3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сидоренко Юлия Александровна

Сидоренко Юлия Александровна

Доброжелательный, приятный в общении доктор. Она сделала УЗИ, всё хорошо, подробно и досконально мне объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Профессиональная и внимательная врач. Она поговорила со мной, провела консультацию и дала рекомендации. Я записалась на повторный прием к доктору.
Врач внимательно меня послушала, провела обследование, сделала узи и дала дельные рекомендации, которым я сейчас следую и чувствую себя намного лучше. Когда прописывала лекарства, все подробно рассказывала и переспрашивала на сколько я поняла, как начинать лечение. Она очень отзывчивый специалист. Спасибо!
Доктор сделала узи, провела консультацию, взяла анализы, четко, конкретно объяснила, что мне нужно, дала советы и прописала лекарства. Она профессионал. Если у меня будут вопросы, я еще обращусь к ней. Благодарна ей!
Приветливая и добрая доктор. Юлия Александровна приняла меня, сделала УЗИ, прописала лекарства, которые я начала уже принимать, поэтому пойду повторно к ней.
Очень приятная и внимательная доктор! Врач по делу на все мои вопросы ответила. Все прошло очень квалифицированно!
Я у этого врача не в первый раз, она очень внимательна и аккуратна. У меня в середине цикла вдруг начались кровяные выделения, и доктор сделала УЗИ, определила, что на фоне стресса у меня был овуляционный синдром, и прописала мне успокоительные. Юлия Александровна - деликатный и доброжелательный врач.
Мы с мужем планируем ребенка и я пришла к доктору, чтобы обследоваться и сдать анализы. Она посмотрела мои предыдущие обследования, внимательно выслушала мои вопросы, подробно рассказала, понятно объяснила и хорошо ответила на вопросы. Записалась к ней повторно.
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор все по делу рассказала и назначила лечение. Отношение доброжелательное и вежливое.

⚕️Сидоренко Юлия Александровна - врач акушер, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациенток с физиологически протекающей беременностью, ведением беременных с экстрагенитальной патологией, резус отрицательной принадлежностью крови, ведением пациенток с невынашиванием различного генеза, проводит консультирования пациенток по вопросам планирования семья, подбор методов контрацепции, лечение ИППП. Подробная информация о враче

• Ведение пациенток с физиологически протекающей беременностью;
  • ведение беременных с экстрагенитальной патологией, резус отрицательной принадлежностью крови;
  • ведение пациенток с невынашиванием различного генеза;
  • диагностика и коррекция ИЦН;
  • ведение пациенток с заболеваниями органов малого таза: неспецифические и специфические инфекции органов малого таза;
  • ведение пациенток с гиперпластическими заболеваниями эндометрия;
  • консультирования пациенток по вопросам планирования семья, подбор методов контрацепции, лечение ИППП.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru