Шуваев Василий Анатольевич

Шуваев
Василий Анатольевич

Гематолог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Парадный квартал»
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м) Площадь Восстания (1.4 км)
Принимает взрослых в «Скандинавия Московское отделение»

⚕️Шуваев Василий Анатольевич - врач гематолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Ведет прием взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением болезней системы крови и злокачественных новообразований кроветворной, лимфоидной и родственных им тканей, внедрением в практику инновационных методов обследования и таргетных лекарственных препаратов. подробная информация о враче
Очень хороший, внимательный, чувствуется, что знающий врач. Он сразу поймал суть проблемы, дал ряд назначений для выполнения, доступно и понятно все объяснил. Я в полном восторге от доктора и, думаю, что не последний раз с ним встречалась.
, , приём в клинике Скандинавия Парадный квартал
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005 г.)
  • диагностика и лечение болезней системы крови и злокачественных новообразований кроветворной, лимфоидной и родственных им тканей.