2 492 982 пациента 8 (812) 409-42-51
Сипович Владислав Алексеевич

Сипович Владислав Алексеевич

Первый прием прошел отлично. Врач внимательно выслушал, уже успели проработать несколько ситуаций. Планирую пройти полный курс.
Хороший доктор. Он выслушал меня. Я доволен врачом и всегда с ним на связи. Курс лечения начат.
На приеме доктор хорошо и мягко разговаривал со мной, одним словом, нашел хороший подход, поставил приблизительный диагноз, назначил повторный прием и сказал, что делать.
Ответ клиники
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мы уже вторично к Владиславу Алексеевичу обращаемся. Понравился врач. Внимательный мужчина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Всё отлично. Владислав Алексеевич хороший врач. Он подсказывает всё, что нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Владислав Алексеевич - доктор очень внимательный, мне понравился! Прием устроил.

⚕️Сипович Владислав Алексеевич - врач нарколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Практикует рациональную и суггестивную психотерапию. Ведет пациентов с тяжелыми психическими расстройствами – хроническими депрессиями, биполярным аффективным расстройством, шизофрениями и психопатиями. Консультирует больных с нарушениями пищевого поведения. Оказывает помощь пациентам с паническими атаками, фобиями, страхами и тревогами, диссоциативными реакциями.

Обратитесь к Сипович Владиславу Алексеевичу со следующими жалобами:

• приступы страха и паники;
  • неконтролируемая агрессия, ярость, гнев;
  • отсутствие мотивации к жизни;
  • суицидальные мысли и попытки;
  • патологическая боязнь высоты, темноты и др.;
  • периодические состояния ужаса и паники;
  • стремление к изменению внешности;
  • импульсные переедания с провокацией рвоты;
  • склонность к стрессам;
  • навязчивые и бредовые идеи;
  • галлюцинации.
Игнорирование своевременного лечения чревато прогрессированием психических заболеваний вплоть до роковых исходов.
Пользователи DocDoc считают Сипович Владислава Алексеевича внимательным, отзывчивым и знающим врачом, заслуживающим доверия.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru