3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скобин Тимофей Николаевич

Скобин Тимофей Николаевич

Грамотный доктор. Он меня осмотрел и направил на анализы.
Внимательный доктор. Тимофей Николаевич назначил мне анализы и выписал терапию.
Доктор внимательный. Тимофей Николаевич выписал мне назначения.
Достаточно человечный, внимательный и профессиональный врач. Он провел осмотр, выслушал нас, просмотрел документы и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он просмотрел все мои документы, померил давление и назначил лекарства.
Тимофей Николаевич внимательный, профессиональный и порядочный врач. Он назначил мне обследования, грамотно проконсультировал и выписал препараты. Я очень довольна!
Очень внимательный и отзывчивый врач. Молодец! Таких бы побольше! Специалист сделал ЭКГ, все расшифровал, что было на ней, рассказал к чему, что может привести, прописал лекарства и назначил процедуры. Я пойду на повторный прием к этому доктору.

⚕️Скобин Тимофей Николаевич - врач кардиолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1230 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением следующих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, гиперхолестеринемия, нарушения ритма, клапанная патология, сердечной недостаточности. Проводит подбор кардиотропной терапии: гипотензивной, антиаритмической, дезагрегантной терапии. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • клапанная патология;​
  • сердечной недостаточности.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru