Сипович Владислав Алексеевич

Сипович
Владислав Алексеевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Сипович Владислав Алексеевич - врач нарколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Практикует рациональную и суггестивную психотерапию. Ведет пациентов с тяжелыми психическими расстройствами – хроническими депрессиями, биполярным аффективным расстройством, шизофрениями и психопатиями. Консультирует больных с нарушениями пищевого поведения. Оказывает помощь пациентам с паническими атаками, фобиями, страхами и тревогами, диссоциативными реакциями.

Обратитесь к Сипович Владиславу Алексеевичу со следующими жалобами:

• приступы страха и паники;
  • неконтролируемая агрессия, ярость, гнев;
  • отсутствие мотивации к жизни;
  • суицидальные мысли и попытки;
  • патологическая боязнь высоты, темноты и др.;
  • периодические состояния ужаса и паники;
  • стремление к изменению внешности;
  • импульсные переедания с провокацией рвоты;
  • склонность к стрессам;
  • навязчивые и бредовые идеи;
  • галлюцинации.
Игнорирование своевременного лечения чревато прогрессированием психических заболеваний вплоть до роковых исходов.
Пользователи DocDoc считают Сипович Владислава Алексеевича внимательным, отзывчивым и знающим врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
На приеме доктор хорошо и мягко разговаривал со мной, одним словом, нашел хороший подход, поставил приблизительный диагноз, назначил повторный прием и сказал, что делать.
, , приём в клинике "Династия на ул. Ленина"
Ответ клиники
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина , 29 января 2019
Мы уже вторично к Владиславу Алексеевичу обращаемся. Понравился врач. Внимательный мужчина.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 13 сентября 2018
Всё отлично. Владислав Алексеевич хороший врач. Он подсказывает всё, что нужно.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 23 марта 2018
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Больница Святого Николая Чудотворца (1999 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2011 г.)
  • Психиатр, психотерапевт, нарколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;