Скоробогатов Александр Евгеньевич
Очень хороший врач

Скоробогатов
Александр Евгеньевич

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Скоробогатов Александр Евгеньевич - врач андролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Душевный, профессиональный врач, с взаимопониманием к пациенту. Он доходчиво объяснил мне перспективы, назначил анализ крови, рассказала какой должен быть результат.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском , 07 мая 2019
Добрый и вежливый врач, есть желание помочь пациенту. Он проконсультировал по всем вопросам, назначил лечение, в будущем планирую записаться к нему еще.
Ответ клиники
Медикал Он Груп на Товарищеском , 26 апреля 2019
Врач вежливый! Доктор с пациентами работает хорошо, с ним приятно общаться, он доходчиво все объясняет. Врач провел осмотр и прописал мне лекарства.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2005 г.)
  • "Профессиональная патология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Современная клиническая урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2010 г.)
  • "Хирургическое лечение заболеваний", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
  • "Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Врач-уролог, Городская мариинская больница, город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л.Поленова, город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, МЦ "Балт-Мед", город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, МЦ "ЭКО", город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, МЦ "ЛабТЕСТ", город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, Городская инфекционная больница им. Боткина, город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, Городская поликлиника № 17, город Санкт-Петербург
  • Врач-уролог, МЦ "Medical On Group", город Санкт-Петербург (2013 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);