3 209 054 пациента 8 (812) 409-42-51
Сигачев Сергей Александрович

Сигачев Сергей Александрович

Приятный в общении врач. Он маме всё объяснил, рассказазал, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
Сергей Александрович провел необходимые обследования по жалобам, выписал рецепты и дал рекомендации по МРТ. Он так же мне всё чётко и понятно объяснил.
Доктор хороший. Сергей Александрович меня обследовал, рассказал из-за чего присутствует головная боль и выписал лечение. Врач сделал все возможное!
Доктор внимательный. Он все мне рассказал, объяснил и назначил дополнительное обследование, чтобы выяснить причину проблемы.
Спокойный и уверенный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Достаточно внимательный врач. Сергей Александрович порекомендовал мне назначения, выписал препараты и дал советы по дальнейшим действиям.
Хороший, открытый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел и посоветовал все, что нужно сделать.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, провел обследование и сделал блокаду.
Грамотный доктор. Он осмотрел пациента, изучил результаты исследования, уточнил диагноз, сделал манипуляции и назначил лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
Очень внимательный доктор. Сергей Александрович дал мне хорошие рекомендации.
Сергей Александрович очень хороший и компетентный врач. Он осмотрел меня и выдал направления. Я доволен! Рекомендую!
Внимательный доктор. Он хорошо анализирует информацию, которую ему дают. Врач мне все объяснил и дал необходимые рекомендации.
Хороший, спокойный, доброжелательный и человечный врач. Приём прошёл информативно. Доктор меня проконсультировал, выписал направления на другие обследования и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Хороший врач. Он все разъяснил, показал, рассказал и назначил сделать МРТ.
Хороший и вежливый врач. Он внимательно меня осмотрел, выслушал, дал советы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и профессиональный специалист. Он обследовал меня, назначил лечение и дал рекомендации.
Сергей Александрович профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор провел диагностику и назначил мне грамотное лечение.
Очень внимательный врач. Сергей Александрович всё рассказал мне, показал и обьяснил. Он так же направил меня на сдачу анализов и проконсультировал. Я довольна!
Компетентный и очень приветливый доктор. Он подробно все объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Доктор понравился мне своим подходом, вниманием и неравнодушностью к ситуации. Я очень довольна и позже хочу пройти у этого врача иголочки.

⚕️Сигачев Сергей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника и суставов, болевых синдромов, головных болей, головокружений. Проводит лечебные блокады, электрофорез, постановку пиявок, иглоукалывание. Занимается реабилитацией после травм, инсультов, операций. Автор 12 научных работ по теме восстановительного лечения заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Военно-медицинская академия
1999
Интернатура по специальности "Неврология", Волгоградская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская государственная медицинская академия
2019
"Рефлексотерапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2019
"Кинезиотейпирование в неврологии и ортопедии", Международная Академия K-Taping
2018
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургская педиатрическая академия
2016
"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2016
"Актуальные вопросы неврологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Особенности рефлексотерапии болевых синдромов", Волгоградский медицинский университет, г. Волгоград
2015
"Лечение болевых синдромов", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Амбулаторная неврология", Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург
2013
"Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
"Гирудотерапия", Кафедра гомеопатии и гирудотерапии Медицинской академии им.Мечникова
2020
Врач-невролог, врач мануальной терапии, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, Медикал Он Груп
2014-2020
Врач-невролог, Клиническая больница №122
2000-2007
Начальник неврологического отделения, Военный госпиталь
Ахтубинск
1999-2003
Врач-невролог, Военный госпиталь
Камышин
  • Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, болевых синдромов, головных болей, головокружений;
  • реабилитация после травм, инсультов, операций;
  • проведение лечебных блокад, электрофореза, постановка пиявок, иглоукалывание.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1