13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Шувалова Олеся Олеговна

Шувалова Олеся Олеговна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской»

г. Санкт-Петербург ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1

⚕️Шувалова Олеся Олеговна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог хирург-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Также занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Стоматолог-пародонтолог", Клиническая ординатура по стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2010
"Хирургическая стоматология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.

Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач всегда качественно выполняет свою работу.
Доктор очень вежливый и общительный. Она пригласила другого врача, проконсультировала, сказала, что зуб можно вылечить и не удалять.
В принципе меня всё устроило и я получила консультацию которую хотела. Возможно я ещё запишусь к этому доктору.
Приём прошёл отлично, всё было очень хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Меня всё устраивает.
5.0
Мне особо ничего не сказали. Хотелось бы, чтобы помощь хоть какая-то была оказана. Например даже в анализах. Меня моя проблема беспокоит давно. Доктор просто посмотрела и сказала что визуально она ничего не видит и нужно искать причину. То, что мне сказал доктор, я это и сама знала. Я достаточно точно ей описала все симптомы. Можно было бы хотя бы взять анализ на слизистую.
Все прошло замечательно, доктор молодец! Очень внимательная, к ребенку отнеслась очень хорошо, была с ним ласкова, операцию сделала профессионально. Претензий нет.
Мне не понравилось, что прием у врача был задержан на сорок минут. Также мне было сказано провести некую процедуру, не озвучив при этом ее название и ее стоимость, вот это мне не понравилось. Приемом осталась не особо довольна. В эту клинику я бы больше не обратилась, ну, а врач в общем-то нормальный.
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Лукашенок И. Н.