3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Щербакова Ольга Петровна

Щербакова Ольга Петровна

Ольга Петровна вежливый, приятный врач и большой профессионал. Она выслушала меня, выстроила план лечения и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Хороший, общительный и приятый доктор. Она меня выслушала, провела обследование, все рассказала, назначила лечение и направила на анализы.
Ольга Петровна очень приятный врач. Она мне всё объяснила, выписала рецепт и направила на сдачу анализов. Я довольна и вернусь к доктору снова!
Очень доброжелательный врач. Она подробно, до мелочей все расспросила, терпеливо выслушала меня и дала рекомендации. После сдачи анализов я пойду повторно к этому доктору.
Ольга Петровна очень хороший и профессиональный врач. Она внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела и выявила причину заболевания. Я доволен!
Хороший специалист. Ольга Петровна поставила диагноз и дала мне рекомендации по питанию.
Профессиональный и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила, предположила проблему и назначила лечение, которое помогло.
Внимательный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Ольга Петровна проконсультировала меня, опросила и направила на УЗИ.
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Грамотный врач. Ольга Петровна направила меня на сдачу анализов, внимательно выслушала и назначила обследования.
Очень хороший, самый лучший терапевт и добрая женщина. Она очень приятно приняла, всё обследование провела, померила давление, сама встретила и сама проводила. Я благодарен ей!
Тактичный, милый и деликатный доктор. Она проконсультировала и назначила мне лечение. Я довольна!
Ольга Петровна хороший врач во всех отношениях. Она дала рекомендации и всё, что надо, я получил. К ней можно обращаться.

⚕️Щербакова Ольга Петровна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: гастрит, висцероптоз (опущение внутренних органов: желудка, почек, кишечника), язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, гепатит, диарея, панкреатит, холецистит, колит и др. Подробная информация о враче

Владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний:
  • гастрит,
  • висцероптоз (опущение внутренних органов: желудка, почек, кишечника),
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • дисбактериоз,
  • гепатит,