2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скоробогатов Александр Евгеньевич

Скоробогатов Александр Евгеньевич

Хороший доктор. На первом приеме я рассказал ему о своих жалобах, а он все доходчиво мне объяснил и назначил анализы.
Общительный врач. Александр Евгеньевич обследовал меня и взял анализы. Я пойду к нему повторно!
Улыбчивый и доброжелательный доктор. Он мне все объяснил, назначил лечение и анализы.
Александр Евгеньевич профессиональный и внимательный врач. Я доволен!
Я остался доволен приемом! Александр Евгеньевич он все понятно мне объяснил.
Профессиональный врач. Он хорошо принял меня, быстро, простым и доступным языком все рассказал.
Я сам врач, поэтому заранее знал к кому иду. Доктор человечно общался со мной и все доступно объяснил. За короткий срок мне сделали все обследования.
Доктор понятно все мне объяснил и назначил лечение. Александр Евгеньевич компетентный врач.
Приятный в общении и компетентный врач. Он оказал мне консультационную помощь, дал рекомендации и назначил лечение.
Очень хороший и общительный врач. Он выявил диагноз и назначил мне лечение. Я доволен!
Александр Евгеньевич очень грамотно и подробно мне всё обьяснил. Моя проблема находиться в процессе решения.
Врач знает свое дело. Он сделал мне четкие назначения, все объяснил и рассказал, что к чему. У меня нет никаких вопросов к доктору! Но я считаю, что дополнительные манипуляции дорогие.
Доктор помог мне с тем, с чем я обращался, сделал операцию и по делу все объяснил. Александр Евгеньевич - самый лучший и вежливый врач.
Отличный и очень располагающий к себе мужчина. Он выявил суть проблемы, с которой я пришел и провел консультацию. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Хороший и вежливый врач. Он дал мне рекомендации.
Вежливый и приятный доктор. Он рассказал мне всё, что было нужно.
Александр Евгеньевич очень хороший, позитивный и классный врач. Он объяснил и рассказал все, как нужно.
Доктор достаточно ясно объяснил в чем состоит моя проблема. Александр Евгеньевич очень профессиональный врач.
Компетентный врач, я уже не первый раз к нему хожу. На приеме была дана информативная и полноценная консультация, доктор не навязывает дополнительные услуги, наоборот, с пониманием относится и предлагает только то, что нужно, полностью узнает информацию для полного диагноза.
Доброжелательный доктор. Он оказал мне профессиональную помощь: на основании УЗИ объяснил что со мной происходит, что у меня болит, почему болит, как с этим бороться и выписал рецепт.

⚕️Скоробогатов Александр Евгеньевич - врач андролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);