2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сигачев Сергей Александрович

Сигачев Сергей Александрович

Хороший и вежливый врач. Он внимательно меня осмотрел, выслушал, дал советы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший и профессиональный специалист. Он обследовал меня, назначил лечение и дал рекомендации.
Сергей Александрович профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор провел диагностику и назначил мне грамотное лечение.
Очень внимательный врач. Сергей Александрович всё рассказал мне, показал и обьяснил. Он так же направил меня на сдачу анализов и проконсультировал. Я довольна!
Компетентный и очень приветливый доктор. Он подробно все объяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Доктор понравился мне своим подходом, вниманием и неравнодушностью к ситуации. Я очень довольна и позже хочу пройти у этого врача иголочки.
Очень доброжелательный, приятный и внимательный врач. Он все нам рассказал, расписал, объяснил и дал направление на МРТ. Претензий к доктору никаких нет!
Доктор помог мне тем, что снял боль. Сергей Александрович вежливый, аккуратный и тактичный.
Прием прошел удачно. Врач очень внимательно, максимально меня выслушал, проконсультировал, грамотно объяснил, сделал всё как надо. Внимательный врач. Лечение только началось. Я собираюсь на второй прием.
Доктором я очень доволен, на приеме понравилось. Все обстоятельно. Сергей Александрович - очень внимательный, хороший врач.
Доктор внимательный. Он все выслушал, записал и порекомендовал, что нужно сделать. Мы остались довольны приемом. Сдадим анализы и придем повторно. Прием был во время. Все рассказал и объяснил. Спасибо ему! Квалифицированный врач.
Все прошло хорошо. Очень спокойный, опытный врач. Он не стал устанавливать диагноз преждевременно, назначил мне анализы, но уже предпринял первые меры для оказания мне помощи. Сергей Александрович был очень вежлив и заинтересован. Мне все понравилось.
Доктор приезжал к нам на приём, всё было в порядке. Сергей Александрович понравился нам своей компетентностью.
Мне доктор очень понравился, внимательный и в общем-то вся помощь которая была оказана, она вся по делу, и дальнейшее лечение расписал. Он мне снял острую боль, в общем я довольна и думаю буду снова обращаться к этому доктору на приём.
Замечательный врач! Врача выбрала по стажу. Сергей Станиславович, назначил лечение, обследование и поставил блокаду. Все предельно ясно объяснил.
Очень хороший доктор. Он очень грамотно мне все объяснил, процедуру сделал. Я очень довольна. Спасибо большое! Во-первых, сразу видно, профессионал. Все как-то очень спокойно, без суеты. Сделал именно то, что крайне было необходимо на тот момент. У меня обострение было. Доктор все процедуры необходимые провел. Даже дополнительно еще что-то сделал, посоветовал. Доктор где-то около часа у меня был. Проконсультировал. Сказал, что дальше делать. Какие-то предписания дал. И сам по себе, он очень приятный человек. Очень спокойный, располагающий к себе. Я доктору сегодня даже звонила, советовалась по поводу процедуры, которую он мне прописал. Думаю, что мы будем поддерживать с ним связь.
Врач приезжал, всё нормально. Мы вполне довольны. Всё вполне внимательно, любезно, всё в порядке и вроде профессионально. Врач приехал вовремя, как и обещал и сделал процедуры.
Доктор общался с нами хорошо, уважительно! Все нам объяснял и рассказывал. Оставил визитку, сказал если, что будет не понятно, звонить ему. Я считаю, что он хорошо относится к своей работе! Мне понравился врач.
Мнение о приеме хорошее. Квалификация Сергея Александровича меня удовлетворила. Атмосфера на приеме хорошая. Всю информацию врач доводил понятно и информативно. Впечатления от приема хорошие.
Мне все понравилось. Все доходчиво и внимательно. Доктор сделал назначения, исследования.

⚕️Сигачев Сергей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника и суставов, болевых синдромов, головных болей, головокружений. Проводит лечебные блокады, электрофорез, постановку пиявок, иглоукалывание. Занимается реабилитацией после травм, инсультов, операций. Автор 12 научных работ по теме восстановительного лечения заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, болевых синдромов, головных болей, головокружений;
  • реабилитация после травм, инсультов, операций;
  • проведение лечебных блокад, электрофореза, постановка пиявок, иглоукалывание.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru