Шустов Денис Вадимович

Шустов
Денис Вадимович

Дерматолог, Онкодерматолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Шустов Денис Вадимович - врач дерматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных и венерических заболеваний, дерматоонкология. Владеет дерматоскопией, лазеротерапией и другими методиками диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Доктор очень профессионально, деликатно ко мне отнесся. Я очень осталась довольна и хочется, чтобы побольше было таких докторов.
, , приём в клинике "ЛенМед-С"
Я не первый раз у него. Мне всё очень понравилось. Всё быстро, внимательно. Я советую этого доктора. Он всё объясняет.
, , приём в клинике "ЛенМед-С"
Доктор замечательный, очень грамотный! Владеет всевозможными областями в дерматологии. Мы уже к нему обращались не первый раз, все члены нашей семьи и всегда была конкретная и очень грамотная помощь! Действительно помогает во всем! Очень корректный специалист, общается с пациентами очень доступно и доброжелательно. Замечательный доктор! Профессионал высокого ранга!
, , приём в клинике "ЛенМед-С"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Онколог", Северо-западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Косметолог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • Врач дерматолог, ассистент на кафедры дерматовенерологии, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2006 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, ЗАО "Поликлиника Метростроя" (2006-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Институт детской гематологии и трансплантологии им. Р.Горбачевой (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества дерматовенерологов.
  • Дерматовенерология;
  • дерматология;
  • диагностическая биопсия кожи;
  • лазеродеструкция мягкотканных образований кожи.