2 795 799 пациентов 8 (812) 409-42-51
Синенченко Андрей Георгиевич

Синенченко Андрей Георгиевич

Хороший, профессиональный, участливый и квалифицированный врач. Он знает свое дело. С доктором сразу входишь в контакт. Специалист помогает мне решить проблему и назначил корректное лечение.
Андрей Георгиевич доброжелательный врач. Он провел сеанс гипноза, самовнушения и мы поговорили.
Мне и сыну понравилось, как доктор с нами пообщался, что он нам подсказал, мы довольны посещением. Очень хороший, внимательный, доброжелательный врач, вникает в суть, дает советы, которые, надеюсь, пригодятся. Андрей Георгиевич - очень компетентный специалист.
6.0
В целом положительно. Единственное, в первую очередь речь пошла о деньгах, о сумме лечения. Не успел ни расспросить, ни уточнить проблему, сразу начал по факту насчитывать стоимость, не разобравшись в проблеме. В целом вежливый, отзывчивый мужчина.
Нормально всё. В регистратуре записали, подождал немного, потому что приехал пораньше. На время, которое был записан, приняли меня. Обслуживание и всё понравилось.
Мне все понравилось! Замечательный доктор, внимательный и доброжелательный. У него очень хорошая квалификация!
Очень приятный человек, очень внимательный, проницательный доктор. Андрей Георгиевич сразу же все понял, дал определенный алгоритм последующих действий. Меня все устроило, я с удовольствием пришла бы к нему еще раз. Хороший доктор.
Мне понравилось! Общительный, чувствуется, что знает свое дело и дает советы, не навязывает лишних услуг.
5.0
Мне не понравился доктор. Андрей Георгиевич пытался положить меня в стационар, был очень настойчив. Никакой помощи не было.
Все хорошо. Андрей Георгиевич компетентный, доброжелательный доктор. Меня все устроило.
Мне все понятно, доступно объяснили и назначили лечение. У меня хороший отзыв. Доктор все внимательно выслушал.
Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный врач. Надеюсь, что будем сотрудничать дальше.
Я этого врача уже знал до этого. У меня хорошее впечатление. Чисто, нормально, доктор всё рассказывает правильно и предлагают свои услуги.
Приём прошёл нормально, доктор внимательно выслушал о всех моих жалобах, рассказал о всех вариантах лечения, назначил терапию и я пойду на повторный приём. У меня вообще никаких претензий нет.
Все очень хорошо. Доктор выслушал внимательно, задавал вопросы, все сделал профессионально и как надо, дал советы.
Нам всё понравилось. Доктор обследовал, дал советы, провел нам нужную процедуру.
Прием прошел хорошо. Врач все объяснил хорошо. Произвел впечатление хорошего специалиста. Рекомендации дал.
Все замечательно. Доктор внимательный, хороший, заботливый, отнесся ко мне по человечески. Прием прошел очень хорошо, внимательно меня выслушал, что я хотел, все получил. Молодец!
Нормально прошел прием. Доктор мне выписал то, что нужно. Мне в принципе, все помогает. Цена соответствует качеству, но хотелось бы подешевле. В общем, впечатление хорошее.
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл удовлетворительно. Он работает больше как психиатр, а не как психотерапевт. Консультации как у психотерапевта у него низкого качества. У меня осталось двоякое мнение, потому что рецепты он выписывает.

⚕️Синенченко Андрей Георгиевич - врач нарколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Научный консультант отделения психосоматики крупного стационара. Занимается лечением анорексии, булимии, избыточного веса. Проводит лечение ОКР, патологических влечений, алкогольной зависимости, табакокурения, навязчивых состояний. В работе использует сочетание психофармакотерапии и лечебного гипноза. Ведет амбулаторный прием. Подробная информация о враче

• Психотерапия зависимостей;
  • индивидуальная психотерапия;
  • психотерапия невротических и психосоматических расстройств;
  • современный подход к решению наркологических проблем;
  • специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, гипноза (Бехтеревская школа), гештальттерапии, NLP-практик.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru