Сидоренко Юлия Александровна

Сидоренко
Юлия Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Лиана»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м) Пушкинская (1 км) Фрунзенская (1 км)

⚕️Сидоренко Юлия Александровна - врач акушер, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациенток с физиологически протекающей беременностью, ведением беременных с экстрагенитальной патологией, резус отрицательной принадлежностью крови, ведением пациенток с невынашиванием различного генеза, проводит консультирования пациенток по вопросам планирования семья, подбор методов контрацепции, лечение ИППП. подробная информация о враче
Очень приятная и внимательная доктор! Врач по делу на все мои вопросы ответила. Все прошло очень квалифицированно!
, , приём в клинике "Медицинский центр Лиана"
Я у этого врача не в первый раз, она очень внимательна и аккуратна. У меня в середине цикла вдруг начались кровяные выделения, и доктор сделала УЗИ, определила, что на фоне стресса у меня был овуляционный синдром, и прописала мне успокоительные. Юлия Александровна - деликатный и доброжелательный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Лиана"
Мы с мужем планируем ребенка и я пришла к доктору, чтобы обследоваться и сдать анализы. Она посмотрела мои предыдущие обследования, внимательно выслушала мои вопросы, подробно рассказала, понятно объяснила и хорошо ответила на вопросы. Записалась к ней повторно.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач клинический ординатор, Родильный дом №17 (2012-2013 гг.)
  • Больница Святого Георгия, отделение гинекологии (2013-2014 гг.)
  • Аспирант, Кафедра акушерства и гинекологии им. Давыдова, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Ведение пациенток с физиологически протекающей беременностью;
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией, резус отрицательной принадлежностью крови;
  • ведение пациенток с невынашиванием различного генеза;
  • диагностика и коррекция ИЦН;
  • ведение пациенток с заболеваниями органов малого таза: неспецифические и специфические инфекции органов малого таза;
  • ведение пациенток с гиперпластическими заболеваниями эндометрия;
  • консультирования пациенток по вопросам планирования семья, подбор методов контрацепции, лечение ИППП.