14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог · Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Запад-Восток»

г. Санкт-Петербург ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

⚕️Сивков Александр Иванович - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач рефлексотерапевт, невролог, анестезиолог-реаниматолог, токсиколог. Владеет передовыми диагностическими методиками в области рефлексотерапии. Лечит ДЦП как традиционными, так и нетрадиционными методами. Лечит заболевания позвоночника и суставов, аллергии, неврозы, панические атаки и другие заболевания нервной системы. Имеет опыт ведения тяжелых инсультных больных в условиях реанимационного отделения Елизаветинской больницы, а также реабилитации постинсультных больных. Имеет опыт лечения алкоголизма методом акупунктуры. Подробная информация о враче

Астения
Грыжа
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Дистония
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз позвоночника у взрослых
Остеохондроз поясничный

2009
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый медицинский институт им. академика Павлова

2019
"Токсикология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2019
"Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2016
"Гематология", ФГБУ ВЦЭ и РМ им. АМ Никифорова
2016
"Гематология", Учебный отдел клиника экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова МЧС РФ

2012-2020
врач анестезиолог-реаниматолог, Клиника экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова МЧС РФ. Отдел гематологии, онкологии, токсикологии и радиационных поражений
СПб
1987-1993
реаниматолог, Организация Научно – исследовательский институт патологии кровообращения им. А.Н. Мешалкина, Должность
Новосибирск

• Владеет передовыми диагностическими методиками в области рефлексотерапии;
  • лечит ДЦП как традиционными, так и нетрадиционными методами;
  • лечит заболевания позвоночника и суставов, аллергии, неврозы, панические атаки и другие заболевания нервной системы.

Отличный и профессиональный врач. Он понравился нам, как человек. Доктор понятно все объяснил, дал рекомендации и выписал лекарства. Мы остались очень довольны!
Отличный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил много времени, пообщался со мной, чтобы выяснить проблемы, прийти к правильной постановке диагноза и дал консультацию. Прием прошел вовремя.
Мы беседовали с ним целый час, он поэтапно все расспрашивал, вселил в меня большую надежду. Произвел на меня глубокое, хорошее впечатление.
Я очень довольна. Ходила в поликлинику и ничего подобного не получала. Очень внимательный доктор. Я получила удовольствие от посещения. Александр Иванович профессионал, у него есть практика наблюдения за больными, не то что в поликлинике.
Я очень довольна его приемом. Врач понял то, что мне надо, понял мою проблему, это самое главное. Проблема была неординарная, нестандартная и мне было приятно, что он нашел возможность понять, проникнуть и подсказал выход, это очень было важно.
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н 8 (812) 409-42-51

Саломатина Э. Л.

Рефлексотерапевт · · 39 лет