Шульженко Ирина Владимировна
Очень хороший врач

Шульженко
Ирина Владимировна

2000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных наркологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Шульженко Ирина Владимировна - врач нарколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. подробная информация о враче
Внимательная и тактичная врач, теперь буду выбирать только ее. Доктор высокого уровня, профессионал с большой буквы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Гевди"
На приеме доктор выписала мне новые таблетки и мы решили пока что продолжать терапию. Ирина Владимировна - хороший врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Гевди"
Прием меня устроил. Обратился с простым вопросом и остался удовлетворен оказанной услугой. Мы с врачом нашли общий язык, она провела консультацию и выписала рецепт. Осталось положительное впечатление. Все задачи, которые я хотел решить, я решил.
, , приём в клинике "Медицинский центр Гевди"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Государственная медицинская академия имени И.И.Мечникова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов (2006 г.)
  • "Психиатр-Нарколог", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2016 г.)
  • Психиатр, Главное бюро Медико-Социальной экспертизы, город Санкт-Петербург (2004-2017 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;