не в певый раз у данного специалиста.
всё прошло очень здорово! уже во второй раз прихожу к этому доктору. всем довольна. если ещё возникнут вопросы или проблемы, приду снова.
Прекрасное и домашнее отношение доктора к своим пациентам. На приме она опровергала наши подозрения, все рассказала, показала и оказала необходимое лечение. Мой муж трус и боится врачей, но остался в восторге от специалиста. Еще, я к ней не была записана и спросила : может ли Татьяна Юрьевна меня осмотреть. Специалист к этому доброжелательно отнеслась и то же можно сказать, меня полечила. Если понадобится мы еще к ней обратимся. Рекомендую!
7.0
На приеме врач меня проконсультировала по проблеме, предложила осмотреть другую зону и рекомендовала прийти через год. Но мне показалось, что доктор дала мне недостаточно информации по моему вопросу.
Внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса. Прием мне понравился!
отличный врач! успокоила насчёт моих волнений по поводу родинок, тщательно посмотрела каждую. рассказала, что делать и как правильно наблюдать за ними.
Грамотный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы, удалила образование и назначила лечение.
Очень компетентный, профессиональный и внимательный врач. Она с помощью дерматоскопа осмотрела все невусы и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна Юрьевна очень милая и внимательная женщина. Доктор проконсультировала меня, осмотрела, успокоила, дала рекомендации и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4 8 (812) 409-42-51

Старцев С. В.

Онкодерматолог · Врач высшей категории · 40 лет