Синенченко Андрей Георгиевич

Синенченко
Андрей Георгиевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Синенченко Андрей Георгиевич - врач нарколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Научный консультант отделения психосоматики крупного стационара. Занимается лечением анорексии, булимии, избыточного веса. Проводит лечение ОКР, патологических влечений, алкогольной зависимости, табакокурения, навязчивых состояний. В работе использует сочетание психофармакотерапии и лечебного гипноза. Ведет амбулаторный прием. подробная информация о враче
Мне и сыну понравилось, как доктор с нами пообщался, что он нам подсказал, мы довольны посещением. Очень хороший, внимательный, доброжелательный врач, вникает в суть, дает советы, которые, надеюсь, пригодятся. Андрей Георгиевич - очень компетентный специалист.
, , приём в клинике "Доктор САН"
В целом положительно. Единственное, в первую очередь речь пошла о деньгах, о сумме лечения. Не успел ни расспросить, ни уточнить проблему, сразу начал по факту насчитывать стоимость, не разобравшись в проблеме. В целом вежливый, отзывчивый мужчина.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Нормально всё. В регистратуре записали, подождал немного, потому что приехал пораньше. На время, которое был записан, приняли меня. Обслуживание и всё понравилось.
Нарколог
  • Неврозы
  • Психические расстройства
  • Психоз
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации. (2014 г.)
  • "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации (2014 г.)
  • "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Психиатр, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1996 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров.
  • Психотерапия зависимостей;
  • индивидуальная психотерапия;
  • психотерапия невротических и психосоматических расстройств;
  • современный подход к решению наркологических проблем;
  • специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, гипноза (Бехтеревская школа), гештальттерапии, NLP-практик.