2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скобля Наталия Владиславовна

Скобля Наталия Владиславовна

Отличный специалист. После второго посещения буквально спала пелена с глаз и появился новый взгляд на многие вещи! Буду продолжать. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Приятная и профессиональная человек. Она дала конкретную рекомендацию, объяснила, что делать дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Прием прошел хорошо. Наталия Владиславовна внимательный и компетентный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Прием прошел чудесно. Доктор очень обходительный и приятный человек. Осталось только положительное впечатление. Я записалась еще.
Ответ клиники
Ольга, благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор все доступно объяснила и проконсультировала. Мы остались довольны. Наталия Владиславовна общалась с ребенком на равных, прием был комфортным. Ребенку она понравилась, мы записались на повторный визит.
Ответ клиники
Надежда, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Очень вежливый доктор. Специалист хороший, понравился. Прием был очень хороший. Всё было хорошо, спасибо большое!
Ответ клиники
Здравствуйте, Регина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне все понравилось. Доктор приятная женщина. Она выяснила мою причину. Буду продолжать к ней ходить.
Ответ клиники
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Всё замечательно прошло. Не первый раз к ней хожу. Спустя несколько приемов, я чувствую улучшение. Доктор действительно помогает.
Все прошло отлично, никаких замечаний нет. Высокопрофессиональная врач, все сделала так, как должен сделать врач, никаких нарушений не было, не было нечего не предвиденного или того что не понравилось.
Врач был просто замечательный, который смотрит в самую глубь проблемы и я осталась под впечатлением и в восторге. Я продолжу к ней ходить.
3.0
Ниже среднего
Все хорошо, только очень дорого. Обычная, среднестатистическая доктор, нечего выдающегося я не заметила.
Всё хорошо. Адекватная женщина. Прием полезный. В следующий раз ещё пойдем.
Врач внимательная, добрая и понимающая. Дочке она очень понравилась. Нам было назначено несколько встреч.
Очень внимательная врач, все выслушала. Позитивное отношение к пациенту, желание помочь.
Доктор мне очень понравилась. Она хороший специалист. Естественно, от одного приема еще нет результата, но я чувствую, что это врач сможет мне помочь. Наталия Владиславовна - профессионал своего дела, с ней очень приятно общаться, она достаточно быстро располагает к себе. Если пациенты будут обращаться к ней - они не пожалеют!
Доктор - очень милая, приятная, понимающая женщина. Был только первый прием, но собираюсь дальше у неё лечиться. Наталия Владиславовна располагает к себе, очень толковый, знающий врач. Она вызывает доверие.
Все замечательно, мне прием понравился. Наталия Владиславовна была очень дружелюбно настроена ко мне. От встречи у меня остались только положительные впечатления. Я для себя получил определенные ответы, буду думать, буду ли в дальнейшем обращаться к ней за помощью.
Мне все понравилось. Меня все устроило. Все услуги были оказаны качественно. Доктор конструктивно ведет диалог. Она положительно отреагировала, все посоветовала.
Мне все понравилось. Доктор внимательная. Наталия Владиславовна не плохо разбирается в вопросе. Профессионал!
Отличный специалист. Внимательная.

⚕️Скобля Наталия Владиславовна - врач психолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский (клинический) психолог. Владеет методами патопсихологического обследования, групповой и индивидуальной психотерапии (личностно-ориентированный подход, психодинамическое, когнитивно-поведенческое направление психотерапии). Подробная информация о враче

• Проведение комплексного психодиагностического исследования (память, внимание, интеллект, личностные характеристики), предоставление в письменном формате заключений по результатам исследования, консультирование по результатам исследования;
  • детская и подростковая психологическая диагностика;
  • психологическая помощь: состояния повышенной тревожности и страха, подавленного настроения (депрессии), навязчивости, проблемы самооценки, трудности личностного роста и самореализации, нарушения адаптации, проблемы межличностного взаимодействия, внутреннее напряжение, головные боли психогенного происхождения, снижение работоспособности, повышенная утомляемость, апатия;
  • консультирование в области детско-родительских отношений: трудности обучения/ конфликтные отношения;
  • индивидуальное и семейное консультирование при стрессовых, кризисных, конфликтных ситуациях.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3