3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скрипникова Алёна Сергеевна

Скрипникова Алёна Сергеевна

Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, осмотрела, рассказала про диагноз, расписала план лечения и дала заключение.
Внимательный доктор. На приеме она полностью рассмотрела мои проблемы и назначила лечение.
Алена Сергеевна очень внимательный и заботливый доктор. Она из тех, кто действительно переживает за здоровье пациента, а не за прибыль от приёма.
Хороший, профессиональный, опытный и внимательный доктор. На приеме она дала мне план дальнейшей диагностики и сделала назначение. Врач очень качественно собирает анамнез, делает широкий клинический осмотр и уделяет внимание деталям.
Добросовестный доктор. На приеме она меня полностью осмотрела и составила план лечения.
Внимательный врач. Алёна Сергеевна всё рассказала мне, выслушала, провела полный неврологический осмотр и назначила лечение, которое помогло.
Доктор внимательный. Она подробно мне рассказала с чем могут быть связаны проблемы, объяснила какие препараты можно пропить, ответила на вопросы и направила к другому врачу.
Доктор очень хороший, компетентный и внимательный. Она провела полный осмотр, обсудила со мной проблемы со здоровьем, пришла к выводу, назначила дальнейшее обследование и лечение.
7.0
Доктор меня осмотрела, проверила неврологические рефлексы, понятно все объяснила, назначила анализы и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она провела диагностику, поставила мне диагноз и выписала лечение.
Доктор компетентный. Она спокойно меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и квалифицированный доктор. Она полностью меня обследовала, поставила диагноз, дала рекомендации и выписала лекарства.
Врач очень внимательная, хорошая. На первичном приёме она опросила, узнала, что меня беспокоит, обследовала, назначала лечение, оно оказалось правильным, потому что уже помогает. Я довольна приёмом.
Очень приятный доктор, профессионал. Она всё мне рассказала, всё написала. Продолжаю сотрудничество.
Мне всё очень понравилось. Очень внимательная женщина, внимательно меня выслушала, назначила лечение. Я сразу же сделала физиотерапию, капельницу. Мне понравилась сама клиника и врач понравился.
Все замечательно, у меня нет претензий. Алёна Сергеевна - внимательная и компетентная. Она назначила мне предварительное лечение, буду еще к ней обращаться.
Всё прошло просто отлично, мне понравился приём, доктор очень хороший. Никаких претензий нет.
Всё прошло хорошо, то что надо было сделать сделали, дали направление на МРТ. Всё было нормально, приёмом доволен.
Очень хороший был прием! Всё очень хорошо, спасибо большое! Очень хороший врач! Нам очень понравилось! В следующий раз только к ней!
Всё прошло хорошо, спасибо большое. Всё было внимательно, подробно и понятно.

⚕️Скрипникова Алёна Сергеевна - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает всеми методиками лечения в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи МЗ РФ. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет
2017
"Рефлексотерапия", ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова»
2017
"Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова
2017
"Кинезиологическое тейпирование", Ассоциация врачей амбулаторной реабилитации
2017
"Инструктор тренажерного зала", Школа эффективного фитнеса «Корус»
2014
"Профессиональная патология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2013
"Неврология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2018
Врач-невролог, рефлексотерапевт, Петроклиника в Кудрово
Врач-невролог, рефлексотерапевт, Медикал Он Груп
2014-2017
Врач-невролог, Городская поликлиника №25 Невского Района
2013-2014
Врач-невролог, МАНО " ЛДЦ"
Ангарск
Член ассоциаций врачей
Является действующим членом Всероссийского Общества Неврологов.
  • Боли, ограничение подвижности в спине при мышечно-тоническом синдроме, остеохондрозе, осложненном грыжеобразованием;
  • межреберная невралгия, боли за грудиной, не обусловленные патологией внутренних органов;
  • боли в конечностях и суставах;
  • все виды слабости, нарушения функций мышц лица, конечностей (последствия перенесенных инсультов, невропатии, миопатии);
  • онемение и другие нарушения чувствительности; различные виды головной боли (мигрень, головная боль напряжения, кластерная головная боль);
  • головокружение, шум в голове и ушах; приступы потери сознания различной этиологии;
  • нарушения зрения, не обусловленные заболеваниями органа зрения (двоение в глазах, выпадение полей зрения);
  • тазовые нарушения (задержка/недержание мочи и кала);
  • судороги мышц конечностей;
  • скованность, дрожание, непроизвольные движения конечностей;
  • тревожность, нарушение сна, нарушение настроения, адаптации;
  • нарушение мышления, памяти, внимания.
Различные методики консервативной терапии:
  • назначение и коррекция медикаментозного лечения;
  • паравертебральные блокады;
  • блокады триггерных точек;
  • рекомендации по профилактике дальнейших обострений заболевания (план лечебной гимнастики, коррекция образа жизни, питания);
  • назначение мануальной терапии;
  • назначение физиотерапевтического лечения;