Воронеж

Андрей Георгиевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Синенченко Андрей Георгиевич - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Научный консультант отделения психосоматики крупного стационара. Занимается лечением анорексии, булимии, избыточного веса. Проводит лечение ОКР, патологических влечений, алкогольной зависимости, табакокурения, навязчивых состояний. В работе использует сочетание психофармакотерапии и лечебного гипноза. Ведет амбулаторный прием. подробная информация о враче
Очень приятный человек, очень внимательный, проницательный доктор. Андрей Георгиевич сразу же все понял, дал определенный алгоритм последующих действий. Меня все устроило, я с удовольствием пришла бы к нему еще раз. Хороший доктор.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Мне понравилось! Общительный, чувствуется, что знает свое дело и дает советы, не навязывает лишних услуг.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Благодарим за теплые слова о нашем докторе. Мы рады, что консультация Андрея Георгиевича принесла Вам пользу. Будьте здоровы.
Доктор САН , 15 июня 2018
Мне не понравился доктор. Андрей Георгиевич пытался положить меня в стационар, был очень настойчив. Никакой помощи не было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита. Наши врачи руководствуются существующими стандартами обследования и лечения, утвержденные Министерством здравоохранения РФ. Соблюдение этих стандартов необходимо в любом медицинском учреждении, бюджетном или частном.
Доктор САН , 15 июня 2018
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации. (2014 г.)
  • "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны Российской Федерации (2014 г.)
  • "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Психиатр, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1996 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров.
  • Психотерапия зависимостей;
  • индивидуальная психотерапия;
  • психотерапия невротических и психосоматических расстройств;
  • современный подход к решению наркологических проблем;
  • специалист в области телесноориентированной психотерапии, гипноза (Бехтеревская школа), гештальттерапии, NLP-практик.