3 591 227 пациентов 8 (812) 409-42-51

Щербакова Ольга Петровна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

⚕️Щербакова Ольга Петровна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: гастрит, висцероптоз (опущение внутренних органов: желудка, почек, кишечника), язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, гепатит, диарея, панкреатит, холецистит, колит и др. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова

"Прикладная кинезиология"
2016
"Организация экспертизы временной нетрудоспособности"
2016
"Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза"
"Гомеопатия в педиатрии"
2015
"Клиническая пульмонология"
2012
"Геронтология и гериатрия"
2012
"Амбулаторная терапия"

2017
Врач мануальный терапевт, прикладной кинезиолог, клиника "ДалиМед"
Врач мануальный терапевт, Лазарет Санкт-Петербургской духовной академии
Врач-терапевт, Городская поликлиника № 32
2008-2015
Врач-терапевт, Городская поликлиника № 97
Гастроэнтеролог, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Коломяжском пр., 36/2

Владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний:
  • гастрит,
  • висцероптоз (опущение внутренних органов: желудка, почек, кишечника),
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • дисбактериоз,
  • гепатит,
  • диарея,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • колит и др.

Хороший, отзывчивый, компетентный, доброжелательный и профессиональный врач. Она мне все объяснила, грамотно рассказала, дала рекомендации по лекарствам и сказала какие недостатки у них есть.
Ольга Петровна очень внимательно ко мне отнеслась, провела хороший осмотр и написала рекомендации. Она так же в комплексе провела мне все необходимые обследования, всё доступно объяснила и даже нарисовала схему. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Ольга Петровна отличный врач, очень внимательна и терпелива к пациентам. Очень рада, что обратилась к ней со своими проблемами, сразу видно, что большой профессионал! Спасибо большое за рекомендации, обратилась к Ольге Петровне как к терапевту, а теперь буду к ней обращаться и как к гастроэнтерологу.
Доктор мне всё понятно объяснила, рассказала и ответила на все задаваемые вопросы. По её рекомендациям я заказала уже все лекарства. Она очень спокойный специалист. Я очень довольна и вернусь ещё!
Врач очень добрый, спокойный и открытый. Она мне всё рассказала с помощью каких симптомов определила проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна и она мне понравилась по фотографии!
Доктор меня проконсультировала меня, поставила диагноз, дала рекомендации и выписала заключение. Она вежливый и внимательный врач.
Доктор внимательный. Она меня полностью проконсультировала, послушала жалобы и назначила комплексное лечение. Я довольна!
Врач высококвалифицированный и добрый. Она поставила мне приблизительный диагноз и назначила анализы. Я всем порекомендую этого доктора!
Внимательный доктор. Она на приеме меня послушала, назначила анализы, прописала мазь и перенаправила к хирургу. Это был не ее вопрос, поэтому мне особо не помогло посещение этого врача.
Отличный доктор. Написала мне план по образу жизни, что кушать, что пить, чтобы не было проблем с жкт. Повесил на холодильник рекомендации и соблюдаю))
Доктор внимательный. Ольга Петровна меня проконсультировала и ответила на вопросы.
Ольга Петровна граомтный, приветливый и квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов и просмотрела предоставленные документы. Я обращусь к ней повторно!
Хороший врач, который обеспокоен проблемами пациента. Она проконсультировала меня не только как терапевт, но как и гастроэнтеролог. Доктор так же осмотрела меня, проверила, послушала, измерила давление, пульс, дала рекомендации и назначила повторный приём. Я доволен!
Щербакова Ольга Петровна, очень внимательный отзывчивый и грамотный врач,она подробно и доходчиво мен все обьяснила и дала рекомендации.Я доволь!
Приятный, внимательный и грамотный доктор, который умеет слушать и доносить информацию до пациента. На приеме она помогла мне решить мою проблему со здоровьем, все рассказала, подробно объяснила и выписала препараты.
Ольга Петровна вежливый, приятный врач и большой профессионал. Она выслушала меня, выстроила план лечения и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Хороший, общительный и приятый доктор. Она меня выслушала, провела обследование, все рассказала, назначила лечение и направила на анализы.
Ольга Петровна очень приятный врач. Она мне всё объяснила, выписала рецепт и направила на сдачу анализов. Я довольна и вернусь к доктору снова!
Очень доброжелательный врач. Она подробно, до мелочей все расспросила, терпеливо выслушала меня и дала рекомендации. После сдачи анализов я пойду повторно к этому доктору.
Ольга Петровна очень хороший и профессиональный врач. Она внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела и выявила причину заболевания. Я доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51

Заборская Е. А.