3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сизаева Тамара Александровна

Сизаева Тамара Александровна

Доктор очень приятный в общении. Я не первый раз у неё на приеме. Врач внимательно меня выслушала и дала рекомендации.
Доктор меня выслушала и дала советы. Я пойду к ней повторно!
Лучший доктор к которому я попала первый раз. Это был наш приятный ознакомительный прием. Она задает пациенту нужные вопросы в правильный момент и пытается раскрыть корень проблемы. Я записалась к ней на повторную консультацию.
Доктор понимающий и внимательный. Она вникла в мою проблему и составила программу лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный врач. Она выслушала меня, рассказала план дальнейшей работы, выписала лекарства, дала советы и записала на повторный прием.
Тамара Александровна спокойный врач. Она проконсультировала меня.
Очень хороший специалист. Она провела понятную беседу и выписала лекарства, которые должны решить определенную проблему. У меня нет никаких нареканий.
Внимательный и понимающий врач. Тамара Александровна выявила мою проблему и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Специалист молодой, но очень корректный. Сразу видно, что девушка знает о чем говорит. Доктор поговорила со мной, перенаправила к другому врачу и сказала, что если мне еще понадобится помощь, мы обязательно встретимся.

⚕️Сизаева Тамара Александровна - врач психолог, стаж 3 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методом личностно-ориентированной (реконструктивной) психотерапии, использует арт-терапевтические, релаксационные программы, приемы из когнитивно-поведенческого направления, гештальт-подхода, психодрамы. Проводит психотерапию и психообразование в групповом формате. Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева
2018
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2019
"«Генетика и фармакогенетика психических заболеваний»", Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Санкт-Петербург.
2018
" Всероссийский конгресс с Международным участием «Женское психическое здоровье: междисциплинарный статус»", г. Санкт-Петербург.
Работа с:
  • невротическими, связанными со стрессом и соматоформными расстройствами (тревога, панические атаки, фобические расстройства, социальное тревожное расстройство, расстройства адаптации, навязчивые расстройства, соматоформные расстройства);
  • расстройствами депрессивного спектра;
  • нарушениями сна;
  • нарушениями пищевого поведения;
  • конфликтами с собой и окружающими;
  • потребностью в личностном росте.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1