Скобля Наталия Владиславовна

Скобля
Наталия Владиславовна

Психолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)

⚕️Скобля Наталия Владиславовна - врач психолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский (клинический) психолог. Владеет методами патопсихологического обследования, групповой и индивидуальной психотерапии (личностно-ориентированный подход, психодинамическое, когнитивно-поведенческое направление психотерапии). подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Наталия Владиславовна внимательный и компетентный специалист.
, , приём в клинике "Терапия души на Жуковского (Династия)"
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 21 сентября 2018
Прием прошел чудесно. Доктор очень обходительный и приятный человек. Осталось только положительное впечатление. Я записалась еще.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
Ответ клиники
Ольга, благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 02 июня 2018
Доктор все доступно объяснила и проконсультировала. Мы остались довольны. Наталия Владиславовна общалась с ребенком на равных, прием был комфортным. Ребенку она понравилась, мы записались на повторный визит.
, , приём в клинике "Терапия души на Жуковского (Династия)"
Ответ клиники
Надежда, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 25 мая 2018
показать ещё 23 отзыва
  • Интернатура, Психоневрологический научно-исследовательский институт им. В.М. Бехтерева
  • Диплом по специальности "Психолог, преподаватель психологии", Санкт-Петербургский государственный университет (2001 г.)
  • "Медицинская психология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт им В.М.Бехтерева (2007 г.)
  • "Клиническая психология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2014 г.)
  • Клинический психолог, Институт мозга человека РАН, город Санкт-Петербург (2007 г.)
  • Клинический психолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ). Член Санкт-Петербургского Балинтовского Общества.
  • Проведение комплексного психодиагностического исследования (память, внимание, интеллект, личностные характеристики), предоставление в письменном формате заключений по результатам исследования, консультирование по результатам исследования;
  • детская и подростковая психологическая диагностика;
  • психологическая помощь: состояния повышенной тревожности и страха, подавленного настроения (депрессии), навязчивости, проблемы самооценки, трудности личностного роста и самореализации, нарушения адаптации, проблемы межличностного взаимодействия, внутреннее напряжение, головные боли психогенного происхождения, снижение работоспособности, повышенная утомляемость, апатия;
  • консультирование в области детско-родительских отношений: трудности обучения/ конфликтные отношения;
  • индивидуальное и семейное консультирование при стрессовых, кризисных, конфликтных ситуациях.